Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Глаза знающии силу зла


Рекомендуемые сообщения

да понятно что скок людей, сток и мнений, но че теперь, - не разговаривать?:mad:

(алексашке) тогда давайте так: как скажется, так сбудется. я не обижусь. и вы, по видимому, тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='alxs']"Перемен" - это КИНО :) учи матчасть :D[/QUOTE]

Блин!!! Точно!!! Сорри попутал немного....
Простите что на СВЯТОЕ замахнулся....
(хохочет:- Ну вот, опять АПАЗОРИЛСА):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Блин!!! Точно!!! Сорри попутал немного....
Простите что на СВЯТОЕ замахнулся....
(хохочет:- Ну вот, опять АПАЗОРИЛСА):D[/QUOTE]
(улыбается)
многие знания - многие печали))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК'][B][COLOR="Blue"]игривая??? пошленькая?? (смеётся))))
Дяденька, КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ.
С вами я могу разговаривать исключительно снисходительно - да-да, как с маленькой деткой с плитки шоколада Аленка ))) А иначе - НИКАК, уже не обессудьте - чего добились, того добились. [B]НУ НЕ ВИЖУ Я В ВАС МУЖИКА С ПИСТОЛЕТОМ!!![/B] )))))[/COLOR][/B]
а уж ваши окололитературоведческие рассуждения..... (смеёцца))))))))))[/QUOTE]
Вы че самоутверждаетесь или самоудоволетворяетесь(уж не знаю)за счет форума.С вами скучно.Вы же насквозь видны и предсказуемы.Вам кость кинул а вы и рады.Но что-то это поднадоело...
Кстати мне почему-то кажется что за аватаром Бритни скрывается тетка типа Валерии Новодворской...Может я ошибаюсь конечно...Но то что вы не молоды я уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Вы че самоутверждаетесь или самоудоволетворяетесь(уж не знаю)за счет форума.С вами скучно.Вы же насквозь видны и предсказуемы.Вам кость кинул а вы и рады.Но что-то это поднадоело...
Кстати мне почему-то кажется что за аватаром Бритни скрывается тетка типа Валерии Новодворской...Может я ошибаюсь конечно...Но то что вы не молоды я уверен...[/QUOTE]
УВАЖАЕМЫЙ, так НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ СО МНОЙ!!!
КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? )))))
я вот например, тех, с кем мне скучно, даж не замечаю...а вы же реагируете!!! да так остро, с надрывом....)))) мне все любопытнее например)))) давай, зайчик, дальше шутить))):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК']УВАЖАЕМЫЙ, так НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ СО МНОЙ!!!
КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? )))))
я вот например, тех, с кем мне скучно, даж не замечаю...а вы же реагируете!!! да так остро, с надрывом....)))) мне все любопытнее например)))) давай, зайчик, дальше шутить))):D :D[/QUOTE]
Поверьте нет сил и нужды лазить по лабиринтам вашего стервозно-бабьего словоблудия,я даже большинство ваших сообщений не читаю.Ну право есть дела и поважней чем заниматся с вами взаимными пикировками.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Поверьте нет сил и нужды лазить по лабиринтам вашего стервозно-бабьего словоблудия,я даже большинство ваших сообщений не читаю.Ну право есть дела и поважней чем заниматся с вами взаимными пикировками.;)[/QUOTE]
[COLOR="Blue"](валяетца))))[/COLOR][COLOR="Red"]ДА-А??[/COLOR]
я бы так не сказала....))))0
вы ко мне внимательнее, чем водитель к сигналам светофора в туманный день))))))
(ликует, танцует, смеётся и поет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Поверьте нет сил и нужды лазить по лабиринтам вашего стервозно-бабьего словоблудия,я даже большинство ваших сообщений не читаю.Ну право есть дела и поважней чем заниматся с вами взаимными пикировками.;)[/QUOTE]

[COLOR="DarkGreen"][B]Пётр ты и тут грузишься....Ты сам млин такой же кстати...вот уже не знает как повод найти что б докапаться... И к девушкам и к парням и с поводом и без повода....ПРЯМ ОЧЕНЬ ТЫ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК [/B][/COLOR] :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman'][COLOR="DarkGreen"][B]Пётр ты и тут грузишься....Ты сам млин такой же кстати...вот уже не знает как повод найти что б докапаться... И к девушкам и к парням и с поводом и без повода....ПРЯМ ОЧЕНЬ ТЫ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК [/B][/COLOR] :D[/QUOTE]
он не неинтересный, он закомплексованный)))0 имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле последнее время очень добрый.Не получается злится ,я испытываю только Радость.А негативные факторы вызывают максимум недоумение.
Sens спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voevoda']Петр, фтопку их, пойдем хряпнем, щас не наше время, нынче время самоцветиков. Самоцветик уже собирает вокруг себя колокольчики.[/QUOTE]
[COLOR="DarkGreen"][B]Voevoda[/B][/COLOR] [COLOR="#006400"][B]фильтр включи на базар[/B][/COLOR]!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...