Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Игра АВАТАРИНАМИ!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 841
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Железный Капут']ни за что. как еще я смогу полетать на велике??[/QUOTE]

))))))))))))))))))))
это моя ассоциация.
Есть еще одна: саксофоны спариваются:) То есть не саксофоны............трубы вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле неправильно мы на этот твой аватар сморим. кто сказал что это полет? возможно это вид сверху- ехали на велосипеде по льду- иии... вполне логично- теперь валяются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']на самом деле неправильно мы на этот твой аватар сморим. кто сказал что это полет? возможно это вид сверху- ехали на велосипеде по льду- иии... вполне логично- теперь валяются..[/QUOTE]

))))))))))))))))))))
А ты молор:)
Им под колеса попались спаривающиеся трубы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто засмотрелись- вот и упали. хотя возможно , белые разводы вокруг велосипеда- вспенившиеся брызги воды. с моста упали прямо в реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']или просто засмотрелись- вот и упали. хотя возможно , белые разводы вокруг велосипеда- вспенившиеся брызги воды. с моста упали прямо в реку.[/QUOTE]

Ты прирожденный сыщик;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! я - змей горыныч. (позвольте разок нарушить правила- самому написать ассоциацию на свой аватар)

вот две головы сразу видно, а третья недоразвитая. влево торчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']нет! я - змей горыныч. (позвольте разок нарушить правила- самому написать ассоциацию на свой аватар)

вот две головы сразу видно, а третья недоразвитая. влево торчит[/QUOTE]

Дядька дай дуделку помацыть??? :D Ваще странный агрегат...на самагонный аппарат тянет :cool:

__________________________________
[COLOR="DarkGreen"]На счёт моего аватара, ребят не пишите лучше ничего вообще, то что кто-то плохо побрился или вскрыл себе вены это всем понятно :D[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в детстве такими лезвиями оценки в дневнике подтирал. сейчас наверное наука уже далеко вперед шагнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][SIZE=1][COLOR=white].................[/COLOR][/SIZE][/QUOTE]
топик превратился в блузку, орел в чайку, небо в воду, больше нечего из пальца высосать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ты нам кадры из порнушки показываешь???[/quote]

да вообщето нет, это просто удачно-прикольно пойманный момент при поездке в метро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...