Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Зачем вы пишите музыку ???


Рекомендуемые сообщения

за время, что я ползаю по realmusic, я много раз задавался вопросом : зачем вы пишите музыку ??? "просто так", "для себя", "для друзей",
"хочу покорить все танцполы мира".........
что вами движет ??? кому не сложно, чирканите пару строк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там этот вопрос тоже хорошие техномузыканты задавали?.. Вообще покорить танцполы это круто, но я в сябе разуверился...Делаю(не пишу! это важно. Пишут на бумаге) музыку скорее по-привычке. Не могу не делать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дела не в том, что "зачем?"
как говорил толстой молодым писателям: "если можете не писать, не пишите, а вот если не можете не писать, то тогда вы действительно писатель".
так ведь и с музыкой. если человек не может, у него жужжит что-то всё время и спать не даёт и он музыку сочиняет.
а если так, по привычке, например, закончил консерваторию - композитор я, надо писать! или компьютер однажды купил, VST поставил, программы там разные и теперь вот уже как-то стало это занятие тем, что удерживает равновесие этого мира.
Хотя, с другой стороны, по мне, так уж лучше молодой человек будет сидеть за компьютером и музыку сочинять, чем таскаться с наркоманами по подвалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня про подвалы припёрло...Хм, ты думаешь что настоящий музыкант, который не может не "писать" - нормальный? Будет иметь жену/любовницу/машину/квартиру/дачу к 40 годам?... "Сидит за компом"...Мдаа. Тот кто что-то делает без отдачи - попросту теряет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ TROLL']за время, что я ползаю по realmusic, я много раз задавался вопросом : зачем вы пишите музыку ??? "просто так", "для себя", "для друзей",
"хочу покорить все танцполы мира".........
что вами движет ??? кому не сложно, чирканите пару строк...[/QUOTE]Поставь голосование. Будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых привет всем и особенно R.A.D.J. :) ты наверное меня помнишь.... вот хочу с тобой не согласиться.... если ты хочешь писать или делать музыку ради того что бы получать какую либо отдачу, как я понимаю это деньги, машини, жена и любовница, то врядли у тебя чего либо выйдет..... ты думаешь кто то из великих писал ради денег? ты думаешь художники рисуют картины за деньги....(конечно рисуют, но я не об этом) Деньги и отдача - это приложение к безкорыстному труду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ TROLL']за время, что я ползаю по realmusic, я много раз задавался вопросом : зачем вы пишите музыку ??? "просто так", "для себя", "для друзей",
"хочу покорить все танцполы мира".........
что вами движет ??? кому не сложно, чирканите пару строк...[/QUOTE]

чтобы было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю это своим хобби. Кто то марки собирает, кто то рисует, кто то гоняет на машине, а кто то музыку делает.
Это дело такое...
Один из способов самовыражения...
Причём довольно неплохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']чё за хрень? решил стать теперь уже суперсениормембером, пописывая всякий флуд?????????[/QUOTE]

лучше гигамембером, 99,9% сообщений в день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное-не отчаиваться при неудачах!!!Всё в ваших руках,не забывайте это...[COLOR="Olive"][/COLOR]



Слушаем транс-демо на realmusic.ru/igort 1.3mb,зато какие!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='D.J.Azonius']Я считаю это своим хобби. Кто то марки собирает, кто то рисует, кто то гоняет на машине, а кто то музыку делает.
Это дело такое...
Один из способов самовыражения...
Причём довольно неплохой...[/QUOTE]

Отличный ответ друг! Ты умеешь читать мои мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShooM']Во первых привет всем и особенно R.A.D.J. :) ты наверное меня помнишь.... вот хочу с тобой не согласиться....

Шум, ты меня не понял - я не говорю, что надо бабло музыкой рубить - это не реально тем более )) Все известные люди в музыке имеют заработок в других местах... Короче я писал о том что человек не может быть нормальным если просиживает драгоценное время своей жизни/молодости за компом...И тем более без отдачи... Это был ответ на предыдущий пост...Про отдачу имелось в виду, что не бабки тебе платить будут, а известность в узких(объязательно) кругах + востребованность твоей работы....Честно говоря - осточертело это всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. чтобы прославица, уехать в гамбург, купить виллу на канарах, яхту, топ модель рядом, и жить припеваюче, и умереть олдовским трансером / хардстайлером на данспуле от сердечного приступа иль на крайняк передоза белым .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...