Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мелодичная электроника


Рекомендуемые сообщения

Да было такое!Меня тут год не было.Пока вы здесь точите я записал третий альбом ''Ощущение мира"Кстати тебя я не помню,напомнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у тебя в треке "ARLAUNA" отметился...давненько правда это было...мне эта композиция очень нравиться...часто её дома слушаю.
Новое пока ещё не слушал, но послушаю обязательно.
Впринципе ты меня врядли вспомнишь, потому, что я появился на этом сайте после твоего конфликта с остальными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу извинения у всех кто там был за все гадости ,которые причинил мой пьяный товарищ!Кстати ты не знаешь где можно найти сочный падовый синт?А, да! я у тебя скачал один трек ,послушаю и напишу коментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, послушал первые четыре трека, очень понравилось, только по моему "Лиандрин" и "Тел элайн риод" один и тот же трек???
Читая комментарии к ALRAUNA лишний раз убеждаюсь, что очень не многие такую музыку понимают, сам постоянно с этим сталкиваюсь, если музыка мелодична, значит обязательно нужна ночь, свечи, девушка, особенно про пьяный кабак коммент "чудный" :-). Всё у тебя круто и отлично, чувствуются творческие решения и проявления фантазии, молотчага!!! Оценка "отлично", но она не объективна, т.к. нет на данный момент прослушать тебя в спокойной обстановке, на нормальной аппаратуре, на работе нахожусь, но то, что я услышал на данный момент очень понравилось.
Заходи в гости, мы пишем разную электронику, последнее время (последние треки в списке)- глубокий мелодичный даб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...