Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Юридический вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Во-первых:
Двоеженство и двоемужество приводят к признанию брака недействительным.

Во-вторых: вопрос по существу не понятен, что конкретно ты хочешь добиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Для этого по судам таскаться не нужно. Есть масса других способов по-проще.[/QUOTE]
Например??? У Вас есть опыт??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Например??? У Вас есть опыт??? :D[/QUOTE]
Можно ее напоить ядом, выкинуть из окна, утопить в унитазе, поджечь (лучше в сене, быстрее сгорит:)), облить серной кислотой..........А ты интересуешься так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверство какое, в унитазе утопить, это же надо. Которую Вы предлагаете утопить, их же много, то-есть ее. То-есть, еех. Ну понятно. У нее раздвоение, то-есть, размножение личности. Значит, мужик не то что
двоеженец, а вообще многоженец получается. Его же надо в тюрьму посадить. Чтоб не развращал молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Можно ее напоить ядом, выкинуть из окна, утопить в унитазе, поджечь (лучше в сене, быстрее сгорит:)), облить серной кислотой..........А ты интересуешься так?[/QUOTE]

Нет, какая буйная кровожадная активность, это надо же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='abracadabra']Нет, какая буйная кровожадная активность, это надо же.[/QUOTE]
Да я хорошая:) Просто мало ли те совсем худо станет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спровоцируй злую половинку шизофренки напасть на тебя при свидетелях, и их двоих заберут куда надо. Или воткни ей в ж..., мышцу то есть, шприц с амизином - дурочка на время останется без "подруги", и с ней будет легче поговорить и заставить развестись с твоим чуваком (лично я беру амизин в холодильнике районного медвытрезвителя, а у нее наверное всегда в сумочке лежит, заряженный в керосинку)...

СУД ЛИНЧА-САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='poganka']А может, ее под суд Линча подвести удастся. Только ты в пьяном виде не свидетельствуй.[/QUOTE]

А может мужику гранату в зубы, в пах с ноги камелотом, руки связать и под поезд????
Да за такое ваще надо ноги оторвать, голову по резбе открутить, облить бензином, обуглинный труп отпинать ногами!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']А может мужику гранату в зубы, в пах с ноги камелотом, руки связать и под поезд????
Да за такое ваще надо ноги оторвать, голову по резбе открутить, облить бензином, обуглинный труп отпинать ногами!!!!! :D :D :D[/QUOTE]
На что-то похоже...............ты сам придумал.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']На что-то похоже...............ты сам придумал.................[/QUOTE]

Да нее...я до такого не додумылся бы...Такие великие строки - это конечно плагеат...точнее я украл авторские права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да нее...я до такого не додумылся бы...Такие великие строки - это конечно плагеат...точнее я украл авторские права[/QUOTE]
Принцип баяна:) ниче, все крадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сверхсекретный танк "Железный капут" пропал на миссии в Африке и был захвачен черными аборигенами". Один из вариантов журнала "Каламбур".

Говорит так же серьезно, как и все вы.

Лучше прадедовского Маузера-712-7,63 ничего не найти. С примкнутой кобурой и выставленной планкой позволяет решать проблемы не отходя от кассы. Ни одна из 2 тварей не уйдет! Но особым шиком будет 1 выстрелом прошить дурочку, ее альтер-эго и 2 яйца твоему чуваку.

Не любите суд Линча? Есть суд присяжных: 6 шизофреников*2=12 заседателей. Суд инквизиции в лице пьяного вдрызг попины из ближайшей ебпархии. Суды-тройки, в конце-концов. (во имя прапора, прапора и прапора. Амба.) И есть Страшный суд - не расскажу, как он проходит, а то детей напугаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']приятно познакомиться. Рабинович.[/QUOTE]
[COLOR="DarkGreen"][B]Железный Капут[/B][/COLOR] [COLOR="#006400"][B]- вот кто вам поможет для КАПУТА ВАШЕГО МУЖА[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не только не поможет, но и ему потом ничего не поможет...
Мне уже от души жаль шизофренку (она не виновата, что больная), васечка тот тоже больной, раз делит постель ней.

Скажите, уважаемые, что делать с порядочной барышней, которая завела себе подругу - форменную лесбиянку, у к-рой помимо всего есть приятель негр-баскетболист-мусульманин из Марокко, и они втроем проводят время. Меня жаба не давит, просто, барышня стала уделять мало времени музыкальному творчеству. Как решить это юридически?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...