Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Поделиться настроенимем:)


Рекомендуемые сообщения

Только что вернулась с концерта группы A-ha...... Честно сказать, не ожидала...Ребята жгли как полагается! Я не была никогда их поклонницей, но до сих пор как под кайфом! Пожалуй, по настроению лучший концерт, на котором я присутствовала......... Они вблизи такие симпатичные! Особенно солист (ммммммм...). А голосина у него! Охренеть можно! Все отдыхают. Класс!!!!! Теперь еще долго (надеюсь) буду улыбаться как дурочка:)
Fan zona forever!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Только что вернулась с концерта группы A-ha...... Честно сказать, не ожидала...Ребята жгли как полагается! Я не была никогда их поклонницей, но до сих пор как под кайфом! Пожалуй, по настроению лучший концерт, на котором я присутствовала......... Они вблизи такие симпатичные! Особенно солист (ммммммм...). А голосина у него! Охренеть можно! Все отдыхают. Класс!!!!! Теперь еще долго (надеюсь) буду улыбаться как дурочка:)
Fan zona forever!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Это пройдёт быстрее, чем ты думаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Это пройдёт быстрее, чем ты думаешь[/QUOTE]
Обычно этого хватает дня на 2-3, что тоже неплохо. Эх.........жаль, к нам Cranberries не собираются........и жаль, что Курт застрелился.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Эх, если бы да кабЫ[/QUOTE]
Я б сама сегодня выступала в Олимпийском;) И все-равно меня ребята сегодня очень приятно удивили. Спасибо всем, сегодня всех люблю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Я б сама сегодня выступала в Олимпийском;) И все-равно меня ребята сегодня очень приятно удивили. Спасибо всем, сегодня всех люблю:)[/QUOTE]
Сейчас твоё состояние напоминает моё, когда мы сыграли на третьем рок-фестивале в г.Обнинске. Адреналин выше крышы. До утра не мог заснуть после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Сейчас твоё состояние напоминает моё, когда мы сыграли на третьем рок-фестивале в г.Обнинске. Адреналин выше крышы. До утра не мог заснуть после этого.[/QUOTE]
Во-во!!!!!! А спать-то надо! Завтра 2 зачета! Но я блин 102 могу сдать без подготовки прям щас! Да......гремучая смесь: адреналин+юношеский максимализм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Во-во!!!!!! А спать-то надо! Завтра 2 зачета! Но я блин 102 могу сдать без подготовки прям щас! Да......гремучая смесь: адреналин+юношеский максимализм:)[/QUOTE]
И минус алкоголь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Ого. А что это такое ты знаешь ?[/QUOTE]
Гормоны "счастья". Выделяются обычно при занятиях спортом, ну и сексом (это ли не спорт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Только что вернулась с концерта группы A-ha...... Честно сказать, не ожидала...Ребята жгли как полагается! Я не была никогда их поклонницей, но до сих пор как под кайфом! Пожалуй, по настроению лучший концерт, на котором я присутствовала......... Они вблизи такие симпатичные! Особенно солист (ммммммм...). А голосина у него! Охренеть можно! Все отдыхают. Класс!!!!! Теперь еще долго (надеюсь) буду улыбаться как дурочка:)
Fan zona forever!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Че прям так круто было??? Ты на танцполе или на креслах ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Че прям так круто было??? Ты на танцполе или на креслах ??? :)[/QUOTE]
В Fan Zone. Прям у сцены. Честно, было просто супер!!!!!!! Я сама не ожидала! А насчет алкоголя: я предпочитаю сохранять здравый ум во время таких событий, чтобы проще их было потом воспроизводить в памяти:) Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']В Fan Zone. Прям у сцены. Честно, было просто супер!!!!!!! Я сама не ожидала! А насчет алкоголя: я предпочитаю сохранять здравый ум во время таких событий, чтобы проще их было потом воспроизводить в памяти:) Воть.[/QUOTE]
я так не люблю...Я люблю так сходить, что б на неделю хватило, как классно посидеть потом с друзьями повспоминать...и т.д. и т.п. Ну каждому своё вобщем... ...Хотя стараюсь не пить...всякое короче бывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']я так не люблю...Я люблю так сходить, что б на неделю хватило, как классно посидеть потом с друзьями повспоминать...и т.д. и т.п. Ну каждому своё вобщем... ...Хотя стараюсь не пить...всякое короче бывает :D[/QUOTE]
Да мне вроде и так на долго хватает................ А если уж пить, то до чертиков:) Правда, у меня пока так не получалось. Гены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Да мне вроде и так на долго хватает................ А если уж пить, то до чертиков:) Правда, у меня пока так не получалось. Гены.[/QUOTE]
С этим делом поокуратней. А то вместо"гены", могут быть вены(вскрытые).Не дай Бог.(тьфу,тьфу, тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']С этим делом поокуратней. А то вместо"гены", могут быть вены(вскрытые).Не дай Бог.(тьфу,тьфу, тьфу)[/QUOTE]
Да, не далеко от правды к сожалению...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']С этим делом поокуратней. А то вместо"гены", могут быть вены(вскрытые).Не дай Бог.(тьфу,тьфу, тьфу)[/QUOTE]
Это ты к чему??? Люди напивающиеся до чертиков вены вскрывают что ли?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Да всякое бывает...[/QUOTE]
И не только вены. Я однажды стояла абсолютно невменяемая на крыше (прям преследуют меня эти крыши!), на саааамом краешке. Качалась, наклонившись вперед.....А потом, когда где-то внизу увидев меня какая-то женщина начала уводить своих детей, я слезла. До сих пор вспоминаю и благодарю нприроду - мать родную за то, что сильный ветер не подул.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']И не только вены. Я однажды стояла абсолютно невменяемая на крыше (прям преследуют меня эти крыши!), на саааамом краешке. Качалась, наклонившись вперед.....А потом, когда где-то внизу увидев меня какая-то женщина начала уводить своих детей, я слезла. До сих пор вспоминаю и благодарю нприроду - мать родную за то, что сильный ветер не подул.....[/QUOTE]
Мда уж... По-моему свои эмоции лучше выплёскивать на бумагу, чем с крыши на землю. По крайне мере дольше проживёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...