Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

24 НОЯБРЯ "SHOW STARS"


Рекомендуемые сообщения

[CENTER][SIZE="6"][COLOR="#ff0000"]«SHOW STARS»[/COLOR][/SIZE][/CENTER]

Global Promotion Group представляет Вашему вниманию общественно значимое событие в мире RAP/HiP-HoP/R’n’B культуры Москвы, а именно самый тотальный и долгожданный проект ноября – [B]«SHOW STARS»[/B].

Мероприятие состоится 24 ноября с 17:00 в одном из лучших клубов столицы Black & White, который находится по адресу: м.Новослободская, ул.Краснопролетарская, д.16 (7 мин. от метро).

[CENTER]АФИША: [URL="http://rapira.ru/uploads/pics/06102006-97.jpg"]http://rapira.ru/uploads/pics/06102006-97.jpg[/URL][/CENTER]

Эту акцию по истине можно назвать [B]«богатой»[/B], т.к. ее программа разнообразна, насыщенна, а главное интересна и незабываема. ВСЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ МОСКОВСКОЙ ПУБЛИКОЙ ГРУППЫ на одной сцене, что является УНИКАЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ для всех поклонников этого направления.

Headliner «SHOW STARS» - ЭТО МНОГИМИ ЛЮБИМАЯ, ИЗВЕСТНАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ RAP/HiP-HoP/R’n’B ГРУППА «[B]SinDrom[/B]»: любимцы Московской публики. За плечами у этого музыкального коллектива несколько успешных альбомов, а в начале 2006г. презентовали свою очередную пластинку «Быстрее Ветра».

Спец.Гости проекта-ЭТО ОДНИ ИЗ САМЫХ УЗНАВАЕМЫХ ГРУПП РОССИЙСКОГО АНДЕГРАУНДА: [B]BLACK SMOKE[/B] (Самая известная и популярная группа Тверского региона); [B]ИНТЕРВАЛ[/B]; [B]QUEEN’S[/B]; [B]МИНОР & ГАР (НАГрани)[/B]; [B]PANIC INSIDE[/B] (0.7 Кагорта); [B]Y.G., WBEAT, КУСТ[/B] (ЛевПрав Звук) и др.

Разогрев акции обеспечат молодые, но самые перспективные коллективы этого жанра, а для любителей погорячее пройдет [B]ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ GO-GO ШОУ[/B], а так же представление от танцевальной школы Open Dance по [B]STRIP-ПЛАСТИКЕ[/B]. Чтобы аудитория не расслаблялась, будут проводиться всевозможные конкурсы с призами и [B]FREESTYLE BATTLE[/B] среди зрителей. Все это будет проходить под чутким руководством ведущих «SHOW STARS» [B]MC DION[/B] (Африка) и [B]MC JK[/B] (Вуджи). Музыкальное сопровождение акции обеспечат одни из лучших Ди-джеев: [B]DJ Игорь[/B] (мафия 13), [B]DJ P.A.[/B] (Alabama), [B]DJ Попоff[/B] (Обратная сторона), которые также проведут Дискотеку «SHOW STARS» и это еще не все – [B]МОРЕ ПИВА, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И МАКСИМУМ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРОВАНО!!![/B]

[CENTER]ВХОД: 400руб; 250руб-с флаером; 180руб-по студенческому

Главный Информационный Спонсор
журнал [B]EXTREME[/B][/CENTER]

[SIZE="4"][COLOR="#ff0000"][CENTER]БУДЕТ ЖАРКО И НЕЗАБЫВАЕМО!!!

ТЫ ДОЛЖЕН ЭТО УВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!![/CENTER][/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...