Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фан-клуб группы КПД и Бакая


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Бакай']Интеллект попсиста не способен понять творчество нашей группы[/QUOTE]
Да интеллект действительно не сможет понять.;) Пульсирующее бьющее через край творчество группы КПД мы как настоящие фанаты понимаем сердцем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Бакай']Интеллект попсиста не способен понять творчество нашей группы[/QUOTE]
Да я и не спорю.Если уж не дано - то не дано.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Да интеллект действительно не сможет понять.;) Пульсирующее бьющее через край творчество группы КПД мы как настоящие фанаты понимаем сердцем.:)[/QUOTE]

Ох Петр , Петр!! :D Молодца!!! Умеешь ты по ушам ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']ПЁТР набазарил тут, а сам своими обязанностями не следит

[COLOR="DarkRed"][B][U]ВВЕРХ! )))[/U][/B][/COLOR][/QUOTE]
в натуре!!!!!!!!! Какого хрена я не был три дня на сайте и откопал эту тему в жопе раздела???????? Петрович, АУ!!!!!!!!!!! Ты наверное просто весь в теме "Смерть Попсе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте действительно активизируемся!Давайте скажем друг другу за что мы любтм КПД!Я люблю КПД.Они подарили мне надежду на завтра!Я люблю КПД!Они вдохнули в меня уверенность!Я люблю КПД!О несгибаемые герои провинциального рока!На вас только осталось уповать нам.Кто придет и свергнет иго попсы.Только вы на это спосбны.
Мы любим КПД!Аллилуйя!Мы любим КПД!Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Давайте действительно активизируемся!Давайте скажем друг другу за что мы любтм КПД!Я люблю КПД.Они подарили мне надежду на завтра!Я люблю КПД!Они вдохнули в меня уверенность!Я люблю КПД!О несгибаемые герои провинциального рока!На вас только осталось уповать нам.Кто придет и свергнет иго попсы.Только вы на это спосбны.
Мы любим КПД!Аллилуйя!Мы любим КПД!Аминь![/QUOTE]
А теперь вопросы, ты слушал всё творчество КПД??? Видео смотрел??? Концертную запись слушал??? Тока вот не гони что ты это все делал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']А теперь вопросы, ты слушал всё творчество КПД??? Видео смотрел??? Концертную запись слушал??? Тока вот не гони что ты это все делал :D[/QUOTE]
А ежели по секрету,то видео не смотрел.А где можно его увидить кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']А ежели по секрету,то видео не смотрел.А где можно его увидить кстати?[/QUOTE]
Вот уже за это нет тебе прощенья :D Ща найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']А ежели по секрету,то видео не смотрел.А где можно его увидить кстати?[/QUOTE]
Вот призренный :D Тока если чё ты сам всё нашел...а то Бакай придет уволит тебя нафиг :D

[url]http://ifolder.ru/401975[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Брат я все это делал!Я услышал этот голос с небес и он дал мне истину!И я уверовал![/QUOTE]
Обычно в некоторых людях во времена запоев и белых горячек просыпается вера в бога. Теперь мне понятно, почему за три дня тема упала ниже уровня московской канализации. Всё, Петрович выношу тебе последнее предупреждение, потом штрафы пойдут за халатное отношение к работе в нашем фан-клубе... да ты ещё и видео сам не нашёл... Спасибо Хаукману скажи за то что не даёт тебе бездельничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости фан-движения КПД:

Благодаря своим неоценимым и поистине героическим заслугам Хаукман
назначается вице-президентом нашего фан-клуба.

Петр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Новости фан-движения КПД:

Благодаря своим неоценимым и поистине героическим заслугам Хаукман
назначается вице-президентом нашего фан-клуба.

Петр.[/QUOTE]

Спасибо, спасибо господа, я не достоин таких почестей :D как бы не разрыдаться от счастья...Спасибо тебе ПЁТР отдельное что увидел во мне истенного фаната! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Кстати Бакай когда следующий концерт в Москве?[/QUOTE]
Мы пока записываемся, так что пока концертов не планируется. Ну если куда пригласят, то рубанём. Как только что будет, так я сообщу. а вообще все новости публикуютя на нашем сайте в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Товарищи!Наши прославленные ребятки записали навую песню.Предохраняйтесь от жестокого и бескомпромисного ,умопомрачительнейшего хита всех времен и народов.Слушайте и увядайте под потусторонний саунд.Воистину ЭТО за гранью добра и зла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

[quote name='МАКАКА']Ну, Петр, где коммент на новую песню???[/QUOTE]

Ура МАКАКА с нами!!! Присоеденяйся к фанам КПД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']Послушала. Фанатом не стану. Ребят! Смените вокалиста! О текстах промолчу.[/QUOTE]

Да это ж не главное.Главное это атмосфера шизофренической потусторонней отрешенности,которую дает создает группа КПД.Вот в чем смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...