Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фан-клуб группы КПД и Бакая


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Петр']Да это ж не главное.Главное это атмосфера шизофренической потусторонней отрешенности,которую дает создает группа КПД.Вот в чем смысл.[/QUOTE]

С шизофренической атмосферой сталкиваюсь каждый день. И не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='МАКАКА']С шизофренической атмосферой сталкиваюсь каждый день. И не в восторге.[/QUOTE]

Мде... пока меня не было, тут прям страсти по поводу шизофрении разгораются:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Приходи. У меня специальный билет для тебя есть[/QUOTE]

Спасибо.Вабще мог бы и вписать я ж тебе не чужой.А кто там еще будет играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Спасибо.Вабще мог бы и вписать я ж тебе не чужой.А кто там еще будет играть?[/QUOTE]
Группа ФПС например. Знаешь такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']На халяву? Покупай билет и приходи.:D У меня остались ещё.[/QUOTE]

Чувак у тебя полюбэ есть четыре-пять "вписок".Так что ПОЧЕТНОГО ПРЕЗИДЕНТА ФАН-КЛУБА КПД ты бы мог вписать за просто!Кстати никогда не берите билеты на распростронение,это гиблое дело заведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Чувак у тебя полюбэ есть четыре-пять "вписок".Так что ПОЧЕТНОГО ПРЕЗИДЕНТА ФАН-КЛУБА КПД ты бы мог вписать за просто!Кстати никогда не берите билеты на распростронение,это гиблое дело заведомо.[/QUOTE]

Понимаешь ли. Если не брать билеты на распространение, то можно всю жизнь играть с совковскими группами, а приходить к тебе на концерт будут только твои друзья. У нас стратегия на получения огромного числа фанатов. А на ФПС придёт человек триста, да и выступаем мы за одну группу перед ними. Некоторым людям мы понравимся, надеюсь. Они зайдут на наш сайт и пополнят ряды фанатов. Да плюс ко всему наша группа написана на стикерах и расклеена в метро. Те кто считает нас лохами будут думать, что мы серьёзная группа и уже выступает на серьёзных концертах. На самом деле это не так, но понты в нашей жизни часто помогают. Так что в данный момент я ни кому не могу раздать билетов нахаляву. Когда мы уже будем в состоянии давать сольные концерты, я тебя приглашу, обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Понимаешь ли. Если не брать билеты на распространение, то можно всю жизнь играть с совковскими группами, а приходить к тебе на концерт будут только твои друзья. У нас стратегия на получения огромного числа фанатов. А на ФПС придёт человек триста, да и выступаем мы за одну группу перед ними. Некоторым людям мы понравимся, надеюсь. Они зайдут на наш сайт и пополнят ряды фанатов. Да плюс ко всему наша группа написана на стикерах и расклеена в метро. Те кто считает нас лохами будут думать, что мы серьёзная группа и уже выступает на серьёзных концертах. На самом деле это не так, но понты в нашей жизни часто помогают. Так что в данный момент я ни кому не могу раздать билетов нахаляву. Когда мы уже будем в состоянии давать сольные концерты, я тебя приглашу, обещаю.[/QUOTE]

Ну дело твое....Но я постораюсь прийти в любом случае.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']А я не знаю группу ФПС, чё за группа то?[/QUOTE]

Как-будто крутая группа.Потипу известная.На самом деле (как говорит всем нам знакомый человек;) )третьесортная вторичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Как-будто крутая группа.Потипу известная.На самом деле (как говорит всем нам знакомый человек;) )третьесортная вторичность.[/QUOTE]
:D круто сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настали смутные и беспросветные времена товарищи.Эпоха Кали-Юга готовит нам очередной подарок. Вихри враждебные веют над нами,черные силы нас злобно гнетут,в бой роковой мы вступили с врагами и так далее ,и так далее.И вот в обстановке тотального предапокалиптического хаоса и кататоничесого ступора молодая-ядреная команда выдвигается из просторов необъятной нашей отчизны в столицу - стольный град Москву.Уже неумолимо приближается КРАСНЫЙ день календаря.Новое кровавое воскресенье маячит за очередным поворотом нашей истории.День двадцатьвосьмое января навеки впишется кровью в золотые скрижали и оналлы истории,ибо в этот день состоится выступление молодой и неукротимой группы КПД в столичном клубе "Релакс".Готовьтесь товарищи заряжайте автоматы,доставайте гранаты.Запасайтесь осиновыми кольями,вилами и факелами.Я уже чувствую как сакральный Чапаев вновь сорвал винтовку со стены.Вставайте!Не время досматривать сны!Казацкие кони храпят у ворот.Тяжелый рассвет над станницей(столицей)встает!

Почетный Пезидент Фан-Клуба группы КПД
Петр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...