Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СМЕРТЬ ПОПСЕ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[COLOR="DarkGreen"][B]Этим всё сказанно![/B][/COLOR] [COLOR="#006400"][B][COLOR="#006400"]Не люблю продажности.....[/COLOR][/B][/COLOR] [COLOR="#006400"][B]Попса - это не искусство, а бизнес...[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Киркорова я бы KILL, Лель - KILL, Шпильки - KILL и т. д. Всех, кто под фонеру - в кутузку. Попса может существовать, как и любой другой жанр, но она должна бить качественной. И никакой фонеры! Впрочем, это относится не только к попсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']И вот вы готовы лично взять ножи,молотки и гвозди и убивать,убивать ,убивать?..[/QUOTE]
"А кто меня судьей тут поставил?" Нет, это свободная страна. Подонки настоящие ходят на свободе безнаказанно. К тому же я не знаю лично этих исполнителей. Может, они чувствуют совсем по-другому, а это уже оправдывает, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']И вот вы готовы лично взять ножи,молотки и гвозди и убивать,убивать ,убивать?..[/QUOTE]
[COLOR="DarkGreen"][B]Один попсист есть......Ещё доказательства нужны???[/B][/COLOR] :D [COLOR="DarkRed"][B]Нее, ну если ты прям реально хочешь смерти, ща пойду добьем, в чём проблемма то....[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']И всеже попросил бы высказыватся по существу в контекесте темы.[/QUOTE]

[COLOR="DarkGreen"][B]Позови Диму Билана он тебе реально отпишется по существу......[/B][/COLOR][COLOR="#006400"][B] Ща БАКАЙ придёт и отпише[/B][/COLOR]т :D [COLOR="#006400"][B]Лан без стёба заканчиваю флудить...своё мнение я отписал[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Ну не знаю как там они чувствуют мне это не важно главное что они производят во вне.Просто интересно отношение к такому явлению как попс.[/QUOTE]
"Действовать обыденно - это нормально, при условии, что ты не чувствуешь обыденно".
А попса как явление...............чтож, значит обществу она понадобилась, раз появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ЖЕ ПОПСА ВЕЛИКАЯ!!! ВОВЕКИ ВЕКОВ! И ДА СВЕРГНЕТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТИЛИ МУЗЫКИ!


ШУУУУУУУУТКААААААААА!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']И всеже попросил бы высказыватся по существу в контекесте темы.[/QUOTE]

По существу и по теме:
ПЕТР - Из первого сообщения видно, что ты не стараешься УБИТЬ попсу. Скорее это просто интерес как к этому отнесутся другие...
Вынужден огорчить... Ответ на этот вопрос на форуме врят-ли удастся получить... Каждый готов рукоплескать УБИТЬ, УБИТЬ, УБИТЬ, УБИТЬ - KILL, KILL, KILL, KILL, WOW, WOW, WOW, WOW, WOW.!!!

Стоп... Хватит уже... собственно а зачем? Кто-то запрещает слушать РОК музыку? Или ПОП музыка составила сильную конкуренцию всему остальному?
Составила конкуренцию - значит нужно убить?
В 1917 году так-же было. Поубивали. И что?
А есть ли гарантии что через лет 5 РОК музыкой будет ТАШНИТЬ из каждого мобильника и появятся лозунги УБИТЬ РОК, УБИТЬ РОК, УБИТЬ РОК, УБИТЬ РОК, УБИТЬ РОК,!!!:D

Мне кажется - это всего навсего АМБИЦИИ... Какой-то стереотип эпохи... Убить и все. А зачем ХЗ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот некоторые не различают качественной попмузыки и потугов на попсу.
например, есть у нас в городе несколько групп, послушаешь, так ниче на ум не приходит как - голимая и убогая пародия на современную эстраду, вот такую лажу лучше искоренять. а всё ту хрень что по телеку крутят постоянно, делают профессионалы, "певцы и певички" которые там с микрофоном позирую не более чем куклы, не ониже музыку сочиняют и записывают, это заслуга других людей о которых особо и не говорят.
попмузыка - это бабки! а кто не может бабок заработать тот либо дебил либо урод/калека/инвалид.
послушаюко пугачиху, милийон алых роз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Мне кажется - это всего навсего АМБИЦИИ... Какой-то стереотип эпохи... Убить и все. А зачем ХЗ...:)[/QUOTE]
стереотип, эт точно, своего ума то нету, вот и орут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно никого убивать... РОК музыка - это такое-же явление как и ПОП музыка, просто в разных слоях аудитории. И то и другое пользуется спросом.
То что TV каналы забиты ПОП музыкой, ну дык просто зарабатывание денег подразумевает более обеспеченную аудиторию (старше 30 лет). А эта уадитория как рас и выросла на Алле Пугачевой и.т.д

Главное что-бы не было как в 60-ых:
Beatles - это пропаганда запада... Запрещено и.т.д
Слава богу РОК музыку никто не запрещает, а некоторые РОК группы даже крутятся на TV и Радиоэффирах.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало у нас электроники, в основном шансоном завалено всё. а по телеку очень редко мелькают весьма хорошие и нестандартные электронистые музоны, но они не повторяются, помнится показали по мтв клипп, помесь стилей электронистых, на электро смахивало, но ядрёнее, русская групка какаято сделала, мне очень понравилось, но это было 2 года назад, больше ничего подобного не слышал, интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание уничтожить, убить растоптать должно быть основанно на чем то. Я попсу ненавижу как класс,и у меня на это есть обоснованные причины. Просто когда работеаешь летом (живу и работаю в курортном городе) до 12, 1 ,2 ночи (экскурсионный бизнес), сидишь в офисе дебет с кредитом сводишь, а в окна из соседней кафешки- ОЙ ЧИТА-ДРИТА, ТАНЕЦ ЗАВОДНОЙ на протяжении всего сезона, окна откроешь 20000 децибеллл (сори за преувеличение), закроешь жара июля. Вот тогда закипает в жлах кровь, разум воспламеняется и в мыслях одно УБИТЬ СЕРДЮЧКУ, УБИТЬ ФАБРИКУ, ВСЕХ РАССТРЕЛЯЯЯЯЯЯТЬ!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='алекс@шка']УБИТЬ СЕРДЮЧКУ, УБИТЬ ФАБРИКУ, ВСЕХ РАССТРЕЛЯЯЯЯЯЯТЬ!!!:D[/QUOTE]

Бу-гы-гу-га-а-а!!!:D
Ну чиго все злые какие???
По этому поводу может высказаться почти каждый... У каждого найдется тот, кого хотелось бы УБИТЬ и РАССТРЕЛЯТЬ...:D

Представь свою бабушку сидящюю перед телевизором, или нет... лучше дедушку, который разглядывает сиськи блестящих:
Ну неужели ты лишишь его этого удовольствия? Экран вдруг становится черным, с логотипом черепа и перекрещенных костей, а голос диктора объявляет: - "УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ, А ТЕПЕРЬ ХЭВИ МЕТАЛ НАХ!"
Бедняжка дедушка, он выключит телеприемник и ему нечего будет послушать. А если он и решится когда нибудь включить телевизор, то его порыв возможно станет примерно таким:
- УБИТЬ АЙРОН МЭЙДЕН, УБИТЬ КРАСНУЮ ПЛЕСЕНЬ, УБИТЬ КРЕМАТОРИЙ ВСЕХХХ... РАССТРЕЛЯТЬ НАХ!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Бу-гы-гу-га-а-а!!!:D
Ну чиго все злые какие???
По этому поводу может высказаться почти каждый... У каждого найдется тот, кого хотелось бы УБИТЬ и РАССТРЕЛЯТЬ...:D

Представь свою бабушку сидящюю перед телевизором, или нет... лучше дедушку, который разглядывает сиськи блестящих:
Ну неужели ты лишишь его этого удовольствия? Экран вдруг становится черным, с логотипом черепа и перекрещенных костей, а голос диктора объявляет: - "УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ, А ТЕПЕРЬ ХЭВИ МЕТАЛ НАХ!"
Бедняжка дедушка, он выключит телеприемник и ему нечего будет послушать. А если он и решится когда нибудь включить телевизор, то его порыв возможно станет примерно таким:
- УБИТЬ АЙРОН МЭЙДЕН, УБИТЬ КРАСНУЮ ПЛЕСЕНЬ, УБИТЬ КРЕМАТОРИЙ ВСЕХХХ... РАССТРЕЛЯТЬ НАХ!!!:D[/QUOTE]


Аффтар жжёт, нах!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Если убить всю попсу, то под что ж танцевать тогда придется бухим на свадьбе?[/QUOTE]

ВМЕМОРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

ЗЫ: просто куда не плюнь - везде попса и это периодически утомляет...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Самое главное, чтоб все поп-исполнители в живую петь научились. А то не честно что ли как то все...[/QUOTE]

Ой! Не нада! Если они будут петь в живую - у нас у всех тут уши в трубочку посворачиваюццо!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...