Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Открытое письмо


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ы! как говорят у нас - "шось в лісі здохло..." жена с матерью купили газовую плиту и вернули мне немноооожечко денег, которых хватит на одну педаль!!!!!!!! акции DigiTech снова поползли вверх :)
ЗЫ: плита жжот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(закуривая воображаемую сигаретку и глядя на воображаемую семью алекса)
Алекс....
я так скажу.
[COLOR="Blue"][B]если ты тратишь свободное (далее это слово опущу) время на работу - ты сделаешь карьеру.
если ты тратишь время на друзей - у тебя будет много отличных друзей.
если ты тратишь время на детей - у тебя будут отличные дети.
если ты тратишь время на жену - у тебя будет отличная жена...
что ты приобретешь, если будешь тратить время на музыку? [/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК'](закуривая воображаемую сигаретку и глядя на воображаемую семью алекса)
Алекс....
я так скажу.
[COLOR="Blue"][B]если ты тратишь свободное (далее это слово опущу) время на работу - ты сделаешь карьеру.
если ты тратишь время на друзей - у тебя будет много отличных друзей.
если ты тратишь время на детей - у тебя будут отличные дети.
если ты тратишь время на жену - у тебя будет отличная жена...
что ты приобретешь, если будешь тратить время на музыку? [/B][/COLOR][/QUOTE]



а если он музыкой живет? если она такая же часть его сущности, как необходимость дышать?
что вообще человек с таким подходом к жизни делает на этом форуме? видно что вам не знакомо понятие "творчество"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']а если он музыкой живет? если она такая же часть его сущности, как необходимость дышать?
что вообще человек с таким подходом к жизни делает на этом форуме? видно что вам не знакомо понятие "творчество"[/QUOTE]
этот вопрос адресован Алексу, но далеко не вам, уважаемый...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК'](закуривая воображаемую сигаретку и глядя на воображаемую семью алекса)
Алекс....
я так скажу.
[COLOR="Blue"][B]если ты тратишь свободное (далее это слово опущу) время на работу - ты сделаешь карьеру.
если ты тратишь время на друзей - у тебя будет много отличных друзей.
если ты тратишь время на детей - у тебя будут отличные дети.
если ты тратишь время на жену - у тебя будет отличная жена...
что ты приобретешь, если будешь тратить время на музыку? [/B][/COLOR][/QUOTE]

я с тобой согласен абсолютно :)
я не приобрету ничего кроме удовольствия от процесса и материальных затрат на его обеспечение, усталости, вечного недосыпания и шума в ушах после 2х часов репетиции...ничего кроме бокала холодного пива за любимым столиком у окна в закрывающейся пиццерии в обществе приятных мне лиц... :)
ЗЫ: но и детю я много внимания уделяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']я с тобой согласен абсолютно :)
я не приобрету ничего кроме удовольствия от процесса и материальных затрат на его обеспечение, усталости, вечного недосыпания и шума в ушах после 2х часов репетиции...ничего кроме бокала холодного пива за любимым столиком у окна в закрывающейся пиццерии в обществе приятных мне лиц... :)
ЗЫ: но и детю я много внимания уделяю...[/QUOTE]
гут. про дитя мне особенно понравилось)))) чмок))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тож доволен :) единственное что ему не нравится - я не беру его с собой на репы :) "папа, а кто же тебе шнур в комбик воткнет?!?!?" *со слезками на глазенках*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']он тож доволен :) единственное что ему не нравится - я не беру его с собой на репы :) "папа, а кто же тебе шнур в комбик воткнет?!?!?" *со слезками на глазенках*[/QUOTE]
О-О-О-О-о-о... так он (детеныш) уже разговаривает у вас???
а им вместе с женой никак низя к вам иногда на полчасика приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему 4 года уже :) я как-то привел - жена от громкости быстрее малого устала :D особенно малому бас понравился - "а почему когда дядя Тарас играет - пол дрожит и хочется прыгать?" :D мы чуть не сдохли от смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ему 4 года уже :) я как-то привел - жена от громкости быстрее малого устала :D особенно малому бас понравился - "а почему когда дядя Тарас играет - пол дрожит и хочется прыгать?" :D мы чуть не сдохли от смеха[/QUOTE]
(смеётся))))
вот видишь, какой у тебя есть хороший проводник в мир женских грез)))))))
если хочешь от жены чего-то добиться,- действуй через малыша)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']не - на дай волю - мы весь дом завалим "игрушками" - большими и маленьким, дорогими и не очень... а кушать будем кашку и хлебушег :D[/QUOTE]
(лукаво) это при условии, что у вас будет хорошая плита на кухне)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафиг нам с ним плита - она не интересная и с ней играть нельзя - есть какая-то на кухне и бог с ней... а вот пушка - это дело - она шариками стреляет - ей можно кубики сбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а нафиг нам с ним плита - она не интересная и с ней играть нельзя - есть какая-то на кухне и бог с ней... а вот пушка - это дело - она шариками стреляет - ей можно кубики сбивать[/QUOTE]
(смеётся)))))))
ух ты))))))0
а подушками деретесь по утрам? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']просто его супруга как порядочная жена декабриста знает и гордится тем, что ее муж талантлив. и так как сама человек творческий , понимает, что творчество это не профессия, а диагноз.
вот только на сколько хватит у нее сил класть себя на алтарь мужьеного творчества, и при этом самой чинить краны и латать дыры в гнезде?![/QUOTE]

Слышали бы вы, что сказала моя дорогая супружница когда случайно узнала стоимость моей последней покупки - цифрового 32 канального пульта "Ямаха М5".Я и не знал что столько новых слов в русском языке есть:)))) Хотел даже законспектировать, но при полетах с люстры под диван и обратно это оказалось проблематично:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']просто его супруга как порядочная жена декабриста знает и гордится тем, что ее муж талантлив. и так как сама человек творческий , понимает, что творчество это не профессия, а диагноз.
вот только на сколько хватит у нее сил класть себя на алтарь мужьеного творчества, и при этом самой чинить краны и латать дыры в гнезде?![/QUOTE]

Слышали бы вы, что сказала моя дорогая супружница когда случайно узнала стоимость моей последней покупки - цифрового 32 канального пульта "Ямаха М5".Я и не знал что столько новых слов в русском языке есть:)))) Хотел даже законспектировать, но при полетах с люстры под диван и обратно это оказалось проблематично:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гном']Слышали бы вы, что сказала моя дорогая супружница когда случайно узнала стоимость моей последней покупки - цифрового 32 канального пульта "Ямаха М5".Я и не знал что столько новых слов в русском языке есть:)))) Хотел даже законспектировать, но при полетах с люстры под диван и обратно это оказалось проблематично:))))[/QUOTE]



у жен профессия такая находить применение денег с пользой для хозяйства, а когда деньги из семейного бюджета уходят налево имеют полное право вспомнить весь толковый словарь Даля. вас что мужчин в загсе не предупредили об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[CENTER][SIZE="5"][FONT="Fixedsys"][B][COLOR="Red"]ПРА-ЗДРА-ВЛЯМС!![/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
я про снимок, который выше.. Кстати, если грамотно зафарцевать плиту, то хватит ещё на одну примочку и маленькую комфорку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...