Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я невидимка!


Рекомендуемые сообщения

Нет, это не название песни, это факт! Я понемногу исчезаю. Просто не понимаю, что со мной происходит, но, по-моему, меня игнорируют ВСЕ! Люди на улице идут мне навстречу с уверенностью, что пройдут сквозь меня. Даже на форуме мои сообщения никто не читает, хотя они не более бессмысленные, чем все остальные.
Да, к чему я, собственно, это начала...
"ЗАХОДИТЕ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, ГОЛОСУЙТЕ, КОММЕНТИРУЙТЕ И Т Д". Ну вот, опять банальщина, но, похоже, без нее никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не задумывалась сколько на форуме тем с заголовками а-ля "ЗАХОДИТЕ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, ГОЛОСУЙТЕ, КОММЕНТИРУЙТЕ И Т.Д."
давай представим что тут не сайт а смотр художественной самодеятельности :) (очень кстати похоже) и вот идет смотр оооочень долго - люди устали от бесконечных "коллективов" и "ВИА", хотят курить и потихоньку ползут к выходу... что их остановит и заставит послушать еще одного? просьбы? уговоры? неа :) только яркий и нестрандартный выход на сцену нового участника убережет их легкие от никотина и смол и порадует выступающего вниманием обреченных зрителей...:)

это я к тому что... вобщем яркий выход это только один из способов обратить на себя внимание... некоторые поступают ооочень ярко и создают темы о себе во многих разделах... но это привлекает модератора, который (то есть я) очень любит таких пользователей "отстреливать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть ссылку на свою страницу оставьте, может зайдет кто..., например, я вот щас хотел зайти на вашу страницу (а значит, ваш ход удачен :)) - а ссылки то нет (??) странно, куда зовут то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LadaMusic']Нет, это не название песни, это факт! Я понемногу исчезаю. Просто не понимаю, что со мной происходит, но, по-моему, меня игнорируют ВСЕ! Люди на улице идут мне навстречу с уверенностью, что пройдут сквозь меня. Даже на форуме мои сообщения никто не читает, хотя они не более бессмысленные, чем все остальные.
Да, к чему я, собственно, это начала...
"ЗАХОДИТЕ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, ГОЛОСУЙТЕ, КОММЕНТИРУЙТЕ И Т Д". Ну вот, опять банальщина, но, похоже, без нее никуда.[/QUOTE]
что то йа вас не вижу! где ссылка то? невидимая наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня просто неудачный день выдался. Надо было кому-то высказаться, вот форум подвернулся...
А с ссылкой как-то тупо получилось, в пылу негодования я про нее забыла.
[url]http://realmusic.ru/ladamusic[/url]
Надо бы, чтоли, в подпись вставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это уже интереснее, когда есть ссылка :). Ваше творчество мне понравилось, комментарии на страницах треков.. пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...