Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"EXIT-BAZE" РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

[LEFT]Уважаемые музыканты, вокалисты и вокалистки!!! :)
Вашему вниманию предлагается новая репетиционная база «EXIT-BAZE»!
Уже сейчас мы можем сказать, что наша база является одной из лучших среди тех, что существуют сегодня.
Главное, на чем мы делали акцент – это качественное (и, конечно, абсолютно новое) оборудование. Потому что мы уверены, что наши клиенты и их творчество достойны только лучшего. :cool: Выбор пал только на ведущих мировых производителей музыкального оборудования. Полный список вы можете увидеть на нашем сайте, но вот лишь несколько примеров, для того чтобы вы составили свое мнение.
[LIST]
[*]Гитара Marshall JCM 2000
[*]Гитара Marshall h 150
[*]Бас Mesa/Boogie MPulse 360
[*]Барабаны Tama SwingStar
[*]и многое другое уровнем не ниже!!!
[/LIST]Вашему вниманию также предлагается выбор той комнаты, которая заинтересует именно вас по комплектации и конечно по цене.
Дополнительно Вашему вниманию предлагается: прокат оборудования (по смешным, кстати, ценам), организация ВАШИХ концертов, качественная звукозапись.
Если же так случилось, что вы приехали раньше назначенного времени или наоборот, хотите отдохнуть после репетиции, к вашим услугам уютная комната отдыха, в которой находится всеформатный домашний кинотеатр (ваше видео приветствуется), чай, кофе, еда, туалет и даже душ! ;)
Еще одним принципом нашей базы является гармоничное сочетание цены и качества. На сегодняшний день имеется достаточное количество баз, которые существуют уже несколько лет. Однако нельзя не признать, что они обладают уже устаревшей техникой и худшим интерьером, тогда как мы предлагаем Вам новейшее оборудование и максимальный комфорт за те же, а зачастую и меньшие деньги.
Окончательная цена зависит от выбранной комнаты для репетиции (они различаются по комплектации), от взятого на прокат оборудования, от других дополнительных услуг, которые предоставляются по Вашему желанию.
Помимо всего прочего существует гибкая система скидок, а также новая услуга – «Горящая репетиция». Более подробную информацию смотрите на нашем сайте.
Адрес репетиционной базы «EXIT-BAZE»: Москва, Перовское шоссе, д.16/2, вход со двора. По желанию Вас встретят на улице по Вашему звонку.
Наши контакты:
Сайт: [url]http://www.exit-baze.ru/[/url]. На сайте также открыт форум.
Телефон для связи:
[LIST=1]
[*]8-926-377-3569 (Денис, директор, который всегда рад предоставить вам самые лучшие условия для репетиции).
[*]8-926-589-1800 (Юра, звукарь, который вас всегда ждет).
[/LIST]Мы всегда Вам рады и всегда готовы сделать все, чтобы Ваше время и Ваши деньги не пропали даром. :) [/LEFT]
[/LIST]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносим глубочайшие извинения всем посетителям!!!! На данный момент наш сайт находится на реконструкции, однако спешим вас обрадовать, что он заработает в БЛИЖАЙШИЕ дни, а точнее к выходным!!!! (то есть к 17-18 ноября). Посещайте сайт, приходите на нашу базу, мы рады Вам и ждем Вас!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...