Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

знакомимся. я - профи, а вы?


Рекомендуемые сообщения

[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Самоцветик, презент Вам от старого украинского дедушки:[/FONT][/SIZE]

Ніч яка місячна, зоряна, ясная!
Видно, хоч голки збирай.
Вийди, коханая, працею зморена,
Хоч на хвилиночку в гай.
Вийди, коханая, працею зморена,
Хоч на хвилиночку в гай.

Сядемо вкупочці тут під калиною -
I над панами я пан!
Глянь, моя рибонько, - срібною хвилею
Стелеться полем туман.

Ти не лякайся, що ніженьки босiї
Вмочиш в холодну росу:
Я тебе, вiрная, аж до хатиноньки
Сам на руках однесу.
Я тебе, вiрная, аж до хатиноньки
Сам на руках однесу.

Ти не лякайся, що змерзнеш, лебедонько,
Тепло - ні вітру, ні хмар…
Я пригорну тебе до свого серденька,
А воно палке, як жар.
Я пригорну тебе до свого серденька,
А воно палке, як жар.

[FONT=Times New Roman][SIZE=3]Только, если будете петь, рекомендую поработать над произношением (если есть проблемы, конечно). То есть «и» - это не русская «и» и т.д. А то, порой, вызывает смех, как некоторые наши звёзды поют на украинском. Киркоров как-то спел: «Рідна матЭ моЕ» - как будто мать (мати моя) среднего рода… [/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='САМОЦВЕТИК'].... очень многозначительный смех...))) че, некрасиво там у вас? или правда все они таланты, все они поэты?[/QUOTE]

очень красиво, просто мне больше нравится красота Вологодской губернии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Paul'][SIZE=3][FONT=Times New Roman]Самоцветик, презент Вам от старого украинского дедушки:[/FONT][/SIZE]

Ніч яка місячна, зоряна, ясная!
Видно, хоч голки збирай.
Вийди, коханая, працею зморена,
Хоч на хвилиночку в гай.
Вийди, коханая, працею зморена,
Хоч на хвилиночку в гай.

Сядемо вкупочці тут під калиною -
I над панами я пан!
Глянь, моя рибонько, - срібною хвилею
Стелеться полем туман.

Ти не лякайся, що ніженьки босiї
Вмочиш в холодну росу:
Я тебе, вiрная, аж до хатиноньки
Сам на руках однесу.
Я тебе, вiрная, аж до хатиноньки
Сам на руках однесу.

Ти не лякайся, що змерзнеш, лебедонько,
Тепло - ні вітру, ні хмар…
Я пригорну тебе до свого серденька,
А воно палке, як жар.
Я пригорну тебе до свого серденька,
А воно палке, як жар.

[FONT=Times New Roman][SIZE=3]Только, если будете петь, рекомендую поработать над произношением (если есть проблемы, конечно). То есть «и» - русская «ы» и т.д. А то, порой, вызывает смех, как некоторые наши звёзды поют на украинском. Киркоров как-то спел: «Рідна матЭ моЕ» - как будто мать (мати моя) среднего рода… [/SIZE][/FONT][/QUOTE]

[B][SIZE="4"][COLOR="Magenta"]ПОЛЬ.
НЕТ СЛОВ.
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.
ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НАД ПАНАМИ - ПАН.[/COLOR][/SIZE][/B]
рада знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМОЦВЕТИК - Раз уж завязалась такая дисскуссия, не во ИМЯ, ана ИНТЕРЕС, позвольте и мне вызвать вас на дуэль....
Предупредив за ранее об исходе поединка:
В конце поединка можно будет обняться или поцеловаться и похлопать друг друга по плечу, протянув при этом руку упавшему на пол....

(задумывается, а на хрена мне это нужно??? Но все же ЛЮБОПЫТСТВО и ИНТЕРЕС превыше разума!!!:D )
Итак: Из вашего сообщения...
[quote name='САМОЦВЕТИК']вы ко мне внимательнее, чем водитель к сигналам светофора в туманный день))))))
(ликует, танцует, смеётся и поет)))))[/QUOTE]

Неожиданно оступается, ломая при этом каблук... Восторженная публика в недоумении....
Ваша реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуэль это гут :) до сих пор вспомнию дуэль с участием NURKа и MARKMALа :)

довайте определимся с темой дуэли :) предлагаю вечную тему - "ВСЕ Девки - сволочи" (для Vladiger`a) и " ВСЕ Мужики - казлы" (для САМОЦВЕТИКа) - тема неисчерпаемая

а мы позырим так сказать у кого муза крепче и мозолистей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']САМОЦВЕТИК - Раз уж завязалась такая дисскуссия, не во ИМЯ, ана ИНТЕРЕС, позвольте и мне вызвать вас на дуэль....
Предупредив за ранее об исходе поединка:
В конце поединка можно будет обняться или поцеловаться и похлопать друг друга по плечу, протянув при этом руку упавшему на пол....

(задумывается, а на хрена мне это нужно??? Но все же ЛЮБОПЫТСТВО и ИНТЕРЕС превыше разума!!!:D )
Итак: Из вашего сообщения...
Неожиданно оступается, ломая при этом каблук... Восторженная публика в недоумении....
Ваша реакция?[/QUOTE]
я профессионал. у меня такого не будет.
а если каблук ломается, то я не профессионал и никогда на публике ликовать не буду.
на сам деле - каждый знает сколько он стоит.
(улыбается))))
но мне приходилось танцевать во время землетрясения....)))))))
как вы думаете, я побежала, когда все побежали ?? )))))))
прошу прощения, если нарушила правила игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']дуэль это гут :) до сих пор вспомнию дуэль с участием NURKа и MARKMALа :) довайте определимся с темой дуэли :) предлагаю вечную тему - "ВСЕ Девки - сволочи" (для Vladiger`a) и " ВСЕ Мужики - казлы" (для САМОЦВЕТИКа) - тема неисчерпаемаяа мы позырим так сказать у кого муза крепче и мозолистей :D[/QUOTE]
во-первых, я не считаю, что все мужики козлы (свиньи. дураки, подкаблучники и т.д.).
во-вторых, я не считаю, что все девки сволочи (дуры, жадные, волчицы... впишите свое)
ВСЕ - РАЗНЫЕ.
И У КАЖДОГО МОЖНО ЧЕМУ-НИБУДЬ НАУЧИТЬСЯ.
а если кто-то кого-то разлюбил и ушел - это совсем не повод считать какую-то из сторон подлым (коварным, глупым, придурком, ммм... подлым... впрочем, я повторяюсь)
вот воровать точно нехорошо.
и убивать тоже (не считаем, когда вы голодны)))
еще завидовать.
вощим, там, на горе, на камне написано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК']я профессионал. у меня такого не будет.
а если каблук ломается, то я не профессионал и никогда на публике ликовать не буду.[/QUOTE]

Не убедительно. У Кристины Орбакайте отключается фанера посередине выступления. В нете полно компромат-материалов на известных исполнителе, типа Киркоров (без фанеры) на концерте и.т.д
Вот и у вас такая ситуация....
Возможно не по вашей вине, но все же Vladiger подпилил вам этот каблук перед выступлением. Вы споткнулись на самой торжественной части вашего выступления....

Публика жаждует зрелищь. Она готова забросать вас всем что попадается под руку. Публика это ТОЛПА, это СТАДО, это мы МУЖИКИ - готовые разорвать на вас всю одежду, вплоть до нижнего белья, лишь бы урвать себе кусочек БЛАЖЕНСТВА и заодно оставить вас голой.
При том публике совсем не интересно ваше моральное состояние в этот момент.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Не убедительно. У Кристины Орбакайте отключается фанера посередине выступления. В нете полно компромат-материалов на известных исполнителе, типа Киркоров (без фанеры) на концерте и.т.д
Вот и у вас такая ситуация....
Возможно не по вашей вине, но все же Vladiger подпилил вам этот каблук перед выступлением. Вы споткнулись на самой торжественной части вашего выступления....
Публика жаждует зрелищь. Она готова забросать вас всем что попадается под руку. Публика это ТОЛПА, это СТАДО, это мы МУЖИКИ - готовые разорвать на вас всю одежду, вплоть до нижнего белья, лишь бы урвать себе кусочек БЛАЖЕНСТВА и заодно оставить вас голой.
При том публике совсем не интересно ваше моральное состояние в этот момент.:([/QUOTE]
ну это понятно.
итак, владигер подпилил мне каблук перед выступлением.... все таки считаю эпизод с обувью искусственным - я же САМА буду надевать туфли. и зная, что мне предстоит - неужели я не качну шпильку пару раз, чтобы проверить супинатор?
а со стадом ведут себя просто - стреляешь во взбесившегося и все.
(привычно прячет в корсаж маленького девятизарядного макарова - с одно пулей в стволе, усмехается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']так докажи что ты профи - напишете с оппонентом стихи на заданную тему и все станет ясно :)[/QUOTE]
а то я мало тут диалогов писала в особняке....))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК']итак, владигер подпилил мне каблук перед выступлением.... все таки считаю эпизод с обувью искусственным - я же САМА буду надевать туфли. и зная, что мне предстоит - неужели я не качну шпильку пару раз, чтобы проверить супинатор?[/QUOTE]
Ну предположим что: УБЕДИТЕЛЬНО, можно еще добавить что имеется охрана которая за этим всем следит и.т.д (вероятность однако остается)
Ладно проехали. Далее:
[quote name='САМОЦВЕТИК']а со стадом ведут себя просто - стреляешь во взбесившегося и все.
(привычно прячет в корсаж маленького девятизарядного макарова - с одно пулей в стволе, усмехается)[/QUOTE]
Тебе (давай уж на ты) удалось ликвидировать ГОРЯЧУЮ ситуацию, то есть, выстрелив пару раз, вероятность того что толпа остановится очень высока.
Но позор то остался... И каждый кто присутствовал на твоем выступление теперь только и обсуждает: - "Блин какая **** этот самоцветик"
Морально уравновешенные люди возможно оставят тебя в покое, а вот как быть с МАНЬЯКАМИ???
Сегодня тебе просто подпилили каблук, завтра вставили спичку в замочную скважину, а послезавтра обгадили твой почтовый ящик и.т.д

МАНЬЯКИ кстати - это часть нашей жизни... Они всегда были и будут... Так что ситуация, наигранная вами на САМОЛЮБИИ маньяков довольно печальная...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но позор то остался... И каждый кто присутствовал на твоем выступление теперь только и обсуждает: - "Блин какая **** этот самоцветик"
Морально уравновешенные люди возможно оставят тебя в покое, а вот как быть с МАНЬЯКАМИ???
Сегодня тебе просто подпилили каблук, завтра вставили спичку в замочную скважину, а послезавтра обгадили твой почтовый ящик и.т.д

МАНЬЯКИ кстати - это часть нашей жизни... Они всегда были и будут... Так что ситуация, наигранная вами на САМОЛЮБИИ маньяков довольно печальная...:([/QUOTE]

Володя, понимаешь, я не буду считать случившееся позором.
Ведь что такое все наши обиды, чувство вины, мм.... что еще там?
ЭТО ЛИЧНОСТНОЕ ВОСПРИЯТИЕ.
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕДВЗЯТОСТИ.
человек ушел от нелюбимой и мучается чувством вины.
почему?
потому что какой-то придурок ему сказал, что он подлец.
да почему подлец-то???
он (ушедший) что, недостоин личного счастья?
нет, наши бедные мужчины в такой ситации готовы загрызть себя насмерть.
другая ситуация:
девочке на улице порвали платье. сзади. и видны - ну что хотите.
найдутся дураки которые будут улюлюкать, и девчоки, которые будут считать себя опозоренными на всю жизнь и даже попадут в психушку.
НО.
ЭТО ИХ ЛИЧНЫЕ ЗАМОРОЧКИ.
и если они годами варятся в этой ситуации (упал в лужу, ел мясо не тем ножом, нажрался до... ну понятно) - они ДУРАКИ. и лично я с такими не общаюсь.
люди умные живут дальше, не зацикливаясь на так называемом позоре, обиде или ненависти.
солнце каждый день встает по-разному...))
(улыбается)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда!!! Тяжело с тобой тягаться...
Но дык я пока не сдаюсь... Хлопать по плечу пока рановато... Просто в данный момент действительно пока и КОЗЫРЯТЬ нечем... Чиго нито обдумаю (ну что-бы детской глупостью не было) и нападу...

А пока господа ПАРВИТЕ ЙЕЕ НА ЧАСТТИ!!!!:D

P.S. Ну неплохо, не плохо пока держишься...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...