Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я:R - новый проект Фадеева!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='LuMiNi']блин, как можно спалить компьютер? все выходные без перерыва гонять в квейк4????[/QUOTE]

А разве 4-ую версию уже выпустили в продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']хз, в интеренете она уже целый месяц лежит.. а то и больше.. я не интересовался особенно..[/QUOTE]

Над будет посмотреть, ссылку на энто чудо можешь закинуть в асю?
Хотя из чего ща выпускают - мне мало че нравиться :
GTA4 - (третья часть мне более понравилась)
Conter-Strike Sourse (на мой взгляд преведущая 1.6 была лучше, HL такого же мнения)
Вот Need For Speed - пока развиваеться в лудшую сторону, Juised - тож понравилсось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцылки на хттп и фтп сервера все битые.. сейчас, раньше нормальные.. можно качать из eDonkey, но это ж вообще охренеть как долго.. купи лучше обычный сидюк..

из последних игр видел только Age of Empires III - очень красиво, но времени играть нет совершенно ((( выла бы она на пару месяцев пораньше ))))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]вот читаю посты и думаю... причем тут фадеев, он музыку к гта делал? :))[/B][/QUOTE]

Ага, есчё и к HL не говоря уже о ксе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']=) У нас был сбой в электросети, в-общем дали 340 вместо 220... вотЪ и накрылся компьютер, видак и новый холодильник Индезит :([/QUOTE]

Да, жестокие у вас электрики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']что то творят с форумом, вот уже англицкий попёр на кнопках некоторых...[/QUOTE]

Учи английский! У меня всё на русском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]но впринципе меня не напрягает :)
учим албански :)й[/B][/QUOTE]

Учите английский ребят, извилины изредко тоже напрягать полездно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Короче, сначала создается тема. Далее в ней отвечает пара человек, и наступает флуд. И так всегда :D[/QUOTE]

Ну милости просим тебя тогда на [B]ЕЛИНОЙЗ[/B], если тебя этот форум не устраивает. Там всё строго по темам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ну милости просим тебя тогда на [B]ЕЛИНОЙЗ[/B], если тебя этот форум не устраивает. Там всё строго по темам![/QUOTE]
через е пишеца :mad: :mad: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ой простите что прикажете не, казнить, помиловать?:rolleyes:[/QUOTE]
Мариха объявляется виновной в.. хм, в чём? типа в неверном правописании названий одного из лучших сайтов-журналов о музыке (чё, уже рекламная пауза началась, а чувак? - простите, это отголоски совести чё-то проснулись).. вы можете требовать адвоката.. всё, что вы сейчас скажете, будет использовано против Вас в суде!!!!!!!!! палюбому! Мариха, Ваш ответ!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']Мариха объявляется виновной в.. хм, в чём? типа в неверном правописании названий одного из лучших сайтов-журналов о музыке (чё, уже рекламная пауза началась, а чувак? - простите, это отголоски совести чё-то проснулись).. вы можете требовать адвоката.. всё, что вы сейчас скажете, будет использовано против Вас в суде!!!!!!!!! палюбому! Мариха, Ваш ответ!! :)[/QUOTE]

Мой адвокат.. Бывший Сергей.. все вопросы к нему. А так интервью не даю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...