Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Глоток свежего воздуха


unloader

Рекомендуемые сообщения

Меня тронули песни группы Sunskrit! Я вообще не очень хорошо отношусь к альтернативе, но эта группа просто глоток свежего воздуха (лично мое мнение!!!) Кому интересно зацените [url]www.realmusic.ru/sunskrit[/url] :) Делитесь мнением. Спасибо!!! Ах да, хотелось бы выйти на контакт с самими музыкантами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну не знаю, не знаю!!! На мой взгляд очень достойно!!! Пох, что не альтернатива, муза то хорошая! Sunskrit, выйдите на связь, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unloader']Ну не знаю, не знаю!!! На мой взгляд очень достойно!!! Пох, что не альтернатива, муза то хорошая! Sunskrit, выйдите на связь, пожалуйста!!![/QUOTE]
Чё ты от них хочешь то??? Они сюда сто пудова не заходят...пиши им в коменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Promixe']Приветик всем!я ворвался!Кстати на счет санскрита,был на концерте!!!чуваки зажигают!!!самое главно тексты силные!!!)[/QUOTE]

Группа эта откуда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Чё ты от них хочешь то??? Они сюда сто пудова не заходят...пиши им в коменты...[/QUOTE]

Если б я выкинул свои песни на realmusic, мне было бы интересно, что обо мне говорят и говорят ли вообще; но спасибо за совет, я напишу!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело твоё!но планы походу у них грандиозные!!!а электроника у них недавно появилась!!!Прикинь типу повезло,был бассистом и тут ди джейский станок дали!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unloader']Демка давно появилась? А то в ней диджеем и не пахнет! Я вообще не очень электронику уважаю...[/QUOTE]
Диджеем кстати пахнет...есть темы эффектов, просто плохо прослышивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Диджеем кстати пахнет...есть темы эффектов, просто плохо прослышивается...[/QUOTE]
Да!но это только начало,сейчас эффектов больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Диджеем кстати пахнет...есть темы эффектов, просто плохо прослышивается...[/QUOTE]

Интересно послушать в хорошем качестве, а тут все как-то, не особо!:) Конечно, бывает и хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unloader']Интересно послушать в хорошем качестве, а тут все как-то, не особо!:) Конечно, бывает и хуже...[/QUOTE]
я думаю в скором времени концерт будет,хотя точно не знаю!а ты воще откуда сам то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Promixe']Да!но это только начало,сейчас эффектов больше![/QUOTE]

Сколько песен у группы? Они самостоятельно выступают? или только на фестах в обойме с другими?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unloader']Сколько песен у группы? Они самостоятельно выступают? или только на фестах в обойме с другими?:rolleyes:[/QUOTE]
Помоему около 15-ти песен!выступают на фестах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Promixe']я думаю в скором времени концерт будет,хотя точно не знаю!а ты воще откуда сам то?[/QUOTE]

По чатам кочую:) , кстати ищу жилище:p Если серьезно, я сам из Тагана:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!!! спасибо что заценили наши песенки! оч. приятно! Я гитарист группы Sunskrit! с удовольствием послушаю ваши мнения и пожелания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Promixe']Помоему около 15-ти песен!выступают на фестах!!![/QUOTE]

У нас с тобой общение, реально как в чате; только в глазах не рябит от чужих сообщений - приват чат! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sloneg']привет всем!!!!! спасибо что заценили наши песенки! оч. приятно! Я гитарист группы Sunskrit! с удовольствием послушаю ваши мнения и пожелания!!![/QUOTE]

Sloneg, реально вещи хорошие!!! :) Тут гонят на вокал, но не обращай внимания все путем!!! Кайф в живую вас послухать, а то в инете качество - какшка!!! Кстати, кто пишет слова и музыку? Как можно связаться с тобой вне форума?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха!=) решил обновить страницу, а тут и впраду как чат=)) ну раз так
давайте общаться
аська-310 386 431
мыло-kylebyaka@mail.ru
Николай Владимирович=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...