Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Посоветуйте, какой Korg взять..?


MrT

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Ммм... Ну я недавно взял AX1500G в "МузТорге" за 8400, остался очень доволен!
AX3000G стоит около 11000-12000 р., но я не нашел в нем особых наворотов дляработы на сцене, но он идеален для студии!
AX10G (6000-7000 р.) хорош, если тебе нужен только неплохой дисторшн, по эффектам он слабоват!
С AX5G (4000-5000 р.) не сталкивался, ничего сказать не могу!
В любом случае, Korg - достойный выбор, любая модель полностью оправдывает свою стоимость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='NordDream']Ммм... Ну я недавно взял AX1500G в "МузТорге" за 8400, остался очень доволен!
AX3000G стоит около 11000-12000 р., но я не нашел в нем особых наворотов дляработы на сцене, но он идеален для студии!
AX10G (6000-7000 р.) хорош, если тебе нужен только неплохой дисторшн, по эффектам он слабоват!
С AX5G (4000-5000 р.) не сталкивался, ничего сказать не могу!
В любом случае, Korg - достойный выбор, любая модель полностью оправдывает свою стоимость![/QUOTE]

ЦЕНЫ У ТЕБЯ конешно далеки от реальности...

ПОКУПАЙ KORG AX3000G Цена: 8568 руб - самый крутой вариант!
[url]http://www.musicbase.ru/catalog/&id=86m[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м-м... А вы про что вообще?
Какой KORG нужен??? Что за KORG?
Синт, Рояль, MIDI - контроллер, Акцессуар (ну типа стульчик мож какой), Dance & DJ Tools (ну там присоски всякие для ДиДжеев), Звуковой модуль, Микшер, Гитарный проц ......

Короче вопрос в корне не понятен... Что тебе нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Хм-м-м-м... А вы про что вообще?
Какой KORG нужен??? Что за KORG?
Синт, Рояль, MIDI - контроллер, Акцессуар (ну типа стульчик мож какой), Dance & DJ Tools (ну там присоски всякие для ДиДжеев), Звуковой модуль, Микшер, Гитарный проц ......

Короче вопрос в корне не понятен... Что тебе нужно?[/QUOTE]

Синт канешна, зачем мне присоски..)
[COLOR="Gray"][SIZE="1"]з.ы. люди же поняли..[/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А половина питерских музыкантов закупаются инструментами именно в "МузТорге"... Без всяких там и-нетовских навороченных магазинов, которые хрен знает доставят ли еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NordDream']А половина питерских музыкантов закупаются инструментами именно в "МузТорге"... Без всяких там и-нетовских навороченных магазинов, которые хрен знает доставят ли еще...[/QUOTE]

Доставят 100 пудов...я так гитару брал через курьера со склада, так на много дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...