Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вопрос к гитаристам . help !


upstar

Рекомендуемые сообщения

[B]Всем доброго времени суток . . .:) У меня вопрос к гитаристам ! Какую акустику или полу-акустику вы бы посоветовали вокалисту для большой сцены ??? И какие критерии отбора должны быть . . .[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='upstar'][B]Всем доброго времени суток . . .:) У меня вопрос к гитаристам ! Какую акустику или полу-акустику вы бы посоветовали вокалисту для большой сцены ??? И какие критерии отбора должны быть . . .[/B][/QUOTE]
Э... ну как какую? Ессесно, хорошую!

З.Ы.
брат, едешь в любой муз.салон (не обязательно покупать там), берешь в руки приглянувшийся инструмент, просишь продавца или манагера подключить через комбарь (сия услуга тоже, бесплатна), если пальчики по грифу побежали, инструмент твой. Не понравилось, или выбор не велик, едешь в другой салон. Только так сможешь определить, что тебе ближе, фендер или гибсон. А может, это вообще, ямаха будет. Брать инструмент, не "пощупав" - лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='upstar'][B]Всем доброго времени суток . . .:) У меня вопрос к гитаристам ! Какую акустику или полу-акустику вы бы посоветовали вокалисту для большой сцены ??? И какие критерии отбора должны быть . . .[/B][/QUOTE]
А вообсче, аффтар, ты када девушку выбираешь тоже чужого совета спрашиваешь?:D Не слушай тут никого! Хоть они и правы, имей все же свое имхо, им и руководствуйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']Э... ну как какую? Ессесно, хорошую!
Брать инструмент, не "пощупав" - лажа.[/QUOTE]
Ну надо ни тока щупать, если тока щупать то никакого удовольствия :D Походи по магазину выбери 2 понравившиеся гитары, сравни их по звучанию и по удобству... ... ... ...
А ваще мне нравится фирма АШСТОН....всё устраивает... :cool: Скока людей стока и мнений..Поэтому выбери для себя ФИРМУ сам и никого не слушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пошупать" - в кавычках..:D
Я не говорю, что для того, чтобы стать рокером, не мешает знать сленг и муз. определения, перекочевавшие из рок-среды конца 80-х, начала 90-х. Сколько поколений, сколько тусовок, столько понятий. Но.. для "чайников" расшифрую:
"пощупать весло" - сравнить по звучанию, эргономике и соотношению (цена/качество) инструмент с другими не только в своём классе, но и среди разных брендов.

З.Ы. Водители, дабы не попадать впросак на дорогах, внимательнее смотрите на знаки (препинания) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто ответил, я просто думал что у кого то был опыт с конкреной моделью . . . типа там совет . . . [B]как вобще фронтмены играют... на сцене на акустике или на полу-акустике(ЭТОТ ВОПРОС МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО !)[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...