origaya@hotmail.com Опубликовано 6 ноября, 2005 Опубликовано 6 ноября, 2005 Присылайте свои демо на [email]origaya@hotmail.com[/email] В основе, думаю, наложить свои вокальные треки на техно и транс.
origa Опубликовано 6 ноября, 2005 Опубликовано 6 ноября, 2005 В идеале - и то и другое! Музыку и тексты я пишу сама (можно сказать - ветеран... у меня много альбомов, которые нормально здесь продаются) И продюсирую тоже. Свой следующий проект я хочу сделать в стиле электроника-транс. Для этого нужен "партнёр" с которым планирую НА РАВНЫХ работать "с нуля". То есть как в группе.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти