Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

От делать нечего........


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vladiger']Бред...
Удовлетворенность - абсолютно не играет никакой роли в формировании сновидения.
Следовало-бы знать, что сновидения - это хаотический, то есть случайный выбор тематики.:)[/QUOTE]

Короче ПУСТЬ ВАМ СНИТЬСЯ порнуха, А МНЕ со слонами нормально и с плющевыми мишками и ВАЩЕ я сплю после того КАК ФИЛЯ И СТЕПАША скажут СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']Короче ПУСТЬ ВАМ СНИТЬСЯ порнуха, А МНЕ со слонами нормально и с плющевыми мишками и ВАЩЕ я сплю после того КАК ФИЛЯ И СТЕПАША скажут СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ :D[/QUOTE]
Значит скоро в койку:) Не знала что спокойной ночи малыши заканчиваются в два часа ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]вспомни дедушку Фрейда[/QUOTE]
А что там с Фрейдом? Он был неудовлетворен?
[QUOTE]и ВАЩЕ я сплю после того КАК ФИЛЯ И СТЕПАША скажут СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ[/QUOTE]
Главное что бы это не отразилось в семейной жизни!:D

P.S. По моему как раз скоро Филя со Степашкой скажут Спокойной Ночи. Приготовьтесь ко сну!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger'] По моему как раз скоро Филя со Степашкой скажут Спокойной Ночи. Приготовьтесь ко сну!:)[/QUOTE]

20:50 спокойной ночи начинаются не надо гнать :D ещё можно пописюкать часок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня приснился охренительный сон,
я там даже подводой плавал (впервые за всю жизнь во сне!!!)
ну и летал, но это уже норма. жуткого насилия почти небыло, но разве что комуто морду помял, цветной сон был, редкость, мультиков насмотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']седня приснился охренительный сон,
я там даже подводой плавал (впервые за всю жизнь во сне!!!)
ну и летал, но это уже норма. жуткого насилия почти небыло, но разве что комуто морду помял, цветной сон был, редкость, мультиков насмотрелся.[/QUOTE]
Это ж отлично! Считай, что нахаляву в кино сходил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Это ж отлично! Считай, что нахаляву в кино сходил:)[/quote]

Меня прикалывают такие сны...даже интересно спать :)))))

2KILL BARBIE
Ты бы личку подчистила чтоли красавица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']Меня прикалывают такие сны...даже интересно спать :)))))

2KILL BARBIE
Ты бы личку подчистила чтоли красавица :)[/QUOTE]
Есть!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']
2KILL BARBIE
Ты бы личку подчистила чтоли красавица :)[/QUOTE]

Гы-Гы!!!
А чиго там в личке раздают??? Мне тоже и побольше!!!:D
зы Собсна а чиго не спите-то???:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Гы-Гы!!!
А чиго там в личке раздают??? Мне тоже и побольше!!!:D
зы Собсна а чиго не спите-то???:eek:[/quote]

А собсна чё спать то ? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman'][COLOR=DarkGreen][B] Там мёдом намазана[/B][/COLOR] ))))[/quote]

Да у неё вечные проблемы с личкой - вечно забита :))))) как и ща например :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']Да у неё вечные проблемы с личкой - вечно забита :))))) как и ща например :))[/QUOTE]

[COLOR="DarkGreen"][B]Ромео попроси аську или эл. адрес...туды и стучи, долби...))[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня такой период был, мне каждую ночь какой-то бред с глубоким смыслом снился... почти каждую ночь снился дьявол, он дарил мне замки над которыми я летала с огромными крыльями за спиной . потом дьявола (с которым я до этого целовалась! : eek : ) пытались четвертовать, но он же бессмертный... надо признаться, такого счастья я никогда в жизни не испытывала! в разные ночи кровь, трупы снились, многое. даже то, что после смерти творится! я уже, блин, бояться за себя стала, но потом все закончилось... все было на столько красочно, красиво и эмоцианально, что можно сказать, я по ним скучаю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А по аватару прям так сразу и не скажешь[/QUOTE]
А у 666-ой Птицы аватора вообще нету, но ЧТО ТО ЖЕ написало нам про свой сон?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']А у 666-ой Птицы аватора вообще нету, но ЧТО ТО ЖЕ написало нам про свой сон?:rolleyes:[/quote]

Ты прав уважаемый :)
Птичка...спой...ну спой птичка...ну хатя бы напиши чё нить :)))) Знакомится будя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='птиццца666']блин у меня такой период был, мне каждую ночь какой-то бред с глубоким смыслом снился... почти каждую ночь снился дьявол, он дарил мне замки над которыми я летала с огромными крыльями за спиной . потом дьявола (с которым я до этого целовалась! : eek : ) пытались четвертовать, но он же бессмертный... надо признаться, такого счастья я никогда в жизни не испытывала! в разные ночи кровь, трупы снились, многое. даже то, что после смерти творится! я уже, блин, бояться за себя стала, но потом все закончилось... все было на столько красочно, красиво и эмоцианально, что можно сказать, я по ним скучаю...:)[/QUOTE]

Готические сны какие-то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='птиццца666']блин у меня такой период был, мне каждую ночь какой-то бред с глубоким смыслом снился... [/QUOTE]
а мне и сейчас снится......только вот назвать это чем-то настолько осмысленным, чтобы реально пересказать было, ну никак нельзя.....:( :confused:

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...