Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалистка (Альтернатива/Эмо) СПб!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Kurt']Ладно вам ребята и девчата!не обижайте Кристинку,я ведь с ней только подружился(кажется):)[/QUOTE]

Если не будешь хамить и пошлить, то подружимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну ладно, расскажу...
Эмо - это прежде всего эмоции, чувства... Это то, что сопровождает человека постоянно.
Эмоции возникают в результате общения одного человека с другими людьми, так же эмоциями можно назвать средство общения т.е. через них мы можем общаться друг с другом, а так как общаться мы можем по разному то и сами эмоции бывают разного типа, например такие как Страх, Гнев, Любовь и многие другие...

В наши дни существуем огромное количество групп играющих в стиле Эмо, Эмокор, Скримо и т.д. ...И каждая из этих групп пытается донести до нас смысл стиля в котором играет группа...Все эти эмоции вокалист в своих текстах пытается передать на - свои личные переживания, чувства, отношения к чему либо или к кому либо...Но многие зачастую не придают особого значение смыслу заложенному в текстах ,таким образом не понимая сути данного стиля. А ведь главное здесь научиться слушать и понимать...

Что касается "эмо-моды" ,которая в последнее время становиться столь популярной выскажу следующее.Для меня эмо далеко не мода и я вообще не понимаю такое понятие как "эмо-мода", лично для меня эмо не стиль внешности/одежды - я одеваюсь так как хочу и далеко не в стиле "эмо"... Меня поражает то, как многие люди насмотревшись друг на друга, или на различные, красивые фотографии/видео-клипы и т.д., выбирают для себя шаблонные решения в моде...Таким образом люди создают себе так называемый "эмо-имидж" , кажущийся им индивидуальным...таких людей кроме как просто ПОЗЕРАМИ назвать иначе язык не повернется...
не проще ли не забивать себя в какие либо рамки используя стандартные решения во внешности, не проще ли быть самим собой и одеваться ,так как нравится и хочется самому?!
Старайся не обращать внимание на внешность людей пытающихся создать себе индивидуальность копируя чей то облик - это не сделает тебя другим, это только скроет твою истинную натуру. А зачем обманывать себя?..
Не будь человеком в маске, будь самим собой и не подавляй своих эмоций. Выбери свободу и разум!
Запомни, что каждый из нас индивидуален сам по себе и ни один человек никогда не сможет заменить другого...
Живи своими чувствами и не убивай их в себе, не убивай то, что отличает тебя от других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ,теперь дружно похлопаем этой умнице девочке!!!:) Она даже понятия не имеет что эмо-группы у нас есть уже давно!!!да впринципе любую группу можно назвать эмо!!!кто хочет поспорить...или вы все считаете что все остальные группы поют свои песни без эмоций??скажем Аврил Лавин!!!она уже давно на сцене, и её тоже можно обозвать эмо- панкрок!!!я могу поспорить что Кристинка начала слушать эмоистов Где нить только в этом году,потому что в этом году они только пробились в тусу!!!Я помню как в прошлом позапрошлом годах все на альтернативе съехали!!!всякие слипкноты,психеи,напалм деаты и прочая фишка!!!Кристинка,я думаю ты тоже во власти этих самых про которых ты говоришь ПОЗЕРЫ!еще немного времени и ты напялишь все эту одежку и эмо-парик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']
Не проще ли не забивать себя в какие либо рамки используя стандартные решения во внешности, не проще ли быть самим собой и одеваться ,так как нравится и хочется самому?!
Старайся не обращать внимание на внешность людей пытающихся создать себе индивидуальность копируя чей то облик - это не сделает тебя другим, это только скроет твою истинную натуру. А зачем обманывать себя?..
Не будь человеком в маске, будь самим собой и не подавляй своих эмоций. [/QUOTE]

Класно сказала,с душой:) я так понял твой неповторимый стиль,твоя истинная НАТУРА изображена на аватаре:D класные у тебя зубки:D наверно много орешков грызешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, мой тебе дружеский совет: закрой эту тему полностью/удали, или хотя бы не заходи сюда больше, ибо данным "товарищам" совершенно не интересно твое мнение, им больше нравится тебя "опускать", и судя по всему, они по уши влюблены в ЭМО, раз так яростно его защищают. А фанатиков (или близких к ним) переубеждать бесполезно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда!нам всем нравится эта тема,и никто нихочет никого опускать:) просто мы шутим:D Кристинка,неслушай никого...ты сама хочешь найти группу,а какие группы слушаешь или хочешь играть,примерно,ты так и не говоришь!!!порабы уже сказать,мож тут есть люди которые хотят поиграть такие вещи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greygaru']Крис, мой тебе дружеский совет: закрой эту тему полностью/удали, или хотя бы не заходи сюда больше, ибо данным "товарищам" совершенно не интересно твое мнение, им больше нравится тебя "опускать", и судя по всему, они по уши влюблены в ЭМО, раз так яростно его защищают. А фанатиков (или близких к ним) переубеждать бесполезно..[/QUOTE]

Паш, не парься, у меня есть свое мнение по этому поводу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Так народ,теперь дружно похлопаем этой умнице девочке!!!:) Она даже понятия не имеет что эмо-группы у нас есть уже давно!!!да впринципе любую группу можно назвать эмо!!!кто хочет поспорить...или вы все считаете что все остальные группы поют свои песни без эмоций??скажем Аврил Лавин!!!она уже давно на сцене, и её тоже можно обозвать эмо- панкрок!!!я могу поспорить что Кристинка начала слушать эмоистов Где нить только в этом году,потому что в этом году они только пробились в тусу!!!Я помню как в прошлом позапрошлом годах все на альтернативе съехали!!!всякие слипкноты,психеи,напалм деаты и прочая фишка!!!Кристинка,я думаю ты тоже во власти этих самых про которых ты говоришь ПОЗЕРЫ!еще немного времени и ты напялишь все эту одежку и эмо-парик:)[/QUOTE]

Эмо — стиль музыки, вышедший из хардкора, отличающийся эмоциональным чувственным вокалом, мелодичной и порой хаотичной аранжировкой, личными текстами о внутренних переживаниях и любви.
Эмо как музыкальный стиль возник в середине 80-х в США. Тогда на хардкор-панк сцене округа Колумбия появились группы, делавшие акцент на эмоциональных текстах и чувственном вокале. Разумеется, не всем поклонникам хардкора такой подход понравился, но некоторых музыкантов это не остановило: они стали все дальше отходить от хардкор-звучания, добавляя в свою музыку запутанные гитарные ходы, меняя характер вокала, который в кульминационные моменты песни мог перейти в крик, и делая акцент на эмоции. «Первая волна» эмо пришлась на 1985 год, это были группы Rites Оf Spring, Embrace, Three, Gray Matter, Soulside. В шутку их стали называть «emo» — сокращенно от «emotional» — эмоциональный, впервые слово «эмо» употребил в интервью Иан МакКей, вокалист Embrace.
В 1994 году эмо вышло за рамки хардкор-движения, точкой отсчета послужил выход альбома Diary группы Sunny Day Real Estate из Сиэтла. С них и началась популяризация стиля и так называемая «вторая волна», на которой поднялись коллективы Mineral, Christie Front Drive, Braid, Boys Life.
Сегодня речь идет о «третьей волне» эмо, которую представляют группы Funeral For A Friend, Finch, Bullet Fot My Valentine. До России эмо докатилось именно на «третьей волне».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Класно сказала,с душой:) я так понял твой неповторимый стиль,твоя истинная НАТУРА изображена на аватаре:D класные у тебя зубки:D наверно много орешков грызешь[/QUOTE]

Какой догадливый!!!! А ты попробуй тоже погрызть, может и у тебя зубки станут белыми, крепкими и красивыми, а то я смотрю у тебя комплекс по этому поводу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']Какой догадливый!!!! А ты попробуй тоже погрызть, может и у тебя зубки станут белыми, крепкими и красивыми, а то я смотрю у тебя комплекс по этому поводу;)[/QUOTE]

А хотя знаешь,не такие они у тебя уж и белые:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']Эмо — стиль музыки, вышедший из хардкора, отличающийся эмоциональным чувственным вокалом, мелодичной и порой хаотичной аранжировкой, личными текстами о внутренних переживаниях и любви.
Эмо как музыкальный стиль возник в середине 80-х в США. Тогда на хардкор-панк сцене округа Колумбия появились группы, делавшие акцент на эмоциональных текстах и чувственном вокале. Разумеется, не всем поклонникам хардкора такой подход понравился, но некоторых музыкантов это не остановило: они стали все дальше отходить от хардкор-звучания, добавляя в свою музыку запутанные гитарные ходы, меняя характер вокала, который в кульминационные моменты песни мог перейти в крик, и делая акцент на эмоции. «Первая волна» эмо пришлась на 1985 год, это были группы Rites Оf Spring, Embrace, Three, Gray Matter, Soulside. В шутку их стали называть «emo» — сокращенно от «emotional» — эмоциональный, впервые слово «эмо» употребил в интервью Иан МакКей, вокалист Embrace.
В 1994 году эмо вышло за рамки хардкор-движения, точкой отсчета послужил выход альбома Diary группы Sunny Day Real Estate из Сиэтла. С них и началась популяризация стиля и так называемая «вторая волна», на которой поднялись коллективы Mineral, Christie Front Drive, Braid, Boys Life.
Сегодня речь идет о «третьей волне» эмо, которую представляют группы Funeral For A Friend, Finch, Bullet Fot My Valentine. До России эмо докатилось именно на «третьей волне».[/QUOTE]

Класно,молодец...ты все это скачала нафик с офицалки какой нить!!!Скажи,почему эмоисты как гомики одеваются!!!увидел клип TOKIO HOTEL,ей богу,пока друг не сказал что это парень,я думал что это баба...фу чур меня!!!:D Эмоции это хорошо,но в пределах разумного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Класно,молодец...ты все это скачала нафик с офицалки какой нить!!![/QUOTE]

ага.

[quote name='Kurt']ей богу,пока друг не сказал что это парень,я думал что это баба...[/QUOTE]

в этом и есть смысл эмо. хрен разберёт, кто м а кто ж.
в итоге куча тёток тусуют с педиками... бэээ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка,я думаю что ты все равно одна из этих эмо!!!главное что бы ты не одевалась как эти гопы и шлялась по ночам в поисках эмоций от бухла и травы!!!а так мы все рады за тебя и желаем успеха:)и будь другом переключайся на нормальную музыку,у эмоистов такие скучные партии,что блевать:eek: :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за народ...мирно висела тема...Тут взял один флудильщик написал, подтянулись другие, развили малинник...ЭМО НЕ ЭМО! ...ГОПЫ НЕ ГОПЫ! ... ... ... ... ... ... ...

[COLOR="DarkRed"][B]КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ[/B][/COLOR] и эмо не исключение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...