Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Я никак не могу включить миди функцию для программы Sonar. в справках написано, что в опциях нужно открыть вкладку миди инструменты и в появившемся окне выбрать устройства миди, у меня в этом окне не появляется ничего, кроме строчки "Устойство переназначения миди", которая никак на ситуацию не реагирует.

Кто знаком с этой проблемой пожалуйста помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алим']Я никак не могу включить миди функцию для программы Sonar. в справках написано, что в опциях нужно открыть вкладку миди инструменты и в появившемся окне выбрать устройства миди, у меня в этом окне не появляется ничего, кроме строчки "Устойство переназначения миди", которая никак на ситуацию не реагирует.

Кто знаком с этой проблемой пожалуйста помогите![/QUOTE]:confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная ситуация. У тепя саонар не видит звуковую карточку. Кстати какая у тебя звуковуха? Надо залесть в Опции (Options/Audio/Advanced и меняй WDM на MME или ASIO, нажимай ОК и потом прога попросит перезапустить программу. Вуаля! Если у тебя такие проблемы, то скорей у тебя что-то напотобие говеного интегрированого звукового устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сергей Шадрин']Надо залесть в Опции (Options/Audio/Advanced и меняй WDM на MME или ASIO, нажимай ОК и потом прога попросит перезапустить программу. Вуаля![/QUOTE]
Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...