Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как считаете...насколько реально прославиться здесь...?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='KILL BARBIE']Называется "Мой дебют......не судите строго..."[/QUOTE]


Дай ссылку...плутаю, не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Люсьена Рыжеволосая']Как считаете...насколько реально автору текстов, размещенных здесь...сделать свое имя известным и начать зарабатывать на своих произведениях...?[/QUOTE]
автору текстов здесь денег не заработать. да и автору музыки тоже. Хотя есть один вариант - спамить со ссылками на твою страницу, а на твоей странице любезно предоставить место под рекламные баннеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']автору текстов здесь денег не заработать. да и автору музыки тоже. Хотя есть один вариант - спамить со ссылками на твою страницу, а на твоей странице любезно предоставить место под рекламные баннеры.[/QUOTE]


Да...Ваш вариант не интересен...Я понимаю, что способов заработать деньги много...но хочется заниматься делом, которое доставляет удовольствие и (смею верить) получается...т.е.совмещать полезное с приятным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexeys']Прославиться?зарабатывать деньги?- здесь врят ли.Только голый энтузиазм[/QUOTE]


Когда начала заниматься текстами ...был один голый интерес и любопытство...но они почему-то быстро прошли...уступив место желанию создать что-то...что даст имя...Значит...буду продолжать дальше писать стихи...Они у меня получались не плохие...И за них я не собиралась получать деньги...А мечты и желания...Так ими и останутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Люсьена Рыжеволосая']Грамотно себя подавать...?
И не прогибаться под напором критики...

Вот два момента, о которых хотелось бы подробнее...

Упрямство и возражения, особенно при грамотной критике, я не приемлю...Хотя критиковать, как правило умеют плохо...В основном...нра...не нра...[/QUOTE]

Так это - самое главное! А какая критика нужна? Если мы пишем для людей, то их мнения - самая объективная критика. Ну, по крайней мере мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Люсьена Рыжеволосая']Дай ссылку...плутаю, не найти...[/QUOTE]
Короч, жми на поиск темы (внизу раздела авторы стихов и текстов) по количеству ответов. Увидишь...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Так это - самое главное! А какая критика нужна? Если мы пишем для людей, то их мнения - самая объективная критика. Ну, по крайней мере мне так кажется.[/QUOTE]


А как, скажите, металлисту понравится попсовый текст...?))А я смотрю...большинство в форумах металлисты и рокеры...И откуда у меня будет в рецах "нра"...? С какого перепугу...?)Да и мне сложно оценить их музыку...да и тексты тоже...И если я скажу "не нра"...это оценка -всего лишь мое мнение...и произведение не обязательно плохое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ural']

А зачем тебе прославляться? Если нужны исполнители песен, им и пиши, а оценка - вещь абсолютно субъективная и ни к чему не ведет:))[/QUOTE]


Вопрос странный...Как зачем...?Исключительно, с целью получить не плохие деньги...)))Чем больше известен...тем выше доходы...)Ты спроси еще ...зачем мне деньги...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...