Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ИСТЕРИЯ ORCHESTRA : Новое видео "Один" уже в сети!


Гость Junior

Рекомендуемые сообщения

Да-да! Еще не остыл компьютерный процессор и не высохли капельки пота на лице режиссера клипа - нашего диджея [url=http://www.hysteriaorchestra.ru/index.php?name=Html_Content&op=page&folder=about&contentsite=kul1.htm]Андрея Кулясова[/url]. Редакторы музыкальных каналов еще только готовят клип к эфиру, а вы уже можете скачать его [url=http://www.hysteriaorchestra.ru/index.php?name=Html_Content&op=page&folder=music&contentsite=spisok.html]на нашем сайте [/url] и посмотреть [url=http://community.livejournal.com/isteriki/6687.html]фотографии с его съемок [/url]. Это стильное видео - повествование героя нашего времени, которое вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным. А если вы придете 16 ноября в клуб "Жесть" на офицальную презентацию, то можете стать обладателем специально оформленного DVD c но вым клипом и услышать песню "Один" вживую. До встречи!

[img]http://www.hysteriaorchestra.ru/modules/Banners/odin-DVD-resize.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ИСТЕРИЯ ORCHESTRA презентует свой новый клип "Один" на Первом Альтернативном! Вы сможете лицезреть своих кумиров 9 декабря с 17-00 в эфире [URL="http://www.a1tv.ru/"][B]А1 TV[/B][/URL] в программе "Клип-тест". Во время передачи и по ее окончании мы ждем от вас слов поддержки в SMS-чате: отправляйте "[B]А1 клип взять![/B]" на номер [B]1131[/B] (стоимость сообщения $ 0,3 без НДС)
Смотреть А-ONE можно тут:
[url]http://www.corbina.tv/[/url]
[url]http://www.novoetv.ru/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...