Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Синтезаторы с бородой.


Рекомендуемые сообщения

1) Где сейчас можно быстро и дешево приобрести антикварные синтезаторы с доставкой в регионы?

2) Сейчас у меня есть Вермона (с апгрейдом "под Полимуг"), "Эстрадин", "Ионика 2-М". Звучат довольно х...ново. Какой совок обладает более кошерным саундом? (Говорили вроде про Каданс, но найти его проблематично.)

3) Подкиньте, пожалуйста, ссылку на схему муга из отечественных транзисторов. (желательно, со схемой монтажа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня есть лишние экземпляры для музея. Подожду, пока они станут на вес золота.
Есть АРП модуляр (бесполезные ящик и клавиатура). Хочу сделать из него МУГ модуляр, только полной схемы нигде нет.
Вообще, раритетные дрова нужны мне для извлечения диких тембров или хорошей нагруженной "органики". VSTi, хоть и постоянно обновляются, но все работают по одному принципу. Из них (за искл. полусэмплеров типа Absynth) извлекается один и тот же набор звуков.
NativeFM7=Junglist=Mercury=PRO-53. Натив B4 не стоит даже базовых возможностей Вермонки, а до настоящего Хаммонда он не тянет хотя бы потому, что не имеет характерного оплывания и металлического призвука (не считая тонкостей тембра).
Дешевая Yamaha-pss390 (FM) выдает саунды покруче проги FM7.

Потом, неужели я буду на концертах играть MIDI-клавой, даже если это Курцвейль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...