Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Глоток свежего воздуха


unloader

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sloneg']привет всем!!!!! спасибо что заценили наши песенки! оч. приятно! Я гитарист группы Sunskrit! с удовольствием послушаю ваши мнения и пожелания!!![/QUOTE]
Здрасти,как дела у вас?чё там dj темы двигает?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Sloneg']ха!=) решил обновить страницу, а тут и впраду как чат=)) ну раз так
давайте общаться
аська-310 386 431
мыло-kylebyaka@mail.ru
Николай Владимирович=)))
Анлодер а ты откуда?[/QUOTE]

Читай выше:rolleyes: ! Из Тагана - деревня ептеть!!! Сколько песен у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sloneg']привет всем!!!!! спасибо что заценили наши песенки! оч. приятно! Я гитарист группы Sunskrit! с удовольствием послушаю ваши мнения и пожелания!!![/QUOTE]
Гитарист соло??? Можно узнать как настраиваешь гитару??? Желательно в буквах и на каком проце играете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unloader']У нас с тобой общение, реально как в чате; только в глазах не рябит от чужих сообщений - приват чат! :p[/QUOTE]
Да! тут стало повеселее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Гитарист соло??? Можно узнать как настраиваешь гитару??? Желательно в буквах и на каком проце играете???[/QUOTE]
у нас 1ин гитарист!!=) я и соло и не соло:)
гитару настраиваю так- d a d g b e
проц boss me-50! но вскоре надеюсь будет pod xt+behringer fcb 1010!
а ты сам музыкант!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык, Адрес: Таганрог.. лана, поздоровался и хватит, не люблю флудить.. и вообще электроник я и панков альтернативных все равно слушать не буду.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']ну дык, Адрес: Таганрог.. лана, поздоровался и хватит, не люблю флудить.. и вообще электроник я и панков альтернативных все равно слушать не буду.. :)[/QUOTE]
А чё пришел тогда??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']ну дык, Адрес: Таганрог.. лана, поздоровался и хватит, не люблю флудить.. и вообще электроник я и панков альтернативных все равно слушать не буду.. :)[/QUOTE]
Вали,и не оскверняй это святое место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в личку!! у нас и так на нашей базе людей постоянно ппц!! пригласи на репу, пригласи на репу!!! мы там работаем,а не гастролируем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ща здохну..........................кто тут у меня ссылу просил????????? Чё пуслушали, да нет?????????? =)[/QUOTE]
Только не здесь,нам мокруха не нужна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sloneg']пиши в личку!! у нас и так на нашей базе людей постоянно ппц!! пригласи на репу, пригласи на репу!!! мы там работаем,а не гастролируем!!![/QUOTE]
Какой у вас возраст???


НУ ЧЁ ССЫЛУ ПРОБИЛИ??? Я ЗАПАРИЛСЯ КИДАТЬ ЕЁ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unloader']Бля, инет глючит!!!:mad: Ссылка не открывается!!![/QUOTE]
Удали своё сообщение пожалуйсто с сылкой...у меня всё открвывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...