Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

решил напеть


Рекомендуемые сообщения

[url]http://www.realmusic.ru/markmal[/url]

Тут я решил напеть/записать давно написанное.
исполнение пока черновое. Репетирую. Хотелось бы услышать отзывы, чего улучшить, чего ухудшить, где добавить, где отнять.
Приму с благодарностью любые отзывы. Даже плохие :)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='markmal'][url]http://www.realmusic.ru/markmal[/url]

Тут я решил напеть/записать давно написанное.
исполнение пока черновое. Репетирую. Хотелось бы услышать отзывы, чего улучшить, чего ухудшить, где добавить, где отнять.
Приму с благодарностью любые отзывы. Даже плохие :)

Спасибо[/QUOTE]
ну я так кратенько. голос плавает. мелодию не держит.
далее -
четакое ГЛУХАЯ ПРЕПОНА?
глухая преграда - я понимаю. а препоны - (устар.) помехи, - глухая препона - стилистическое несоответствие, все равно что сказать_ дети быстро мойте длани, ща будем обедать!
опять же вакуум тоже глух.
че, других-та ыпититаф нету?
в целом песТня неплохая.
у меня вопрос - а зачем надо выставлять недооформленные произведения?
ни одна портниха не покажет недошитое платье и не спросит - а че, где мне сделать заподлицо? какая же она после этого портниха?
сорри если ответила обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркмал мне понравилось, честно, от души, красивая музыка, заставляет задуматься, и текст жизненный. Правильно что записал, правильно что выставил. Не часто приходится слышать хорошее творчество, а это действительно хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК']у меня вопрос - а зачем надо выставлять недооформленные произведения?
ни одна портниха не покажет недошитое платье и не спросит - а че, где мне сделать заподлицо? какая же она после этого портниха?
сорри если ответила обидно.[/QUOTE]

не надо сравнивать портниху и музыканта, неужели не видешь разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='алекс@шка']не надо сравнивать портниху и музыканта, неужели не видешь разницы[/QUOTE]
не надо говорить что мне надо делать и я не скажу куда тебе надо идти...:D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркмал, просил поругать - буду ругать. Я бы такую сырую вещь не выложила. Если хочешь - запиши нормальный минус, я помогу с вокалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем.

Алексашке: большое человеческое спасибо за безоглядную поддержку.

САМОЦВЕТИКУ: за емкую критику. Над вокалом работаю. Ыпититы продуманы. Вакуум действительно глух, акустически, так как не проводит звук. Звук распространяется в воздухе.
С дланями прикольно звучит,!, начну применять в быту - "Омой-же свои длани, дщерь моя! Дымится ароматами трапЕза!" :)
Согласен, глухую-глух, двоится. Подумаю. Наверное сделаю препону немой а не глухой :)

Сенс: спасибо за предложение. но я хочу попробовать спеть ее сам. Скоро будет концерт КСП и, возможно, мне позволят там выступить.
Минус выложу, пойте на здоровье. Буду счастлив, если кто-либо кроме меня будет петь мои песни.

Всем:
Выложил, во первых, потому, что вам доверяю. Во-вторых, для улучшения мне нужна обратная связь, критика, советы. В-третьих, я не "профессиональная портниха", я "любительница", мне надо узнать где у меня "западлецо", и мне не страшно обоср..ся.
В четвертых, а захотел и выложил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='markmal']спасибо всем.
Всем:
Выложил, во первых, потому, что вам доверяю. Во-вторых, для улучшения мне нужна обратная связь, критика, советы. В-третьих, я не "профессиональная портниха", я "любительница", мне надо узнать где у меня "западлецо", и мне не страшно обоср..ся.
В четвертых, а захотел и выложил. :)[/QUOTE]
Так и надо:) Понятно теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...