Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалистка (Альтернатива/Эмо) СПб!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ищу альтернативную или эмо группу для совместного песнопения и музицырования:)Мне 17 лет, есть муз. оброзование, опыт игры в группе, свой материал и опыт выступлений. У меня приятный голос, привлекательная внешность и веселый характер. Если интересно, пишите, а лучше звоните:
Тел.: 8-905-269-83-71
Email: [email]KristinaCool_10@mail.ru[/email]
ICQ: 323-637-678 Кристина :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

[quote name='Kurt']Приятный голос...красивой внешности...Будьте моей женой:)[/QUOTE]

А у меня внешность тоже красивая,да и голосок ничего!Мужем моим не хочешь быть???я девчонка хоть куда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сизоненко']А у меня внешность тоже красивая,да и голосок ничего!Мужем моим не хочешь быть???я девчонка хоть куда![/QUOTE]

Хоть куда!?прямо вот так...хоть КУДА:)Блин,кидай фотку на мыло,я тебе, и пойдем в загЗ:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,все,я расстроен,обижен и хочу повесится:D Блин эти Эмоисты(Анонисты:D ) даже не врубают что значит эмо!они думают эмо-это типа новое направление в музыке!!!хрен вам всем,не направление это,а манера исполнения!!!слышали такие стиликак:эмо-метал,эмо-панк ит.д.!!!так вот это тот же метал,но с пидарским голосом(якобы эмоциональное исполнение)!!!если так подумать,можно очень много старых песен назвать ЭМОциональными!!!Откройте словарь и смотрите что такое Эмоции,потом и говорите ерунду всякую и одевайтесь как обезьяны:D (и покрасте волосы в какойнить красно-желто зеленый в полосочку...о-о-о чуть не забыл,обязательно сделайте челку набок,что бы она закрывала один глаз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Блин эти Эмоисты(Анонисты)[/QUOTE]

аааааа! молодец!:D :D :D
загляни еще в [URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=22048"]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=22048[/URL]
там анти-эмо проект, отличная затея.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы, флудеры!!! Всю тему засрали....(извиняюсь за грубость:) )
Kurt, на счет замужества, я подумаю...:rolleyes:
Кто вам сказал, что я эмо-кид?...
Kurt, петь я училась в музыкальной школе и у частного преподавателя, пою 7 лет...
Атеист, мне тоже нравится мое имя, спасибо за комплимент. А Владивосток хороший город, приезжай в Петербург, я тебе незабываемую экскурьсию проведу:)
Если у кого-то есть предложения по тем звоните или стучите в асю, отвечу всем обязательно:)
Тел.: 8-905-269-83-71
ICQ:323-637-678

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Кристинка!
Подумай подумай про замужество,я люблю красивых девочек с красивой попкой и грудью:Dи с красивым голосом!!!
А зачем тебе было 2 препода??или вы все собирались в подвале и спомощью вилки и анальных шариков пытались из субконтроктавы сделать тебе меццо-сопрано:D :D
Кстати,я живу в питере,можешь устроить мне экскурсию.....по своей спальне;)
Ладно,не обижайся,я нехотел(но на самом деле хотел),какие группы ты слушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']To Кристинка!
Подумай подумай про замужество,я люблю красивых девочек с красивой попкой и грудью:Dи с красивым голосом!!!
А зачем тебе было 2 препода??или вы все собирались в подвале и спомощью вилки и анальных шариков пытались из субконтроктавы сделать тебе меццо-сопрано:D :D
Кстати,я живу в питере,можешь устроить мне экскурсию.....по своей спальне;)
Ладно,не обижайся,я нехотел(но на самом деле хотел),какие группы ты слушаешь?[/QUOTE]
Ну ты и извращенец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иди лечись!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']А чего ты дерзкая такая?ты главное не обижайся...давай дружить!?:) мир?:)[/QUOTE]

Если бы я тебя на улице встретила и ты мне такое сказал, то ты бы и не такое услышал, я за такие слова могу и с разворота по лицу надавать:mad: У меня сегодня настроение плохое, так что лучше не лезь под горячую руку.....:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно солнышко не злись:) а с разворота по личику я тоже ведь могу:) не будем переходить на расправы:) а что у тебя случилось,почему день плохой и настроение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Да ты видимо нехочешь со мной дружить:) !?я добрый,общительный,не извращенец,о таком друге как я можно мечтать:)[/QUOTE]

Ты слишком высокого о себе мнения... :D А на счет дружбы я подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Ладно солнышко не злись:) а с разворота по личику я тоже ведь могу:) не будем переходить на расправы:) а что у тебя случилось,почему день плохой и настроение:)[/QUOTE]

Тебя это не косается... Если хочешь поговорить, то не засоряй тему, а пиши в аську...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А зачем тебе было 2 препода??или вы все собирались в подвале и спомощью вилки и анальных шариков пытались из субконтроктавы сделать тебе меццо-сопрано
Кстати,я живу в питере,можешь устроить мне экскурсию.....по своей спальне
Ладно,не обижайся,я нехотел(но на самом деле хотел),какие группы ты слушаешь?[/QUOTE]

аааааааааааааа!
курт, ты лучший.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...