Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

От делать нечего........


Рекомендуемые сообщения

Делать нечего все равно, так что давайте поговорим о..................о чем млин? Может о снах? Ну там самый страшный сон например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой самый страшный сон приснится наверное именно сегодня!!!:D

зы Никок не могу понять что такое KILL BARBIE???
Это что-то из двух:

1. Барби - Убийца...
2. Убить - Барби... (типа игрушки такой)

И еще меня мучает строчка в отображаемой информации под аватаром:
Строчка про местожительства. Она у тебя слишком СОДЕРЖАТЕЛЬНАЯ, в то время когда подразумевается всего-лишь Город, ну или хотя-бы страна!!!

ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!!!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Мой самый страшный сон приснится наверное именно сегодня!!!:D

зы Никок не могу понять что такое KILL BARBIE???
Это что-то из двух:

1. Барби - Убийца...
2. Убить - Барби... (типа игрушки такой)

И еще меня мучает строчка в отображаемой информации под аватаром:
Строчка про местожительства. Она у тебя слишком СОДЕРЖАТЕЛЬНАЯ, в то время когда подразумевается всего-лишь Город, ну или хотя-бы страна!!!

ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!!!!!!!:D[/QUOTE]

Да это я в профаке заполняла анкету, не знала что вся эта карта СССР на вас свалится. Забыла как-то об этом.
Ник: Убить Барби (но там свой смысл), грузить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Делать нечего все равно, так что давайте поговорим о..................о чем млин? Может о снах? Ну там самый страшный сон например.[/QUOTE]
всё как обычный рабочий день шахтёра, раздевалка, лифт, долгий спуск, спустились, только открылись двери, и началось.... !!!!
в лифт ломанулись весьма сумашедшего поведения люди (на первый взгляд) один было бросился на меня, но ловкость рук, и я удержал его за шею, видок был страшный, кровь из рта, глаза белые... зомби какойто стереотипный. пнул его ногой подальше и вошел в шахту, там чтото ужастное творилось, куча всякого народу металось в попытке увернуться от хватки мертвяков. я, недолго думая, достал ак-47 (откуда не знаю) меткими выстрелами сносил бошки, те классно разлетались в кровавую кашу...

продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']всё как обычный рабочий день шахтёра, раздевалка, лифт, долгий спуск, спустились, только открылись двери, и началос.... !!!!
в лифт ломанулись весьма сумашедшего поведения люди (на первый взгляд) один было бросился на меня, но ловкость рук, и я удержал его за шею, видогк был страшщный, кровь из рта, глаза белые... зоби какойто, стереотипный. пнул его ногой подальше и вошел в шахту, там чтото ужастное творилось, куча всякого народу металось в попытке увернуться от хватки мертвяков, я, недолго думая, достал ак-47 (откуда не знаю) меткими выстрелами сносил бошки, те классно разлетались в кровавую кашу...

продолжать?[/QUOTE]
Ага:) Кстати, ты что перед сном читал или смотрел, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь зашла о снах, то вот один из некоторых моих интересных снах (которые с момента бодрствования почему-то кажутся абсурдом):

Однажды мне приснилось что продавщица неправильно сдала мне сдачу в магазине. Я попросил ее внимательнее посчитать сумму за товар и пересчитать пологающуюся мне сдачу. На что продавщица предложила мне подождать минуточку и схватилась за мобильный телефон.
Далее началось неописуемое....
Я убегал от мафии, котораа гоняла меня по городу на вертолетах. В конце этой гонки я оказался на крыше небоскреба. Одна из вертушек, одним выстрелом снесла половину небоскреба и вот я уже карабкаюсь вниз, по разрушенным осколкам кирпичей....
зы Вообщем смешно было!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти!!!!!!!!! Сон причем по-сравнению с игрой этой просто Елка Рождественская!!!!!!!!!!!!! Так и обезуметь недалеко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ага:) Кстати, ты что перед сном читал или смотрел, если не секрет?[/QUOTE]
ничего не смотрел, ничего не читал...

и кстати, после просмотров всяких ужастнегов сон хороший, без ужосов.
за исключением фильмов лики смерти 1-2-3, после них больно круто фтавило, ночь почти не спал, с художественным дерьмом не сравнить, ведь там всё реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']С ума сойти!!!!!!!!! Сон причем по-сравнению с игрой этой просто Елка Рождественская!!!!!!!!!!!!! Так и обезуметь недалеко:)[/QUOTE]
один раз приснился сон где я был внутри игры, бродил по тёмному замку с двухстволкой, и мочил всякую нечисть, не обязательно человеческой внешности, чунь не заблудился даже, как не странно для снов, но лабиринты сохраняли свой вид, и я понимал что это сон и было прикольно ходить по некоторым коридорам по несколько раз...
но всётаки меня какаята хрень в темном тупике завалила, её берданка не брала, призкак какойта... game over разве что не видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был сон-повторка. В детстве несколько раз снился один и тот же сон: Океан везде, вся планета - это океан, кроме маленького островка (просто песок), на котором умещается только высотка-отель. Мы ( я , мама, папа и еще люди) в нем живем. Потом начинается небольшое затопление..........Дальше: на наш отель по воде бежит стадо носорогов, величиной практически с отель..............доброе утро.
Но помню смутно: последний раз его видела лет в 6-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Дальше: на наш отель по воде бежит стадо носорогов, величиной практически с отель..............доброе утро.[/QUOTE]

ВАЛЯЮС ПАЦТУЛОМ!!!!!!:D Лучше расскажи что ты смотрела перед этим сном.
Ну все на сегодня замолкаю (спать пора). Посмотрел у тебя фотку в профайле.... М-м-м-м...
Темноватая фотка... Была бы чуть поконтрастнее, я бы тебе тоже какую-нито Flash-ку забубенил. Ну что-то типа:
1. Нажал на голову - получи по башке
2. Нажал на левую ногу - получи пинка.
3. Нажал на правую руку - получи в челюсть.
4. Нажал туда (куда неприлично нажимать) - Форматирование диска C: перезагрузка системы
Ну что-то типа того....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']ВАЛЯЮС ПАЦТУЛОМ!!!!!!:D Лучше расскажи что ты смотрела перед этим сном.
Ну все на сегодня замолкаю (спать пора). Посмотрел у тебя фотку в профайле.... М-м-м-м...
Темноватая фотка... Была бы чуть поконтрастнее, я бы тебе тоже какую-нито Flash-ку забубенил. Ну что-то типа:
1. Нажал на голову - получи по башке
2. Нажал на левую ногу - получи пинка.
3. Нажал на правую руку - получи в челюсть.
4. Нажал туда (куда неприлично нажимать) - Форматирование диска C: перезагрузка системы
Ну что-то типа того....:)[/QUOTE]
Ай, бедная фотка. С меня хватило того, как знакомые поиздевались надо мной в фотошопе. Все, кроме груди 6 размера, меня доводило до истерике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед сном думаю разную фигню... :D Вот бывали у кого такие ситуации, лежишь себе так...хоп какая-нибудь милодия в бошку стукнет, быстро вскочил и на гитаре её наиграл, вроди бы круто всё получилось, записал её в попыхах на диктофон в телефоне, думаешь, утром встану и сново эту мелодию наиграю, УТРОМ ВСТАЕШЬ, Берёшь гитару, включаешь диктофон и ПОНИМАЕШЬ что за фигню Я СЫГРАЛ ВЧЕРА НОЧЬЮ =)

У меня обычно как бывает наигрываю что-то, вроде круто получается, через два часа сново наигрываю туже мелодию уже ПОЛНЫЙ АТСТОЙ, и опять не нравится... =)
А ВООБЩЕ НА НОЧЬ БЕРУ ПЛЮЩЕВОГО МИШКУ, ЧТО Б КРЕПЧЕ СПАТЬ.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшевый мишка???????????????? Темноты боишься, чтоли:)
А у меня обычно уже в полудреме "гениальный" текст! Я вскакиваю и давай строчить...........Но ты прав, наутро уже не то:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЩИНА под утро - уже тоже не то....:D
зы Не грузитесь... Так и должно быть... Все творческие люди, художники, поэты, музыканты и.т.д всегда очень критично относятся к своему творчеству.
При том долеко не факт-то, что то самое "ПОД УТРО" может восприниматься другим слушателем, читателем и.т.д совсем по другому и вполне может быть гениальным, несмотря на то что автор недоволен.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Плюшевый мишка???????????????? Темноты боишься, чтоли:)
А у меня обычно уже в полудреме "гениальный" текст! Я вскакиваю и давай строчить...........Но ты прав, наутро уже не то:([/QUOTE]

Я много чего боюсь, и высоты, и темноты :D Млин от куда стока мишек на компе, прям коллекция :D Вообще надо идти спать...МЫШКА МОЯЯ ОТ КОМПА ГЛЮЧИТ - ПРОСИТ КРЫСИНОГО ЙАДУ, ИНЕТ ГЛЮЧИТ, ГОЛОВА МОЯ ГЛЮЧИТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, конечно обидно... Но порой эта обида вызвана именно настроением вечером и утром. Конечно это настроение разное соответственно и восприятие. А ведь настроение очень сильно влияет на восприятие.

Попробуйте послушать вашу музыку, текст или картину через недельку другую, при том все это время напрочь забудьте о существовании данного текста или музыки.

Ага!!! То-то... Теперь опять все на своих местах!!! Гы!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще как бывает: неспалось как-то взял гитару, наиграл прям здоровскую мелодию, играл ишрал, записал на диктофон чтоб не забыть, опять утром встал как обычно взял гитару включил диктофон и пиндыккк...не могу вспомнить как я её играл, на что я там нажимал и нефига подобрать не могу свою же мелодию =) СКАЛЕРОЗ МЛИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Кстати синий комарик у Vladiger'а какойто подазрительный, где-то у меня обоина такая волялась... =)[/QUOTE]
У комарика глаза похожи на глаза его хозяина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а!!!!! Hawkman - Ты меня сдал просто с потрохами!!!!:o

Точно ОБОИНА!!! Это с какого-то сайта (уже не помню), просто картинку влепил вот и весь аватар.
А вообще я бы себе Flash аватар забубенил, но правда програмеры (владельцы сайтов) не любят Flash, а жаль.
Так что хрен с ним с комариком!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']А вот еще как бывает: неспалось как-то взял гитару, наиграл прям здоровскую мелодию, играл ишрал, записал на диктофон чтоб не забыть, опять утром встал как обычно взял гитару включил диктофон и пиндыккк...не могу вспомнить как я её играл, на что я там нажимал и нефига подобрать не могу свою же мелодию =) СКАЛЕРОЗ МЛИН[/QUOTE]
Точь в точь тоже со стихами.....................строчки четыре напишу и спать, с утра - ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']А-а-а-а-а!!!!! Hawkman - Ты меня сдал просто с потрохами!!!!:o

Точно ОБОИНА!!! Это с какого-то сайта (уже не помню), просто картинку влепил вот и весь аватар.
А вообще я бы себе Flash аватар забубенил, но правда програмеры (владельцы сайтов) не любят Flash, а жаль.
Так что хрен с ним с комариком!:)[/QUOTE]

Ну я не знал что это тайна :confused: Это ты на фотке на студии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...