Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про концерты в Москве


Рекомендуемые сообщения

Я уже поднимал похожую тему, но то ли не правильно сформулировал, то ли...

Короче, буду говорить банальные и нудные вещи. Для тех, кто это и "без меня знает", просьба дочитать до конца.:)

Наверное, все музыканты хотят одного - играть и зарабатывать. Мы тоже этого хотим. Как это сделать, если : а) [COLOR="Red"][SIZE="3"]Клубы не хотят платить неизвестным коллективам гонорары[/SIZE][/COLOR].

И их(клубы) можно от части понять. За что платить, за то что ты и твои друзья в пустом зале устроят "бесплатную репетицию на их аппарате"? Никто никого не хочет оскорбить, задеть или как-то унизить. Причин, по которым, Вы не в состоянии собирать большие залы, может быть масса и все они могут быть объективными. К примеру - у Вас это вообще первый концерт, но это же не значит, что Вы не умеете играть или, что Ваша музыка потенциально никому не интересна?
Б) [COLOR="red"][SIZE="3"]Количество публики, которую Вы в состоянии привлечь на Ваше выступление не достаточно для сольного выступления. [/SIZE][/COLOR]

Допустим, Вы можете собрать на своё выступление до 30 человек. Это уже что-то, но тоже ничтожно мало, для того, что бы сделать концерт в Б-2 или в Точке, да так, что бы на этом ещё и заработать. Приходиться вписываться в различные фесты, где, во первых Вас, извиняюсь, имеют с деньгами, а во вторых, очень часто организаторам бывает плевать на концепцию и стилистические рамки, мероприятия ими же придуманного. То есть в одной солянке варятся альтернативщики, хард-рокеры, блюз-мены, да кто угодно, лишь бы привели свою часть публики. Это очень плохо и бессмысленно по сути своей, так как, каждая группа играет для "своих друзей", а остальная часть публики их тихо ненавидит.

В) [COLOR="red"][SIZE="3"]Вся эта система крайне унизительна и порочна. [/SIZE][/COLOR]

Это нужно принять как факт и не париться. Мир не измениться, по этому, нужно выжимать из ситуации максимум выгоды для себя.

Теперь, собственно, перехожу к сути предложения.
Мы - Московский Проект Радио Гараж - предлагаем Вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Буду предельно откровенен. У нас есть возможность организовать фестиваль, а при удачном исходе, серию фестивалей под эгидой, скажем " Новая рок революция в России". В чём выгода для Вас - 1) мы не собираемся на Вас делать деньги, нам это не нужно. Нам нужны равноправные партнёры. 2) Мы гарантируем, что коллективы, которые будут принимать участие в акции будут интересными(профессиональными) и по возможности максимально соответствующими концептуальным-стилистическим рамкам, о которых будет сказано чуть ниже. Кастингом будем заниматься сами (а не менеджеры-агенты).
3) Клубы, выбранные для проведения акции, будут соответствовать элементарным требованиям, необходимых для комфорта, как музыкантов, так и публики.
Я не обещаю никаких золотых гор. Мы не продюсерский центр, не концертное агентство, мы такие же музыканты, как и Вы, заинтересованные в том же самом, что и Вы. Будем работать вместе, если Вы пожелаете.
[COLOR="red"][SIZE="4"] И самое главное - нам нужны коллективы, исполняющие Инди (Британо-американского образца), Брит-поп, Ретро-рок (во всех его проявлениях), Пост-панк(80-е) ну и все кто знает, что такое "Новая рок революция"[/SIZE][/COLOR]
Если заинтересовались, пишите на "мыло" [email]survivor2000@mail.ru[/email] Обязательно присылайте демо - желательно фото, если есть, видео (жмите до разумных пределов, а то ящик не резиновый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...