November 20, 200619 yr Кто-то из форумчан (кажется Юстас, но я могу ошибиться - пока еще не всех запомнила, сорри) дал ссылочку на свои стихи в сайте СТИХИ.РУ - естественно, я пошла знакомиться. сайт не открывался ну никак. но я узнала, что А.Коровин -глав. ред. и основатель сайта самоустранился, и сайт закрыл из-за того, что была [B][COLOR="DarkRed"]введена какая-то дикая цензура.[/COLOR][/B]:eek: ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРАЦИЕЙ НА ЭТОТ СЧЕТ, у кого она есть. ПЖЛСТ. может быть, сайт просто перемещен?
November 20, 200619 yr [quote name='САМОЦВЕТИК']Кто-то из форумчан (кажется Юстас, но я могу ошибиться - пока еще не всех запомнила, сорри) дал ссылочку на свои стихи в сайте СТИХИ.РУ - естественно, я пошла знакомиться. сайт не открывался ну никак. но я узнала, что А.Коровин -глав. ред. и основатель сайта самоустранился, и сайт закрыл из-за того, что была [B][COLOR="DarkRed"]введена какая-то дикая цензура.[/COLOR][/B]:eek: ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРАЦИЕЙ НА ЭТОТ СЧЕТ, у кого она есть. ПЖЛСТ. может быть, сайт просто перемещен?[/QUOTE] Люди хочу сказать несовсем потеме. Тока не надо тут лязгания разводить из-за того что у Маши день рождение и она пришла в класс с конфетами и этому дала а этому нет. Джексон: критика нужна, сам посуди если тебя бы только хвалили и 5-ть ставили.. а потом ты бы дал кому-нить вживую послушать песнь и на самом деле она оказалась в стиле УБИЛИ НЕГРА с ненастроеной гитарой и исполнителем у которого не слуха не голоса (в данном случае я такое слушала в одном московском клубе и это обзывалось стилем регги) а по поводу что у вас Джексон кажется критические дни в первый раз выступили - так надо себя стараться сдерживать:) и терь собственно к вопросу.. скорее на серве временная неполадка, вырубился ток может у них (Соединение с сервером [url]www.stihi.ru[/url] сбой (Сервер не отвечает.)) вообщем можно и на реалмюзике стихи\музыку размещать)
November 20, 200619 yr [COLOR="Red"]а давайте уже замнем все это дело нафиг - личные сообщения еще никто не отменял[/COLOR]
November 20, 200619 yr [quote name='alxs'][COLOR="Red"]а давайте уже замнем все это дело нафиг - личные сообщения еще никто не отменял[/COLOR][/QUOTE] [B][COLOR="DarkGreen"]Действительно - палисадник какой-то развели на форуме местные аборигены[/COLOR][/B]
November 20, 200619 yr На сайте стихи.ру последние три дня висело сообщение что будет профилактика,по-моему до сегоднешнего дня до 18.00 часов.
November 21, 200619 yr Author большое спасибо всем ответившим. всем солнечного дня и [IMG]http://img143.imageshack.us/img143/9841/3274477egc2nq4.gif[/IMG]приятных сюрпризов
November 21, 200619 yr Стихира уже полдня "Ап энд раннинг". Тормозит правда нипадецки. Как всегда впрочем. Движок у них кривой и дизайн базы тоже наверное. Я предлагался как-то потюнить. Но наверное они сами решили.
November 21, 200619 yr Author [quote name='markmal']Стихира уже полдня "Ап энд раннинг". Тормозит правда нипадецки. Как всегда впрочем. Движок у них кривой и дизайн базы тоже наверное. Я предлагался как-то потюнить. Но наверное они сами решили.[/QUOTE] они, наверное, боятся, что Вы денег запросите. а у меня по-прежнему никак:mad: висит - как удавленник [IMG]http://img141.imageshack.us/img141/5533/019yg4.gif[/IMG] попробую через полчасика еще раз.
November 21, 200619 yr стихира - такая же свалка стихов, как РеалМьюзик - свалка музыки так какая разница? на РеалМьюзике тоже раздел "Стихи" есть. только подразумевается, что это тексты для песен.
November 21, 200619 yr Author [quote name='skovorodnikov']стихира - такая же свалка стихов, как РеалМьюзик - свалка музыки так какая разница? на РеалМьюзике тоже раздел "Стихи" есть. только подразумевается, что это тексты для песен.[/QUOTE] свалка... ну да... а вы заметили. как люди любят копаться во всяком хламе? вот собираетесь вы делать ремонт (основательный) приготовите груду вещей на выброс, а потом - глядь - какая0то записка выпала из кармана какой-то курточки или фотка из записной книжки...и понеслось...в результате половина не выбрасывается - а бережно складывается на те же антресоли... ))) я знаю десятки таких людей...
November 21, 200619 yr Author [quote name='skovorodnikov']ну, и здесь на свалке попадаются настоящие бриллианты, никто не спорит:D[/QUOTE] (ревниво) вы наверное, себя имеете в виду? :D ))))) а вы поэт или музыкант?
November 21, 200619 yr Author [quote name='skovorodnikov']можно сказать, что музыкант но бывает, что и тексты сам пишу[/QUOTE] я, знаете, сейчас попыталась загрузить ваши песни. не получилось. траффик перегружен, что ли... попозже обязательно. мне стало интересно. приятного вам дня))
November 23, 200619 yr Author [quote name='skovorodnikov']да пожалуйста все нормально загружается сейчас[/QUOTE] щас опять попыталась. написано клоузд!!!:mad:
November 23, 200619 yr может быть, Вы что-нибудь не так делаете? у меня прям счас работает можно еще вот тут попробовать [url]http://www.rockgeroy.ru/view/groups/708.html[/url] или [url]http://music.lib.ru/w/witalijskoworodnikow[/url]
November 23, 200619 yr Author [quote name='skovorodnikov']может быть, Вы что-нибудь не так делаете? у меня прям счас работает можно еще вот тут попробовать [url]http://www.rockgeroy.ru/view/groups/708.html[/url] или [url]http://music.lib.ru/w/witalijskoworodnikow[/url][/QUOTE] последняя сылка открылась , но звучит крошечными порциями по два-три слога... ничего не понимаю. радио-круглосуточно, сериалы и новости тв тоже, без сбоев... заколдованное место какое-то...:mad:
November 23, 200619 yr Author ага. открылось наконец-то... послушала [B][COLOR="Blue"]в этом городе холодно. [/COLOR][/B]там надо просторечие [B]что-то ПРО кого-то [/B]заменить на литературное [B]что-то О КОМ-ТО[/B]...СОРРИ НЕ ЗАПОМНИЛА СЛОВА. в целом, ваша песня написана неплохо. исполнение тоже. слушаю дальше.:) +АСТЕРОИД + СУМАСШЕДШАЯ ЛУНА + КУМИР.... (задумчиво) угу....хммм..... вокал я оценивать не буду. ....... Я мог бы волшебником стать И править своею страной, Но слезы пришлось бы глотать.... ... ну раз волшебник... какие слезы? взмахнул бы палочкой... вощим логика... вощим, вы работаете [COLOR="blue"]неровно.[/COLOR]но работать умеете... (задумчиво закрывает крышку оставшегося пустым бархатного гроба... ))))
November 23, 200619 yr спасибочки :D с музыкальной точки зрения вот эта - самая лучшая [url]http://realmusic.ru/songs/46882/[/url] :D
Create an account or sign in to comment