Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Рифма местами страдает. А вообще очень жаль что ты довольно редко выкладываешь свои стихи. Мне очень нравятся твои образы. Они заставляют мечтать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']С рифмой специально так.
И большая часть моих стихов это песенные тексты и в отрыве от музыки не работают.Надеюсь скоро сделаем здесь нашу страничку.[/QUOTE]
Работают, Петь:) Цепляет. Мне вот немного "Норвежский лес" Мураками напомнило. Работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']С рифмой специально так.
И большая часть моих стихов это песенные тексты и в отрыве от музыки не работают.Надеюсь скоро сделаем здесь нашу страничку.[/QUOTE]

Жду с интересом послушать.
В каком стиле?
А почему сюда не хочешь выложить? Из-за договора о передаче копирайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Стиль можно обозначить как acid-garage-punk.[/QUOTE]

Не знаю как Эйсид, но Гараж-панк мне нравится.

[quote name='Петр']
Песни скоро здесь появятся полюбому.Почему бы и нет?[/QUOTE]

просто совет. Внимательно читай Договор с РеалМюзик. Если действительно веши перспективные, я бы не выкладывал полноценные копии. По договору РеалМюзик может их копировать и распространять/продавать 5 лет. Правда не экслюзивно, что несколько успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По договору РеалМюзик может их копировать и распространять/продавать 5 лет. Правда не экслюзивно, что несколько успокаивает.[/QUOTE

Безобразие какое!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']По договору РеалМюзик может их копировать и распространять/продавать 5 лет. Правда не экслюзивно, что несколько успокаивает.[/QUOTE

Безобразие какое!!!!!!!!![/QUOTE]
Человек , появившийся здесь - знает на что он идёт. Поэтому по-поводу "безобразия" - или ты пошутила, или ты это зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр присоединяюсь к отзывам, хорошие стихи, образные, необычные, своеобразные. Мне очоч нравится твое творчество. И выкладывай побольше, хорошие стихи всегда радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='markmal'] По договору РеалМюзик может их копировать и распространять/продавать 5 лет. Правда не экслюзивно, что несколько успокаивает.[/QUOTE]
Ой, не смешите меня:D Чего они продадут, они сайт то в порядок привести не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...