Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Поделиться настроенимем:)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='червонец']Мда уж... По-моему свои эмоции лучше выплёскивать на бумагу, чем с крыши на землю. По крайне мере дольше проживёшь.[/QUOTE]
Не знаю почему и с чего, но у меня замут на крышах. По трезваку люблю там одна посидеть, а вот по-пьяни........... Слава Богу, мой тогдашний парень боялся высоты и меня вовремя оттуда стаскивал, потамушта я че только на краю не делала....и лежала (спала), на половину свесившись, и пританцовывала. Везло наверное (тьфу-тьфу). А после того, как узнала про того парня, о котором последний стих, как-то даже стыдно стало......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это... Завязывай с крышами. Я , конечно, понимаю - для твоего творчества нужен адреналин. И крыши тебе в этом помогают... Лучше вытаскивай свои "эндоморфины"(правильно написал ?) и твори !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Ты это... Завязывай с крышами. Я , конечно, понимаю - для твоего творчества нужен адреналин. И крыши тебе в этом помогают... Лучше вытаскивай свои "эндоморфины"(правильно написал ?) и твори !!![/QUOTE]
:) А ти хороший такой)))))))) Спасибо. Эндорфины по-моему, но не важно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посморел на фотку аж голова закружилась...Какой УЖАС - ЖУТЬ =) Я так не самовыражаюсь...это пипец полный...Я один раз как-то посморел с 9 этажа вниз...потом откачивать пришлось - вполне реально =) Как так можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Посморел на фотку аж голова закружилась...Какой УЖАС - ЖУТЬ =) Я так не самовыражаюсь...это пипец полный...Я один раз как-то посморел с 9 этажа вниз...потом откачивать пришлось - вполне реально =) Как так можно???[/QUOTE]
Это 23-ий. И это не самовыражение, это потребность своеобразная. Не знаю, откуда это во мне, но что-то происходит, когда я поднимаюсь на крышу. Дело не только в адреналине, тут большее............... С лета не отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Это 23-ий. И это не самовыражение, это потребность своеобразная. Не знаю, откуда это во мне, но что-то происходит, когда я поднимаюсь на крышу. Дело не только в адреналине, тут большее............... С лета не отпускает.[/QUOTE]

Я б описался на 23 этаже :D :D :D Кстати клёвые такие кросы на тебе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Я б описался на 23 этаже :D :D :D Кстати клёвые такие кросы на тебе =)[/QUOTE]
Это унты:) Тапки зимние мои. В них на крыше не так холодно. Воть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Это унты:) Тапки зимние мои. В них на крыше не так холодно. Воть))))))[/QUOTE]
Что тока от вас девуше не услышишь, то унты, то макасины...КОРОЧЕ ТАПКИ И ВСЁ чё наворачивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Что тока от вас девуше не услышишь, то унты, то макасины...КОРОЧЕ ТАПКИ И ВСЁ чё наворачивать :D[/QUOTE]
Тапки, тапки.........но ваще унты:D да лан, без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...