Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалистка (Альтернатива/Эмо) СПб!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Кристинка']Ну что ты так о себе, ты хороший и веселый человек и я с тобой дружу :) Мы с тобой еще как-нибудь погуляем, не расстраивайся ;)[/QUOTE]

Да ты сним знакома девочка:) и вы еаверное тоже в кино ходили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Kurt']Да ты сним знакома девочка:) и вы еаверное тоже в кино ходили:)[/QUOTE]

Да знакомы, но в кино не ходили, он хороший друг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']ВсеоБСчий, самый часто употребляемый отмаз, как у мужчын, так и у женчын - "Давай останемся друзьями":D
Эхх... Даж скучно как то, время идет, а ничо не меняется...[/QUOTE]

В моем случае это не отмаз, мы с ним как были друзьями, так и остаемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']В моем случае это не отмаз, мы с ним как были друзьями, так и остаемся:)[/QUOTE]

Дык...вы давайте уже приходите к чему нибудь...интересно ведь, чем всё закончится...прЯМ КАК СЕРИАЛ, назовем его так: "ОНИ ИСКАЛИ ГРУППУ, А НАШЛИ ДРУГ ДРУГА" и в конце надпись "МЫЗЫКА ОБЛАГОРАЖИВАЕТ" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greygaru']Я смотрю, ты за них уже все расплонировал. :)


[B]Курт[/B], советую понравиться ей сразу, иначе даже на "погулять" она потом не согласится. Так что прилагай максимум усилий.:D[/QUOTE]

Знаешь,по этим слован не скажешь что вы друзья...скорее у вас было неудавшееся свидание и потом она сказала давай будем друзьями:) я прав!похлопаем мне;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Знаешь,по этим слован не скажешь что вы друзья...скорее у вас было неудавшееся свидание и потом она сказала давай будем друзьями:) я прав!похлопаем мне;)[/QUOTE]

А вот и не подеретесь! А вот и не до крови! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Знаешь,по этим слован не скажешь что вы друзья...скорее у вас было неудавшееся свидание и потом она сказала давай будем друзьями:) я прав!похлопаем мне;)[/QUOTE]

Не угадал. :) "Ответ неверный. И ваше очко переходит в зал."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greygaru']"Ты пошутил, я тоже посмеялся.."(с) - всем весело.:) Разве плохо?:cool:[/QUOTE]

Конечно это круто;) расскажи про Кристинку что нибудь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Конечно это круто;) расскажи про Кристинку что нибудь:D[/QUOTE]

Ага, расскажи ему про меня что-нибудь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Конечно это круто;) расскажи про Кристинку что нибудь:D[/QUOTE]

Ты хочешь, чтобы меня потом в собственной квартире нашли задушенным гитарной струной??? Ну нафик... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greygaru']Ты хочешь, чтобы меня потом в собственной квартире нашли задушенным гитарной струной??? Ну нафик... :D[/QUOTE]

Да ладно, не переживай, расскажи...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам ТРУдящихся. =)))

(стиль изложения своеобразен, сразу предупреждаю:D )
-------------------------------------------------------------------
Итак, Крис у нас девушка (ну мало ли, вдруг кто сомневается ^^). Симпатичная такая. На белку вроде не похожа (хотя кому как). =))) Любит музыку, а так же ходить в Макдональдс и что-нибудь там кюшать. =)) На телефоне держит кучу музыки, которую, соответственно, слушает. (см.выше) =))
Что еще можно сказать? По данным спецслужб, умеет играть на нескольких инструментах и даже петь, чем нагло пользуется.:D Мечтает получить в пользование собственную муз.студию (с помощью которой обязательно захватит весь мир и будет править железной дланью. =))))))))))) Шутка.)
Своеобразные взгляды в плане идеала мужской красоты (хотя тут лучше смотреть фото ^^).
Иногда теряет вещи. =)
Жутко меркантильна - постоянно думает о больших деньжищщах и собственной студии. =)))))))))))) Хотя, пожалуй, об этом думает почти любой музыкант, так что простим ей это. =)))

Пока всё.:cool: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная сочинялка!мне понравилось;) А теперь расскажи её адресок и подкинь номерок телефона:D шутка!Интересно на каких это она инструментах играет?:) МаГдоналдс Жжет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а я думала, что что-нибудь сочинять будешь, а сказал как есть... Играю на фортепиано, домре, ударных, басу, гитаре и бубне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']Паш, а я думала, что что-нибудь сочинять будешь, а сказал как есть... Играю на фортепиано, домре, ударных, басу, гитаре и бубне :)[/QUOTE]

Я уверен что это нельзя назвать игрой;) так,бренчание,я прав...конечно я прав!я просто уверен ты круче всех играешь на нервах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Я уверен что это нельзя назвать игрой;) так,бренчание,я прав...конечно я прав!я просто уверен ты круче всех играешь на нервах:)[/QUOTE]

Естественно круче всех, в этом со мной ни кто не сравниться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Почему тебе хочется играть именно эмо?почему не что нибудь полегче,скажем блюз,кантри,рок,[/QUOTE]

Потому что я очень эмоциональный человек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Кристинка[/B] - У меня тут в АСЬКЕ какая-то КРИСТИНКА сидит... ХЗ откуда взялась и ХЗ кто такая...
зы Это случайно не ты????:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...