Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Скажите...кто-нибудь продал свои произведения с помощью этого сайта...?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Люсьена Рыжеволосая']Поделитесь...интересно...Насколько реально найти здесь людей, с которыми можно сотрудничать...?[/QUOTE]
Предложения бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сказал частенько бывает...по сравнению с другими форумами...Сморя какие произведения, в основном тексты разного рода направлений... покупают, продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Я б сказал частенько бывает...по сравнению с другими форумами...Сморя какие произведения, в основном тексты разного рода направлений... покупают, продают[/QUOTE]


Интересуюсь спросом на попсу...А какую инфу кроме текстов стоит еще разместить...? Я инфы указала минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывают и серьезные...бывают и подарить...Много раз видел сатрудничить предлогали, текстовиком для групп, вокалистов на подпев...Много чего предлогали...А на скока реально правда можно ли здесь что-то продать или нет не могу сказать...Так как лично при заполнении договоров не участвовал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да бывают и серьезные...бывают и подарить...Много раз видел сатрудничить предлогали, текстовиком для групп, вокалистов на подпев...Много чего предлогали...А на скока реально правда можно ли здесь что-то продать или нет не могу сказать...Так как лично при заполнении договоров не участвовал =)[/QUOTE]


Значит на удачу...как везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Люсьена Рыжеволосая']Значит на удачу...как везде...[/QUOTE]
Завтра модератор придет, хотя уже сегодня, (закончились выходные) и напишет...он может знает точно на удачу или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Завтра модератор придет, хотя уже сегодня, (закончились выходные) и напишет...он может знает точно на удачу или нет...[/QUOTE]


Океюшки...Они(модеры) все знают...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь владеет информацией...почему сейчас исполнители неохотно покупают песни со стороны...?Продюссеры снабжают пусть плохими, но своими...?Складывается такое впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Люсьена Рыжеволосая']Кто-нибудь владеет информацией...почему сейчас исполнители неохотно покупают песни со стороны...?Продюссеры снабжают пусть плохими, но своими...?Складывается такое впечатление...[/QUOTE]
Экономят, душняки...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Экономят, душняки...:D[/QUOTE]


Так поют ерунду...стыдно им должно быть...Слушать нечего...совсем...Экономия...им же во вред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а чё как чё - так сразу "модератор" ? не знаю я ничего :) мое дело - метлой мести...[/QUOTE]


Здравствуйте...вот кто у нас тут начальник...:) Те, кто метут метлой...всегда все знают...))А ежели в себя заглянуть...да как на духу признаться...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']А у нас тут все девушки свои фоты в профиле размещают нам на радость, так что Люсьена - будьте так любезны:)[/QUOTE]


В профиле есть ссылка на Стихи.ру...Добро пожаловать на стихи...и фото там тоже есть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Люсьена Рыжеволосая']Здравствуйте...вот кто у нас тут начальник...:) Те, кто метут метлой...всегда все знают...))А ежели в себя заглянуть...да как на духу признаться...?[/QUOTE]

я простой дворник. я подметаю улицы в трех кварталах этого города. ну перекинецца дворник парой слов с проходящим мимо человеком, или человеком из соседнего дома... но кто кому кто когда и чево и скоко раз - дворник не знает.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Люсьена Рыжеволосая']В профиле есть ссылка на Стихи.ру...Добро пожаловать на стихи...и фото там тоже есть...)[/QUOTE]
Ох и довечивы все эти красивые девушки:D

[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=108675#post108675[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']я простой дворник. я подметаю улицы в трех кварталах этого города. ну перекинецца дворник парой слов с проходящим мимо человеком, или человеком из соседнего дома... но кто кому кто когда и чево и скоко раз - дворник не знает.:cool:[/QUOTE]


Не любопытный дворник...)))Или не наблюдательный...)))Мало ли что в топах пишут...и дворник должен мести у БОЛЬШИХ людей...)))Или здесь таких нет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Ох и довечивы все эти красивые девушки:D

[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=108675#post108675[/url][/QUOTE]


Я не прячусь...В этом нет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите...кто-нибудь продал уже
свои произведенья в этом сайте?
Насколько здесь найти людей,
с которыми сотрудничать, реально...?

Я написала тысячу стихов
И тридцать две длинющие поэмы
И мой словарь в сто двадцать тысяч слов
Обогатит любые мыслимые темы

Интересуюсь спросом на попсу...
Инфу свою я вроде указала...
(Антерпренеры ковыряются в носу
У них всегда отмаз - бюджета мало.)

Где дворник? Дворник! Где же ты метешь?
Мести ты должен у людей ВЕЛИКИХ.
И наблюдать, а вдруг заметишь грош
Среди сухой листвы стихов безликих?

Блеснет рублем шоубизнесная суть
ПиАр это бесценное богатство.
А ежели в себя да заглянуть...?
да мне как на духу признаться...?

Где мыло, где мочало, где?
Антерпренеры где, продюссерские центры?
А вдруг они на этой вот борде
Подыскивают тексты для концертов?

А тут и я! Я здесь! Я тут как тут!
И я не прячусь, в этом нету смысла
Пускай контракт на подпись мне дадут
Да пусть спешат, чтоб тема не прокисла

Ау, где вы попрятались, ау-у!
Мы-ж станем знаменитостями сразу
Я-ж напишу любую вам попсу
Ну что-ж вы не выходите, заразы!
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Люсьена Рыжеволосая']Так поют ерунду...стыдно им должно быть...Слушать нечего...совсем...Экономия...им же во вред...[/QUOTE]
Ну как сказать.Проды думают так.В уши, зальем пипл схавает.Плохую песню ,если крутить полгода-все равно запоют.
Фишка в следующем.Рингтоны-дают основной доход.Его получает автор песни
Например Шнур в июне на Бумере накосил - 500 000 у.е.-как говорится без коментариев.
Эту кухню немного знаю.Рингтоны сам писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...