Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

От делать нечего........


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='KILL BARBIE']Точь в точь тоже со стихами.....................строчки четыре напишу и спать, с утра - ступор.[/QUOTE]
Вот зашёл на форум, даже написать некуда, кроме как сюда "От делать нечего........" ... ... тема про готов умерла...да и вообще нет серьезных тем для спора... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Это ты на фотке на студии???[/QUOTE]

Ну да... Был грешок небольшой...:o
Работал я на студии "Русское Радио Тольятти FM105.7".

Но это все в прошлом. Я исправился. Теперь я хороший, как все! Простой таксист, музыкант! ГЫ-ГЫ!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][FONT="Century Gothic"][COLOR="DarkGreen"]А вот вам серьёзная тема для спора. Как вы думаете, могут ли существовать союзы из трёх человек, где царила бы гармония? Способны ли люди на любовь втроём? Или только на секс?[/COLOR][/FONT][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][B][FONT="Century Gothic"][COLOR="DarkGreen"]А вот вам серьёзная тема для спора. Как вы думаете, могут ли существовать союзы из трёх человек, где царила бы гармония? Способны ли люди на любовь втроём? Или только на секс?[/COLOR][/FONT][/B][/QUOTE]

Союзы из трёх человек??? Ващето трудный вопрос, союзы то сюществовать могут... как и секс в троём...
НА СЧЁТ ГРУППОВОГО СЕКСА - гармония зависит от партнёров на мой взгляд.... ЕСли партнёр на ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ АККОМУЛЯТОРЕ то ГАРМОНИЯ может существовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][FONT="Century Gothic"][COLOR="DarkRed"]Нет, а любовь, именно любовь может быть? Видел ли кто-нибудь живой пример этому? Мне чертовски интересно...[/COLOR][/FONT][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][B][FONT="Century Gothic"][COLOR="DarkRed"]Нет, а любовь, именно любовь может быть? Видел ли кто-нибудь живой пример этому? Мне чертовски интересно...[/COLOR][/FONT][/B][/QUOTE]
Ну по телеку видел как - то передачу..Там показывали мужик живёт с 2 девчёнками...говорит что всех любит, что прям идилия, а ты чё так интересуешься то??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inner_Kladowoy - Грузанул ты конечно вопросом! Ой как грузану-у-у-л-л!!!:D

зы Сложно что то высказать свое мнение по этому поводу, могу сказать лишь одно:
Я простой сторонник традиционного секса и любви. Если в любви есть третий, то ну ее накрен такую любовь. Я уж лучше семечек пощелкаю.
А в сексе так и подавно мне третий не нужен, третья впрочем тоже.
Что касается других, так мне вообщем по барабану. Есть ли эта любовь или нет... ХЗ???:rolleyes:
Не берусь судить других.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 [B]Vladiger[/B]
Слушай, что-то профиль твой глянул и вопрос появился. Ты стол на заказ делал или так купил ? Просто сам хочу что-то типа (Синтезатор загнать под стол, но он весит гад 10кг, боюсь нету в продаже таких крепких).
Извеняюсь за оффтоп.
А на счёт снов, свои не вспомню, но расскажу сон друга. Он свою девушку во сне убил (подробностей не знаю) причём от души по ходу :) и на утро когда проснулся повернул голову, а она ессено спит рядом и тоже пробуждается. Он с перепугу ей выдал фразу что-то типа "Я ж убил тебя !!!" и подпрыгнул на кровати. Благо она с просони не поняла ни чего :), а то конфликт...
А по поводу любви на 3 - это по моему не реал, по крайней мере долго. Не зря же кроме темы извечной любви есть извечная тема о любовном треугольнике. Третий по любому окажется лишний, так как запасным мало кто захочет быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Слушай, что-то профиль твой глянул и вопрос появился. Ты стол на заказ делал или так купил ? Просто сам хочу что-то типа (Синтезатор загнать под стол, но он весит гад 10кг, боюсь нету в продаже таких крепких).
Извеняюсь за оффтоп.[/QUOTE]

Да ничего страшного, не извиняйся!:)
Ну подумаешь пару офтоповых постов. Тема то создана, просто пообщаться о чем нибудь, сны были выдвинуты в качестве начала этой темы.

Про стол:
Не грузись так сильно. Синт на стойке стоит под столом. На обычной синтовской стойке. Просто синт длинный и раздвижной стойки хватило что-бы опустить его так низко. А вообще конечно такую фитчу со столом думаю нужно или самому делать или заказывать. Я бы тоже хотел что-бы синт не просто на стойке стоял, а еще и выдвигался и задвигался, как ниша в столе. Со стойкой немного ногам неудобно, впрочем это вполне компенсирует кручение на стуле, если бы синт стоял в стороне.

Про сон:
Думал что сегодня мне приснится что-то АПУПЕННОЕ!!!:eek:
Ан нет... Ошибся я...
Сегодня во сне, я бонально проходил ТО на свой АМ!!! Гы-Гы!!!
Дело в том что во сне я его прошел, но когда проснулся понял:
ОПЯТЬ НАИПАЛИ!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']
Про сон:
Думал что сегодня мне приснится что-то АПУПЕННОЕ!!!:eek:
Ан нет... Ошибся я...
Сегодня во сне, я бонально проходил ТО на свой АМ!!! Гы-Гы!!!
Дело в том что во сне я его прошел, но когда проснулся понял:
ОПЯТЬ НАИПАЛИ!!!:D[/quote]

Это извечный облом :)
Я это ещё понял когда начал деньги находить во сне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']2 [B]
А по поводу любви на 3 - это по моему не реал, по крайней мере долго. Не зря же кроме темы извечной любви есть извечная тема о любовном треугольнике. Третий по любому окажется лишний, так как запасным мало кто захочет быть.[/QUOTE]

Ну да... Есть такое понятие, как карусель - если она неожиданно остановится, то все разлетятся в разные стороны... Знал я одну девушку, которая свято верила в то, что сможет любить сразу двоих, не переключая внимания с одного на другого, но это ей не удалось... В итоге один был партнёром в сексе, а другой для души... Чушь в общем. А вообще что-то в этом есть. Наверно, на это способны только реально свободные и мудрые люди. А особенно создание семьи... Это же нарушение законов природы и человеческого социума, а когда ты идёшь против течения, ты тратишь слишком много сил на борьбу. А есть ли смысл усложнять себе жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмах и сериалах такое бывает и довольно часто. Но по моему, это просто замысел художника (сценариста). То есть сценарист просто придумал картину, она выглядит теоретически вполне вероятной. Ну вообщем из этой картины и следует целый сериал или фильм. Но это только в книгах или в кино.
А вот в реале я такой любви не встречал, что-бы именно гармония была.

Зато в реале полно вот такой любви:
[QUOTE]В итоге один был партнёром в сексе, а другой для души... Чушь в общем.[/QUOTE]
Тут уж наверное никто не поспорит. Да чего там греха таить, у каждого найдется в запасе подобная история.
Я и сам по молодости был в такой ЛЮБВИ. Недолго правда. В юности я был так влюбчив - это приносит страдания. Но слава богу вся эта чушь проходит именно с возрастом. В конце концов такую НЕПРАВИЛЬНУЮ привязанность разорвет тот, кто окажется сильнее.

Вот к примеру из моего детства (юности):
Сидим мы с девченкой на лавочке, семечки щелкаем. Нам вместе интересно. Нам есть о чем поговорить и нам не скучно. Греет солнышко и.т.д... Вообщем полный пипец. Мы идеальная пара, НО-О-О-О...:eek:
Наступает вечер, и девченка бежит к своему муженьку (точнее сожителю или просто Е**АРЮ)...
Спрашивается:
А мне то куда бежать? Я живой человек, во мне гармоны играют... Мне что? Всю ночь дрочить что-ли???
Возможна конечно альтернатива:
Предположим что я бегу к такой-же сожительнице, для выполнения своих мужских обязанностей, ну и нужд заодно...
Казалось-бы: - "Все сыты и довольны!"
Да хрен там. А как же те двое которые остаются без души? То есть сожитель моей девченки и моя сожительница. Они то тоже все прекрасно чувствуют и им так же помимо секса хочется еще и для души.

Тут начинается еще большая чушь...:D

P.S. Вообщем по моему врят-ли такие союзы могут продлиться долго. В противном случае, это каким-же маньяком нужно быть, что бы так мучаться?
Один мучается от того, что приходится все время ВРАТЬ.
Другой мучается от понимания что ему ВРУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']
А как же те двое которые остаются без души? То есть сожитель моей девченки и моя сожительница. Они то тоже все прекрасно чувствуют и им так же помимо секса хочется еще и для души.[/quote]

Так надо познакомить сожителей - может они друг другу для души подойдут :) Правда это уже получится не треугольник, а какой-то свингер клуб, но шанс есть на мой взгляд :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']Так надо познакомить сожителей - может они друг другу для души подойдут :) Правда это уже получится не треугольник, а какой-то свингер клуб, но шанс есть на мой взгляд :cool:[/QUOTE]

Я посмотрел на твою аватару и у меня создалось такое впечатление, что ты в восторге от своей идеи:) Ну, просто выражение лица такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Я посмотрел на твою аватару и у меня создалось такое впечатление, что ты в восторге от своей идеи:) Ну, просто выражение лица такое)[/quote]

Ну возможно :) Ща сменю - посмотрим что ты скажешь тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']А уши-то зачем обрезал?
Предположу что именно УШИ вызвали бы еще больший восторг!:D[/QUOTE]
Уши не выдержали восторга и улетели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']А уши-то зачем обрезал?
Предположу что именно УШИ вызвали бы еще больший восторг!:D[/quote]

Не хотел взрывать вам подсознание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Только сейчас обратил внимание на банер сверху....
ВАЛЯЮС ПАЦТУЛОМ!!!

[CENTER][COLOR="Red"][SIZE="5"][B]МУЗЫКАНТАМ ВСЕ ДАЮТ!!![/B][/SIZE][/COLOR][/CENTER][/QUOTE]
Че!?!?!? ГдЕ!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...