Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Глоток свежего воздуха


unloader

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sloneg']Hawkman
кайфово!!! мне понравились раны!! качество конечно не как у нас=)))
вы где писались?
вокал классный в мелодических кусках!![/QUOTE]
А я что говорил! Студийное всё...всё писалось на студии...и писалось для себя...не для публики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Sloneg']почему тока для себя!! щас бы такое музло попёрло!! а ты тожа гитарист?! если да, то на чём играешь, какие примочи!?[/QUOTE]
Музыкальные инструменты: Shure, Phil Pro, Ibanez, Peavey, Remo, Zoom, Proel, Boss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sloneg']играем с 10го апреля 2006 года! возраст от 18 до 20! У нас всё тока начинается!=) гитара у меня- потрёпанный судьбой Ibanez js 1000![/QUOTE]
А играешь скока на гитаре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sloneg']Играю 2 года! самоучка! вот тока пошёл к преподу!!!! переучиваться ппц=(( но без этого -никуда! у нас все почти у препода терь=)[/QUOTE]
Для 2-х лет неплохо играешь...молоток... ... ....Был у вас на Ростове том что на Дону...клёвый город...Скока у вас на концерте за вход ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну по разному!! на ростовские группы! от 30 до 100=))) а на Москву в клуб от 100 до 300! вот например щас Tracktor Bowling будет скора 250 р! а Аматори поганцы в филармонии 500 р!! да гори их жопы в огне=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sloneg']ой ну по разному!! на ростовские группы! от 30 до 100=))) а на Москву в клуб от 100 до 300! вот например щас Tracktor Bowling будет скора 250 р! а Аматори поганцы в филармонии 500 р!! да гори их жопы в огне=))[/QUOTE]

Не напрягайся в Москве все концерты 500 стоят...я превык...на Корн ваще 3000 выложил...но тогда этого стоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки Трактора сцуки, да и другие группы...ломят такие бабки в сталице нереальные...У нас на местные группы вход 200 стоит нах... вот где жопы должны гореть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Трактора вроде норм ребяты!!=) те нравится?! это единственные кто дествийтельно звучали на 250р в нашей Подземке! чего немогу сказать о Jane Air- ппцшники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Чё там твои друзья млин...всё пытаются ссылу мою пробить =) никак не получается...пропали...в астрал ушли ))))[/QUOTE]
у меня тока 1 тут знакомый Promix! поклонник нашего творчества=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как нравятся...деньги они делают на своём творчестве...Вообще ровнение на зарубеж делаю...MuDvAyNe, Корн, Slipknot, но всякое бывает...слушаю конечно всю альтернативу...начиная от сранных альт гопников и заканчивая ПсиХеей, Тракторами, 7 расой...

Вообще люблю послушать дворовые группы в них есть душа...что не могу сказать об Аматори...так вот и опыт накапливается потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sloneg']у меня тока 1 тут знакомый Promix! поклонник нашего творчества=))[/QUOTE]
Вы на Дону известные челы??? ))) Там как у вас вообще с группами??? Много???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокалист конешно у вас РУЛЬНЫЙ! Песня когда твоя девушка чувак =) Крутая!!!! А чё так мало жёскости???? На девушек расчитываете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sloneg']да пока не оч=) мы не в тусовке эмо педиков поэтому так) групп до жопы!,но серьзных оч. мало[/QUOTE]
Ну и правильно что не в тусовке =) Нах... всяких изофилоф...

Ну как и у нас впринцыпи...груп до жопы...и вроде потенциал есть...Тока они нах... не кому не здались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...