Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПЕСНИ ЖИЗНИ. СЕРГЕЙ КОЗЛОВ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kozalp'][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Olive"]ОТ СЕРЬЁЗНОГО ДО СМЕШНОГО ОДНА ПАУЗА[/COLOR][/FONT]
[url]http://www.realmusic.ru/sergeykozlov[/url][/QUOTE]
Друзья оставляйте комментарии, отвечу всем по мере возможности...
Сергей Козлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Странно что Вы не выпустили до сих пор альбом. Я думаю он бы пользовался хорошим спросом среди любителей шансона. Приятный голос, слова не плохие. Несмотря на то, что я шансон не люблю, но тем не менее Ваше творчество вызывает уважение. Желаю дальнейших успехов.)))[/QUOTE]
Спасибо за добрые слова, диск не могу осилить финансово, а вот сборник "Додики" скоро выйдет, туда вошли две песни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kozalp'][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Olive"]ОТ СЕРЬЁЗНОГО ДО СМЕШНОГО ОДНА ПАУЗА[/COLOR][/FONT]
[url]http://www.realmusic.ru/sergeykozlov[/url][/QUOTE]
Да разве можно так нагло воровать?
ДИАЛОГ С ГАИШНИКОМ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДРУГА один к одному заимствован у Никиты Богословского "Песня старого извозчика"
Только глянет над Москвою утро вешнее....
[SIZE="6"][COLOR="red"]НУ КАК НЕ СТЫДНО.[/COLOR][/SIZE]

а такой взрослый дяденька. а в самом начале еще утесовскую "у самовара я и моя маша..." подмешал.
[SIZE="6"][B][COLOR="Red"]ПОЗОР.[/COLOR][/B][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Самоцветик, абсолютно оригинален только Господь Бог)))) У тебя самой фотка Бритни Спирс в аватарке....НУ КАК НЕ СТЫДНО)))) Не будь такой серьезной.[/QUOTE]
Eurodisco [B]не путай божий дар с яишницей.[/B]:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК']Да разве можно так нагло воровать?
ДИАЛОГ С ГАИШНИКОМ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДРУГА один к одному заимствован у Никиты Богословского "Песня старого извозчика"
Только глянет над Москвою утро вешнее....
[SIZE="6"][COLOR="red"]НУ КАК НЕ СТЫДНО.[/COLOR][/SIZE]

а такой взрослый дяденька. а в самом начале еще утесовскую "у самовара я и моя маша..." подмешал.
[SIZE="6"][B][COLOR="Red"]ПОЗОР.[/COLOR][/B][/SIZE][/QUOTE]
Спасибо за отзыв. Мне интересно чем Вы слушали, что Вас привело к такому выводу, возьмите нотный лист и просольфежируйте эти два произведения и Вы узнаете почему мне не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]возьмите нотный лист и просольфежируйте эти два произведения и Вы узнаете почему мне не стыдно.[/QUOTE]

Отмазка - чистейшей воды...

Черный квадрат Малевича в BIN-арном представлении - это огромный массив нулей.
Если я один байт заменю единицей, то никто этого в картине не заметит, а массивы уже не совпадут... Так что СОЛЬФЕДЖИО - это просто для того что-бы зарегистрировать авторство, но если тема изначально краденная, то перебитые номера автомобиля не сделают его узаконенным.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Отмазка - чистейшей воды...

Черный квадрат Малевича в BIN-арном представлении - это огромный массив нулей.
Если я один байт заменю единицей, то никто этого в картине не заметит, а массивы уже не совпадут... Так что СОЛЬФЕДЖИО - это просто для того что-бы зарегистрировать авторство, но если тема изначально краденная, то перебитые номера автомобиля не сделают его узаконенным.:)[/QUOTE]
И Вам спасибо, что отозвались. Про "черный квадрат" Малевича сказать не могу в представлении BIN-арном, так как не образован. А Вы попробуйте замените ноль на еденицу, а зачем лично Вам совпадение массивов пусть не совпадают, может быть цвет измениться. :confused:Правильно Вы про СОЛЬФЕЖИО кому оно нужно в наше время, можно и без него обойтись.:D Про краденые темы и перебитые номера это не ко мне. Если считаете что Вы правы, пусть для Вас будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kozalp']И Вам спасибо, что отозвались. Про "черный квадрат" Малевича сказать не могу в представлении BIN-арном, так как не образован. А Вы попробуйте замените ноль на еденицу, а зачем лично Вам совпадение массивов пусть не совпадают, может быть цвет измениться. Правильно Вы про СОЛЬФЕЖИО кому оно нужно в наше время, можно и без него обойтись. Про краденые темы и перебитые номера это не ко мне. Если считаете что Вы правы, пусть для Вас будет так.[/QUOTE]

Ну чтовы право???
Я воздерживаюсь от комментариев потому как не судья. Считаю примерно так: Если похоже, значит написано по образцу. Какая-то доля кражи все равно присутствует. Так что не берусь судить КРАЖА или НЕТ... Лишь бы вам нравилось.
Правда вот как автор оригинала к этому относится??? Хм-м-м-м... Впрочем это ваше дело.

А про СОЛЬФЕДЖИО - ну извините, вы сами заговорили. Почему я так ответил про совпадение массивов, потому что для того, что-бы вас признали автором, вам как раз нужна нотная партия, которая будет отличаться от оригинала.
Такую задачу выполнить не сложно. Если вернуться к BIN-арному представлению, то единица - это тоже черная точка. Она чуть-чуть может отличаться в градации цвета, но человеческий глаз не заметит такую маленькую точечку на фоне черного квадрата.
А вот для предоставления документов в РАО у меня есть весские основания, потому как массив с нулями отличается от массива с единицей.
Стало-быть я могу считать себя Малевичем и получить еще одно свидетельство за "ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ну чтовы право???
Я воздерживаюсь от комментариев потому как не судья. Считаю примерно так: Если похоже, значит написано по образцу. Какая-то доля кражи все равно присутствует. Так что не берусь судить КРАЖА или НЕТ... Лишь бы вам нравилось.
Правда вот как автор оригинала к этому относится??? Хм-м-м-м... Впрочем это ваше дело.

А про СОЛЬФЕДЖИО - ну извините, вы сами заговорили. Почему я так ответил про совпадение массивов, потому что для того, что-бы вас признали автором, вам как раз нужна нотная партия, которая будет отличаться от оригинала.
Такую задачу выполнить не сложно. Если вернуться к BIN-арному представлению, то единица - это тоже черная точка. Она чуть-чуть может отличаться в градации цвета, но человеческий глаз не заметит такую маленькую точечку на фоне черного квадрата.
А вот для предоставления документов в РАО у меня есть весские основания, потому как массив с нулями отличается от массива с единицей.
Стало-быть я могу считать себя Малевичем и получить еще одно свидетельство за "ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ".:)[/QUOTE]
Еще раз спасибо за разговор.
Ноты могут быть одни и те же, а музыка будет другой, если изучать музыку глубоко, есть такие понятия, как гармония, мелодия, размер, длительность нот, штрихи, то есть появляется настроение, появляется свой окрас. Настроение это эмоции и к воровству не имеет ни какого отношения, а еще есть "зеркальное отображение", которое дает вообще другую мелодию, а гармония остается от оригенальной мелодии. Я бы мог продолжить ликбез, но больше ни слова... :) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы расмотрели только вид сверху в BIN-арном представлении, я Вам предлагаю еще одну идею, рассмотреть толщину нанесенной краски на полотне Малевича, если я правильно понимаю ее тоже можно представить в BIN-аре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Не вижу ни Божьего дара, ни иишницы))) А только двойные стандарты..:)[/QUOTE]
А у Вас какие стандарты, я имею ввиду выставленый материал, с двойного тянут на двадцатый, это было в моем детстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК']Да разве можно так нагло воровать?
ДИАЛОГ С ГАИШНИКОМ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДРУГА один к одному заимствован у Никиты Богословского "Песня старого извозчика"
Только глянет над Москвою утро вешнее....
[SIZE="6"][COLOR="red"]НУ КАК НЕ СТЫДНО.[/COLOR][/SIZE]

а такой взрослый дяденька. а в самом начале еще утесовскую "у самовара я и моя маша..." подмешал.
[SIZE="6"][B][COLOR="Red"]ПОЗОР.[/COLOR][/B][/SIZE][/QUOTE]
Добрый, добрый самоцветик, Вы перепутали Х.. с гусиной шеей, Я Сергей Козлов, а не Владимир Нежный у которого действительно слова положены на музыку Богословского и песня тоже про Гаишников, повнимательней пожалуйста, за своего товарища по цеху я неотвечаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Я немного не понял вопроса:) Мой тезис про "двойные стандарты" был адресован Самоцветику а не Вам.
Ваше творчество мне понравилось. А претензии которые к Вам предъявляют некоторые из форумчан мне непонятны.[/QUOTE]
[FONT="Century Gothic"][B]Простите[/B][/FONT] если чем обидел, просто в порыве гнева мне пришлось послушать Ваши произведения и высказал свою точку зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']просольфеджировал. плагиат.[/QUOTE]
согласен. Дело, даже, не в разборе партитуры (там, ха-ха, разбирать нечего, посему, "просольфеджировать" - громко сказано:D) Достаточно просто не быть глухим, настолько явно всё.
К тому же, кабачный музон. Не для думающей публики. Сели, откинулись, пельмешки под водочку... Какая, нафиг музыка? Тем более, стихи.. А в подобном направлении практически невозможно быть оригинальным. Да ещё это "..у самовара":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']согласен. Дело, даже, не в разборе партитуры (там, ха-ха, разбирать нечего, посему, "просольфеджировать" - громко сказано:D) Достаточно просто не быть глухим, настолько явно всё.
К тому же, кабачный музон. Не для думающей публики. Сели, откинулись, пельмешки под водочку... Какая, нафиг музыка? Тем более, стихи.. А в подобном направлении практически невозможно быть оригинальным. Да ещё это "..у самовара":D[/QUOTE]

Ребята СПАСИБО, что послушали только Вы слушаете не мою песню, моя песня здесь [url]http://www.realmusic.ru/songs/241637/[/url] И потом когда пытаешься говорить, в чем практически не смысшлишь, ни нафик, а МУЗЫКА, из ушей вынимайте бананы. Что Вы имеете против пельменей и водки? Когда меня расстраивают мне приходится слушать материал аппонентов и вот что я скажу, УРОКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ РОКЕРОВ...Вокал никакой... в кабаке можно и схлопатать за такую подачу, Гитарист вне времени, слова...Вам и САМОЦВЕТИК об этом сказала, ВЫВОД из всего сказаного делайте САМИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще послушайте вот этот трек [url]http://kozalp.narod.ru/Voron_-_Kozlov_i_Alpaev.mp3[/url] и выскажетись, я уверен сказать будет нечего это музыка которой я занимаюся в свободное от ШАНСОНА время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...