Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Моя музыка-отстой?


Рекомендуемые сообщения

Ну что я могу сказать насчёт твоих треков, послушав их.
Может я не сjвсем разбираюсь в музыке, или именно в этом стиле, какой это стиль кстати?
Мне кажется если бы ты добавил туда хоть чуточки какой-нибудь самой простой гармонии, или мелодии. Звучало бы ещё лучше. Хотя тебе виднее что ты хотел этим показать.
А так для начала не плохо, по кране мере ритм ты уже научился клепать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой она не отстой. Ты сам написал что это первый опыт. Я уверен что дальше будет еще лучше и однажды ты выложишь суперхит который станет номером 1 по скачиваниям. Не сильно обращай внимание на негативные высказывания. Прислушивайся только к конструктивной критике. Все когда-то начинали. Если бы я выложил свой самый первый записанный трэк, все живое на форуме умерло бы)))) И потом, это сайт для любителей. Я сильно сомневаюсь что среди нас сидят великие продюсеры и арранжирощики, чьи произведения занимали первые места в чартах Европы и Америки и были проданы миллионными тиражами. Просто кто-то продвинулся дальше в умении записывать музыку, кто-то еще в начале пути. Не расстраивайся и продолжай творить. У тебя все получится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...