Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СМЕРТЬ ПОПСЕ?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Marlena-Jane']Ой! Не нада! Если они будут петь в живую - у нас у всех тут уши в трубочку посворачиваюццо!!!:eek:[/QUOTE]
Боюсь так и будет. Может действительно им тогда лучше не петь ваще, и микрофон в руки не брать, а так....под музыку кривляться?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Marlena-Jane']Ой! Не нада! Если они будут петь в живую - у нас у всех тут уши в трубочку посворачиваюццо!!!:eek:[/QUOTE]
Ну дык яж и говорю, пущай учацца:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лано, Попса на самом деле не так плоха, на неё можно каверы прикольные делать.... И постебаться тоже можно прикольно ... Да и ваСе пошлЫ все нафиг ПОПСА ЭТО КЛЕВО :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']Поцелуйчики с любимым под романтичную попсюю.... Эх! Люблю попсу в такие моменты![/QUOTE]
Эт смотря какая попся...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']рябяты.. давайте жить вздружна!! попса пусть умирает в своём топе, рок в своём, а идиоты в своём:D[/QUOTE]

А мы итак дружны как никогда раньше! Никто, вроде, не ругаеццо, юморим тут...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ща БАКАЙ придёт и отпишет[/QUOTE]
А вот и я......................
Итак, начинаю. Для меня попса-это дрочная музыка под фонограмму, которую крутят по МТВ, Муз Тв, ТНТ и др. каналам. Это бездарные личности которые что бы добиться всего готовы сосать и подставлять, ссылаясь на признак: Кто сосёт х*й в прямом смысле, то не сосёт в переносном. Это Мажоры, которые выглядят как пидорки, носят рубашки плэйбой и ремни с бляшками. Короче для мнея попса-это ещё и те кто её слушает. Пусть они идут в жопу!!!!!!!!!!! К попсе я отношу также гопников. Попса-это также R'n'B, Электронная музыка. Кстати R'n'B слушают пробкообразные тёлки у которых мозгов просто нет. Это всякие бандерасы и будущие мамы. О... забыл про таких полупидорков как Владик Топалов и Серёжа лазарев. Так вот как только я чуть чуть стану поизвестней в рок-музыке я набъю им е*альники. ...Короче кто слушает будущих мам и бандеросов пусть тоже сосут. Попса - этот также все продажние люди, воры в законе, взяточники и дешёвые политики. Я считаю что Попсу нужно уничтожать. Панки хой-попсу долой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']А вот и я......................
Итак, начинаю. Для меня попса-это дрочная музыка под фонограмму, которую крутят по МТВ, Муз Тв, ТНТ и др. каналам. Это бездарные личности которые что бы добиться всего готовы сосать и подставлять, ссылаясь на признак: Кто сосёт х*й в прямом смысле, то не сосёт в переносном. Это Мажоры, которые выглядят как пидорки, носят рубашки плэйбой и ремни с бляшками. Короче для мнея попса-это ещё и те кто её слушает. Пусть они идут в жопу!!!!!!!!!!! К попсе я отношу также гопников. Попса-это также R'n'B, Электронная музыка. Кстати R'n'B слушают пробкообразные тёлки у которых мозгов просто нет. Это всякие бандерасы и будущие мамы. О... забыл про таких полупидорков как Владик Топалов и Серёжа лазарев. Так вот как только я чуть чуть стану поизвестней в рок-музыке я набъю им е*альники. ...Короче кто слушает будущих мам и бандеросов пусть тоже сосут. Попса - этот также все продажние люди, воры в законе, взяточники и дешёвые политики. Я считаю что Попсу нужно уничтожать. Панки хой-попсу долой![/QUOTE]
А что ж так кратко про электронную музыку? Тема электроники в Вашем сообщении не раскрыта, должен заметить :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']А что ж так кратко про электронную музыку? Тема электроники в Вашем сообщении не раскрыта, должен заметить :).[/QUOTE]
А чё её раскрывать то? Дыц дыц дыц. Человек научился ставить пластинку и думает что он музыкант?
Ненавижу эту музыку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']А чё её раскрывать то? Дыц дыц дыц. Человек научился ставить пластинку и думает что он музыкант?
Ненавижу эту музыку!!![/QUOTE]
:) ладно, проехали. на будущее: диджей и музыкант-элеткроник - это разные вещи.. peace.. панк - это тоже хорошо и позитивно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']ритмНблюз -то чем не угодил? та гламурная херня которая по МТВ крутится не имеет с RnB ничего общего.[/QUOTE]
Блюз я уважаю, а то что сейчас называют R'n'B-это культура черножопых и я её ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же различаю попсу и поп-музыку. Неужели я смогу сказать "смерть Мадонне?.., или Стингу? или Кристине Агилере? или Нелли Фуртадо? или Робби Вильямсу?..Или еще паре десятков замечательных поп-исполнителей? Никогда. Потому что это поп-музыка. А вот [B]попсу [/B]терзайте сколько угодно... только группу "Фабрика" не трогайте, Сати Казанова - охренительная тетка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Бу-гы-гу-га-а-а!!!:D
Ну чиго все злые какие???
По этому поводу может высказаться почти каждый... У каждого найдется тот, кого хотелось бы УБИТЬ и РАССТРЕЛЯТЬ...:D

[/QUOTE]

Эх...Владигер, Владигер, побыл бы ты на моем месте........ когда круглые сутки под окнами ЭЙ ЧИТА ДРИТА ЧИТА, а у тебя дебет с кредетом не сходитсяяяяяяя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Вот тут для многих деятелей рок-музыки очень актуален лозунг "Смерть Попсе!".Хотелось бы узнать действительно вы так жаждите смерти ненавистного попса и попсовиков?Что вы готовы сделать что бы долгожданная кончина попса наконец состоялась?И что по вашему попс а что нет?Какими критериями вы руковдоствуетесь при зачислении очередного исполнителя в касту попсы?Чем собственно вам попс навредил?Вобщем жду ваших ответов и прочего.[/QUOTE]
Прежде чем ответить на этот вопрос я внесу ясность: попса и поп – это совершенно разные понятия! (это чтобы в дальнейшем не путаться). Поп – это разновидность музыкального жанра. Надо сказать, что арсенал ее возможностей очень богат!
Что такое попса я до сих пор не понял. Продюсеры делают на ней деньги. Артистов в нее засасывает желание быть на сцене. Для одних попса - бизнес. Для других попса - слава.

Попсой я называю то, что нарочно создается для большинства, в целях «срубить капусты». К попсе относится не только музыка, но и различные ТВ- шоу, глянцевые журналы, кино, и даже некоторые предметы( например мобильный телефон). Все мы в большей или меньшей степени являемся потребителями попсы. И это нормально.

Попса существовала всегда. Просто раньше она не была так развита. Телека не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...