Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Игра АВАТАРИНАМИ!!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Hawkman']killerbarbie - Я ТАК ПОНИЛ это ты??? Это чё за девушка в очках со свитой по бокам??? ЭЭЭЭЭ......а что я разве мыло своё писал хде-то??? )))[/QUOTE]
да я, я...........просто она великовата для профиля и для форума. Я ж у вас спрашивала, как фоту уменьшить, но фиг помощи дождешься!!!!!!!!!!! Вот я тебя повеселить, чтоб не обижался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 841
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Vladiger']Давай свою фоту... [email]vladiger@mail.ru[/email]
За пару секунд тебе подгоню размер.:)[/QUOTE]
Оки. Спасибо, мой спаситель. В профак ее. Будем наших приучать к интеллектуальным Катям Пушкаревым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Получешь урокеном:)[/QUOTE]
Кстати ВОТ МЕНЯ млин о фотке не попросила...Я б те сам мог бы делать((( и эффектов наложить и в заде убитую жёлтую стену сделать нормальной и парней по бокам убрать и ВАЩЕ Я БИЛ ГЕЙЦ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Кстати ВОТ МЕНЯ млин о фотке не попросила...Я б те сам мог бы делать((( и эффектов наложить и в заде убитую жёлтую стену сделать нормальной и парней по бокам убрать и ВАЩЕ Я БИЛ ГЕЙЦ :D[/QUOTE]
Ну ты ж не предложил! Че я напрягать кого-то буду! Мне фоты не так важны уж. Просто старая надоела. А туть я прям очкарик забитый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ну ты ж не предложил! Че я напрягать кого-то буду! Мне фоты не так важны уж. Просто старая надоела. А туть я прям очкарик забитый:)[/QUOTE]
Я ваще писать не успеваю....тут ещё параллельно играю во всякую он лайн бредятину...Кстати о играх, тут с племянницей нидавно сидел, в Барби моду играли - рульная такая вещь ))) а ещё круто ТИПА за собачками ухаживать...кормишь там их одиваешь))) Подсел короче я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Я ваще писать не успеваю....тут ещё параллельно играю во всякую он лайн бредятину...Кстати о играх, тут с племянницей нидавно сидел, в Барби моду играли - рульная такая вещь ))) а ещё круто ТИПА за собачками ухаживать...кормишь там их одиваешь))) Подсел короче я....[/QUOTE]
Все! Это уже слишком! Доктор, диагноз?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я тут...неее ну серьёзно...Ещё с племянницей в "Морхухн. Легенды Картинга" играли...забавные такие гонки... ))) Ай ну вас ))) Нормальные МУЖИКИ они ж как дети, строят из себя крутых дядек но всё равно дети)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Всё я тут...неее ну серьёзно...Ещё с племянницей в "Морхухн. Легенды Картинга" играли...забавные такие гонки... ))) Ай ну вас ))) Нормальные МУЖИКИ они ж как дети, строят из себя крутых дядек но всё равно дети)))[/QUOTE]
Ой да я сама играю в детских спектаклях, расчитанных на аудиторию от3 до 8:) И племяшку свою обожаю. Тоже дурим вместе постоянно:) Сама малютка исчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ну чё фотку тебе там сделали??? Барби ИХДЕ ТЫ??? =) Тебе фотку сделать или нет????? Это 5 сек займет[/QUOTE]
Сделали, ща посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ой да я сама играю в детских спектаклях, расчитанных на аудиторию от3 до 8:) И племяшку свою обожаю. Тоже дурим вместе постоянно:) Сама малютка исчо.[/QUOTE]

Короче ДИАГНОЗ...Вы больны сударыня :D Обычно девченки болле развиты чем мы СИЛЬНОЕ ПОЛОВИНЧИТОЕ население.... У меня племянница в 8 лет знает, о чём я тока узнал годам к 16 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Слушай а вот девушка с фонтаном и девушка с ребятами, это какие-то две разные девушки...ХММММ....я тебя и не узнал....[/QUOTE]
В очках - эт июль, в фонтане - эт август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Короче ДИАГНОЗ...Вы больны сударыня :D Обычно девченки болле развиты чем мы СИЛЬНОЕ ПОЛОВИНЧИТОЕ население.... У меня племянница в 8 лет знает, о чём я тока узнал годам к 16 ))))[/QUOTE]
Не удивительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']В очках - эт июль, в фонтане - эт август.[/QUOTE]

эээ...нет слов...слуш а ты так на фотке не плохо кстат выглядешь ДАЖЕ Я Б СКАЗАЛ КРУТО ВЫГЛЯДИШЬ.... можно глаза ломать днями и ночами... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']эээ...нет слов...слуш а ты так на фотке не плохо кстат выглядешь ДАЖЕ Я Б СКАЗАЛ КРУТО ВЫГЛЯДИШЬ.... можно глаза ломать днями и ночами... :rolleyes:[/QUOTE]
Спасибо за оч. приятные слова:) Хотя что ты еще мог сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...