Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Игра АВАТАРИНАМИ!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 841
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']Дык...мык... ))) Сморю тут обувь обсуждаем??? Ну ЗДРАСТИ ВАМ ЧТО ли!!! :D[/QUOTE]
Ооооооо!!!!!!!! Я смотрю ты так ударно учишься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ооооооо!!!!!!!! Я смотрю ты так ударно учишься:)[/QUOTE]
Ой...Я так подумал...что я и так умный ))) . . . короче лень заковала меня в свои оковы...Чё то прям не учится ничего, так и заставить некому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ой...Я так подумал...что я и так умный ))) . . . короче лень заковала меня в свои оковы...Чё то прям не учится ничего, так и заставить некому))[/QUOTE]
Ну и нах. Вернулся в наш скромный кружок:) И фоту смотрю вывесил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ну и нах. Вернулся в наш скромный кружок:) И фоту смотрю вывесил)))[/QUOTE]
Матершинница :D Это кто за 2 дня на тя так повлиял пагубно???))
Ага... скромный кружок "юнных дарований" )) .... ...... .. . . . . . . . . ..
Чё т тут как-то не весело... ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Матершинница :D Это кто за 2 дня на тя так повлиял пагубно???))
Ага... скромный кружок "юнных дарований" )) .... ...... .. . . . . . . . . ..
Чё т тут как-то не весело... ...[/QUOTE]
Согласна, сударь. Нынче наши культурные вечера и тематические беседы превратились в наискучнейшее времяпрепровождение. Рада видеть вас после столь долгого отсутствия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Согласна, сударь. Нынче наши культурные вечера и тематические беседы превратились в наискучнейшее времяпрепровождение. Рада видеть вас после столь долгого отсутствия:)[/QUOTE]
Вот так бы млин судЫрыня сразу :D Сказалы бы прямо - КАК ЗДЕСЬ СТАЛО ХРЕНОВО БЕЗ ТЕБЯ :D А ХДЕ девушка - пианино????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Вот так бы млин судЫрыня сразу :D Сказалы бы прямо - КАК ЗДЕСЬ СТАЛО ХРЕНОВО БЕЗ ТЕБЯ :D А ХДЕ девушка - пианино????[/QUOTE]
Да ты тут причем!:) Тут и раньше так бывало. Марлена где-то, раз не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Да ты тут причем!:) Тут и раньше так бывало. Марлена где-то, раз не здесь.[/QUOTE]

Ну вот так всегда...хотел себе приятное сделать )) сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ну вот так всегда...хотел себе приятное сделать )) сделал....[/QUOTE]
Да лан! Придет Марлена! Ща позову: МАРЛЕНААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Да шучу, шучу:) Конечно без тебя форум не форум, а фигня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE'] Конечно без тебя форум не форум, а фигня:)[/QUOTE]

ЫЫЫЫ, как сердце чувствовало...НЕ ЖДАЛИ А Я ПРИПЕРСЯ :) ))
ооооооооооооооооо..........настроение [B]Has fallen downwards [/B]
Как - то реально скучно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']ЫЫЫЫ, как сердце чувствовало...НЕ ЖДАЛИ А Я ПРИПЕРСЯ :) ))
ооооооооооооооооо..........настроение [B]Has fallen downwards [/B]
Как - то реально скучно.....[/QUOTE]
Лан, не грузись:) Помогли тебе там с учебой этой долбаной или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Лан, не грузись:) Помогли тебе там с учебой этой долбаной или нет?[/QUOTE]

Да ваще прям все распомогались...не знаю куда деваться от такой помощи))) Самые лучшие друзья которые мне помогли с первым зачетом это [COLOR="DarkRed"]500 р. и коробка конфет[/COLOR]...вот не знаю теперь помогут ли они с рефератом...Ваще двинуться можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да ваще прям все распомогались...не знаю куда деваться от такой помощи))) Самые лучшие друзья которые мне помогли с первым зачетом это [COLOR="DarkRed"]500 р. и коробка конфет[/COLOR]...вот не знаю теперь помогут ли они с рефератом...Ваще двинуться можно :D[/QUOTE]
Кое-кто устроил в инсте свой бизнес по передаче заказов от преподов студентам, и спиртного от студентов преподам, и только так дожил до диплома:) Серьезно. Прими к сведению:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Кое-кто устроил в инсте свой бизнес по передаче заказов от преподов студентам, и спиртного от студентов преподам, и только так дожил до диплома:) Серьезно. Прими к сведению:)[/QUOTE]

На да, ну да...дельный совет...Ты думаешь я такой авторитет среди профессоров, доцентов и обычных смертных учителей??? Да они все каждый день свечку ставят за упокой моего диплома :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']На да, ну да...дельный совет...Ты думаешь я такой авторитет среди профессоров, доцентов и обычных смертных учителей??? Да они все каждый день свечку ставят за упокой моего диплома :D ...[/QUOTE]
Наверное, ты очень старательный и усидчивый студент:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Наверное, ты очень старательный и усидчивый студент:D[/QUOTE]

Ну да...что есть то есть :D Помню ещё со школы, УИТЕЛЯ хвалили мой изысканный вкус к знаниям... ... Ну я не скажу что плохо учился или был и есть тупой, просто я живу в мире который создал Я...а не который мне кто-то преподнёс (короч философский бред) ... Вообще я сидел всегда с девушками за партой которые успевали за урок сделать свою работу на 5 и мою на 4 ))) А ты что хорошо учишься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ну да...что есть то есть :D Помню ещё со школы, УИТЕЛЯ хвалили мой изысканный вкус к знаниям... ... Ну я не скажу что плохо учился или был и есть тупой, просто я живу в мире который создал Я...а не который мне кто-то преподнёс (короч философский бред) ... Вообще я сидел всегда с девушками за партой которые успевали за урок сделать свою работу на 5 и мою на 4 ))) А ты что хорошо учишься???[/QUOTE]
ХИХИХИ.......В инсте пока все отлично, в школе выезжаю за счет помощи учителям и участия во всем почти. Класса до 9 училась оч. хорошо...олимпиады всякие.......а потом как понеслось: все надоело, оставте меня в покое! Я хорошисточка, но не всегда заслуженно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...