Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

АРТЕЛЬ Хоть Застрелись


Рекомендуемые сообщения

севастополь рулит! это говорит Вам СОК (с помощью Виталы СМИ)))
это мой родной любимый город!
я там жил и с Вами тусил на поляне..респект!!!
я сейчас на realmusic.ru/soks проэкт Б.П.Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ODEN'][FONT="Arial Black"][/FONT]Русский Рэп без говна!
[FONT="System"][SIZE="6"](Ар.Хо.За.)[/SIZE][/FONT]
[url]http://www.realmusic.ru/artel[/url][/QUOTE]

респект. "так или иначе" тема чёткая. тока сдаётся мне рэпа без говна не бывает, ибо с его помощью оно и выплёскивается... по идее :)
приглашаем посетить:
[url]http://www.realmusic.ru/brosq/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']ваши трэки не понравились (я бы поподробней расписал,
но увидел фотографию и понял, что это может быть опасно)[/QUOTE]
Напиши, не бойся... Без критики творчество не делается. Послушав ваши песни, я честно, не в восторге.Единственное, молодцы, что рубите в живую. 1е - качество (Полный отстой), 2е - пытаетесь читать на английском, не плохо, но тексты уж больно простные,следовательно, палитесь, что славяне. Частое употребление "УО" и непопадающие бэки тоже портят. Явный закос под Запад. Вы же Русские!!!!!!
"... теперь с охотой чтим липкую макулатуру,
что приходит с запада, зыбыв про СВОЮ культуру."
Руставелли (Многоточие).
Я понимаю, что вы отнесетесь к этому с некоторым ценизмом. Но это мое мнение. Жду вашего)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Витала СМИ']севастополь рулит! это говорит Вам СОК (с помощью Виталы СМИ)))
это мой родной любимый город!
я там жил и с Вами тусил на поляне..респект!!!
я сейчас на realmusic.ru/soks проэкт Б.П.Л.[/QUOTE]
Приятно видеть свох! Recpect! Молодцы, что в деле. Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха ман ты вигга и говоришь про славянское ват? то есть если ты одел кепку на бок и сказал йо, то ты еще русский репер? не вигга? хм, странные представления у народа еще остались. кстати, я не славян и не палюсь.
god bless the glorious nation of kazakhstan!

(по вашим темам - меня не поперли ничем, кроме качества. виггерство не в тему)
:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oden_g@rambler.ru']Послушав ваши песни, я честно, не в восторге.Единственное, молодцы, что рубите в живую. 1е - качество (Полный отстой), 2е - пытаетесь читать на английском, не плохо, но тексты уж больно простные,следовательно, палитесь, что славяне. Частое употребление "УО" и непопадающие бэки тоже портят. Явный закос под Запад. Вы же Русские!!!!!![/QUOTE]

ну качество, то более менее нормальное. не надо...
тексты простые? ну уж знаете.....
вы по ходу парни не улавливаете, что ТЕКСТ и поэзия не имеют между
собой ничего общего. Ваши попытки лирического рифмоплетства,
про то как жизнь несправедлива и так далее - это полный примитив,
в плохом смысле этого слова. и ваще нелепо выглядит.
как будто пацаны 13-летние воспринимаетесь... отстой блин. полный.

про бэки и ё - безосновательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]2е - пытаетесь читать на английском, не плохо, но тексты уж больно простные,следовательно, палитесь, что славяне. (...) Явный закос под Запад. Вы же Русские!!!!!![/QUOTE]
русские - и чо?
извини конечно, но RAP - это Rhythmic AMERICAN Poetry так уж получилось и похуй, что американ, но язык то - английский
а с русской мовой каши не сваришь, как не ебись
можно конечно жопу порвать и выдать нириально качовый русский флоу, только придётся ДО ХУЯ ПАРИТЬСЯ ПОЧЁМ ЗРЯ

а у вас я никакого флоу не заметил, одно жизненное грузево, имхо
но звук хороший - без п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']хахаха ман ты вигга и говоришь про славянское ват? то есть если ты одел кепку на бок и сказал йо, то ты еще русский репер? не вигга? хм, странные представления у народа еще остались. кстати, я не славян и не палюсь.
god bless the glorious nation of kazakhstan!

(по вашим темам - меня не поперли ничем, кроме качества. виггерство не в тему)
:mad:[/QUOTE]
))) да че ты так бесишься?))) Про внешний вид я молчу. Все же, идеи черпаются от туда. Я про аранжировку, манеру написания текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='robb da loop']севастопольские репперы это навена ваще угар )))) пиздец развелось всяких



[url]www.realmusic.ru/bpn[/url][/QUOTE]
Приезжай в гости. Проорем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']а.. там кто-то про г_вно говорил, что мол, без него - никуда...
хрень полная.[/QUOTE]
Из за таких, которые говно и пихают в трэки, русский рэп будет еще долго в жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']ну качество, то более менее нормальное. не надо...
тексты простые? ну уж знаете.....
вы по ходу парни не улавливаете, что ТЕКСТ и поэзия не имеют между
собой ничего общего. Ваши попытки лирического рифмоплетства,
про то как жизнь несправедлива и так далее - это полный примитив,
в плохом смысле этого слова. и ваще нелепо выглядит.
как будто пацаны 13-летние воспринимаетесь... отстой блин. полный.

про бэки и ё - безосновательно...[/QUOTE]
Да в наших трэках мало того, над чем можно пострадать))))))))))))) Тексты и Поэзия не совместимы????!!!))))))) Ну тогда я не знаю. Один делает говно, ему лишь бы поорать в микрофон бездумный тупорылый текст, который воспримут только его друзья, дабы поддержать этого "исполнителя", а другой, вкладывает все умение и старание, и под эти тексты задумываются и плачут даже старики. Но все равно, спасибо за мнение;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Det. Tedd Villain']русские - и чо?
извини конечно, но RAP - это Rhythmic AMERICAN Poetry так уж получилось и похуй, что американ, но язык то - английский
а с русской мовой каши не сваришь, как не ебись
можно конечно жопу порвать и выдать нириально качовый русский флоу, только придётся ДО ХУЯ ПАРИТЬСЯ ПОЧЁМ ЗРЯ

а у вас я никакого флоу не заметил, одно жизненное грузево, имхо
но звук хороший - без п[/QUOTE]
Не спорю, ты прав, на Русском мало, что можно сделать, в плане комерции. Если вы ебашите на английском и вас воспренимают и слушают даже в Штатах, вы чего то добились этим стилем, тогда мужики вам RESPECT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирсенс имеет в виду такие два противовеса в читке как смысл и "флоу" (под этим словом я имею в виду звучание речитатива, его чёткость, аллитерацию, ритмику и т.п.)
да, текст может быть тупорылым в гавно и всё равно будет качать.
послушай EPMD (попсовый пример, но всё-таки), весь смысл их текстов: какие мы бля распиздатые продюсеры. и что, после этого они типа хуёвые рэперы?
просто в России принято искать в текстах рэперов ахуенно глубокий смысл. по дефолту. а рэп - это кач (имхо, блин) хоть в чём-то, и незачем излишне поэтизировать в ущерб живости звучания.

я понимаю, что русская душа - лиричное существо, но звучит это всё очень скууучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Det. Tedd Villain']фирсенс имеет в виду такие два противовеса в читке как смысл и "флоу" (под этим словом я имею в виду звучание речитатива, его чёткость, аллитерацию, ритмику и т.п.)
да, текст может быть тупорылым в гавно и всё равно будет качать.
послушай EPMD (попсовый пример, но всё-таки), весь смысл их текстов: какие мы бля распиздатые продюсеры. и что, после этого они типа хуёвые рэперы?
просто в России принято искать в текстах рэперов ахуенно глубокий смысл. по дефолту. а рэп - это кач (имхо, блин) хоть в чём-то, и незачем излишне поэтизировать в ущерб живости звучания.

я понимаю, что русская душа - лиричное существо, но звучит это всё очень скууучно.[/QUOTE]
Не смею спорить.. но ведь согласись, иногда хочется просто посидеть и послушать че нить красивои и приятно воспренимаемое на слух)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Det. Tedd Villain']а вообще, респект вам парни, за то что втыкаете, в отличие от большинства местных "музыкантов"[/QUOTE]
Спасибо! Да и вы убеждать умеете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...