Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Любовная Сюита"(Часть первая)


Рекомендуемые сообщения

Повольте представить на суд искушенной(и не очень) публики цикл записей, объединенных под общим названием "The L.O.V.E. Suite". Открывает мою "Любовную сюиту" композиция под названием "Lament"- именно с этим словом я отныне ассоциирую букву "L" в слове "Love".

Состав прежний: 2 контрабаса, тромбон.

доступно для прослушивания и скачивания [url=http://www.soundclick.com/bands/pagemusic.cfm?bandID=413626]ЗДЕСЬ![/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lament (The L.O.V.E. Suite Pt.1) - по утру такое слушать, спать ещё сильнее хочется :)
о, на 3:30 что то задудело, не ожидал [I]такой[/I] тоски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']
не ожидал [I]такой[/I] тоски...[/QUOTE]

значит настроение удалось передать.


[quote name='The_Mutant']а чем jazz от freejazz отличается?[/QUOTE]

Free jazz is a movement of jazz music characterized by diminished dependence on formal constraints. Developed in the 1950s and 1960s, it was pioneered by artists such as Ornette Coleman, Cecil Taylor, Albert Ayler, Archie Shepp, Bill Dixon and Paul Bley. Some of the best known examples are the later works of John Coltrane.
( [url]www.wikipedia.org[/url] )

free jazz: a type of jazz originating in the early 1960s featuring songs played with freer rhythms and solos that broke traditional rules of melody, often played chromatically; famous free jazz musicians include saxophonists Ornette Coleman and John Coltrane and cornettist Don Cherry
( nicholas_bruner.tripod.com )


[quote name='Джексон']ты сам на всех инструментах играешь?[/QUOTE]

приходится. единомышленников пока немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытная тема. не слышал такого раньше.

саундтрек к немому мультфильму для взрослых о любви.. хотя и без изображения очень хорошо передает настроение и то что происходит на невидимом экране..

респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поиграл бы такое .... правда нужно немного очеловечить материал - я понимаю что инопланетяне среди нас - но всетаки нас больше ... РЕ СПЕКТО ;)

[url]www.realmusic.ru/hell[/url] там у меня в "see the sun" тоже безумные дудки .... но конечно не такие как у тя =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido'] приходится. единомышленников пока немного.[/QUOTE]
Я все-таки считаю, что джаз - музыка для в основном коллективного исполнения. Если твои сочинения сыграть вживую и нескольким музыкантам - они от этого значительно выиграют. Так что ищи единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...