Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

срочно помогите, проблема с зв.картой Audigy SX


Рекомендуемые сообщения

не могу понять, недавно купил систему 5.1 SVEN, подключаю к зв.карте Audigy SX, все как по инструкции [первый раз потому что], и не могу разобраться с етими самыми 5.1, куда провода тыкать, все уже перепробовал, толи карточка паленая, толи калонки идти менять.., но могу ток сказать, что если саб и центр подключать напрямую, то какое-никакое стерео есть, но совсем не то, что должно быть поправдашнему((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же музыкант...твоя проблема решается просто-аудиджи и свен аккуратно складываешь в мешок покрепче-потом бьешь по нему 12 раз ломом чтобы слышен был хруст и дребезг-и потом этот уже боле компактный мешоЧЕК относишь к мусорным жбанам где их подберет мусоровозка и вывезет туда где подобной техник и место.
респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']ты же музыкант...твоя проблема решается просто-аудиджи и свен аккуратно складываешь в мешок покрепче-потом бьешь по нему 12 раз ломом чтобы слышен был хруст и дребезг-и потом этот уже боле компактный мешоЧЕК относишь к мусорным жбанам где их подберет мусоровозка и вывезет туда где подобной техник и место.
респект[/QUOTE]
заманчивое предложение конечно, не считая того, что свен вот в ту субботу был приобретен [причем за свои кровные], но я ет дело рассмотрю, как исходную стадию своего анализа перевода на нет.., для получения хоть какого-то удовольствия от выше купленного..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...