Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Я бы назвал это film music. Идеи неплохие, но требуют хорошего воплощения. Гармония в Полете Ворона - это по сценарию так задумано, или Вы сольфеджио не проходили?
Вобщем, много там еще работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не только сольфеджио но и все остальное...
Пишу музыку недавно, эдак с мая 2006 года. Не знаю в принципе и нотной грамоты, с листа музыкальное произведение как книгу читать не умею. Хотя работаю в нотаторе(Sibelius 4). Увы, это мои промахи, которых я практически не вижу, хотя есть много мест где я знаю что необходимо изменить, но руки покамест не доходят. За указание ошибок спасибо. Вот пишу сообщение и слушаю Храни вас бог...
Хорошая песня, правда похожа на Пока горит свеча Машины времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось.Красивая оркестровая арранжировка. Точно как будто из фильма.))) Насчет нотной грамоты....ею не владеет к примеру Майкл Джексон, при этом он король поп-музыки...Роберт Майлз незнал нот когда написал Children...Пол МакКартни тоже говорил как то, что во времена Битлз для него было проблемой грамотно записать свою мелодию нотами. Главное не знание нот а талант и желание творить. И то и другое у тебя есть. Удачи)))Жду новых композиций))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сергей Шадрин'] Храни вас бог...
Хорошая песня, правда похожа на Пока горит свеча Машины времени...[/QUOTE]

На "Капитана корабля" той же группы. Я попозже перепою для альбома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...