Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сведение по почте?.. Это реально!!!


in.vitro

Сколько Вы платите за сведение одной песни в Москве?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько Вы платите за сведение одной песни в Москве?

    • 1
    • $50...$100
      0
    • $100...$200
      1
    • > $200
      0


Рекомендуемые сообщения

Предложение для москвичей!
Звукорежиссёр Президентского оркестра РБ.
Сведу на PC в Минске записанный материал. Недорого (по московским меркам:)). Жанры: рок (в т.ч. металл и панк), поп, акустическая музыка, оркестровая музыка. Мониторы Genelec 1030.

Свои работы и подробности вышлю по е-mail.
Алексей
[email]in.vitro@mail.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне можно найти предложения по 70-100 долларов за запись и сведение песни под ключ. не в Москве, а тоже "по почте".
у Вас что, дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, я не представляю, как можно сделать запись "по почте". Даже если такое возможно, то 100 долларов - это 7 часов работы в средней минской студии. За это время можно либо записаться, либо свестись. А если делать всё сразу - будет некачественный результат.

Лично я предлагаю качественную и тщательную работу для тех, кто хочет иметь достойный результат но бюджет не позволяет сделать это в Москве. Цена от 50 евро за сведение одной отдельно взятой песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]in.vitro:[/B] очень просто - я отсылаю по почте миди-аранж в студию, мне делают черновую минусовку, присылают по почте, под нее я пишу голос и отсылаю опять по почте, песня до-аранжировывается и сводится с голосом, по почте присылается диск с песней

вполне возможно, что с Вами говорим о разном уровне студийной записи, но у меня в эти 70-100 долларов фактически входит изготовление минуса и сведение. по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, этот вариант не предполагает записи живых инструментов сессионниками. Только подбор тембров на VST или железе и их микширование... Тут да, такая цена возможна.
[B]in.vitro[/B]
Предложение любопытное, я вам отписал в почту, жду ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Как я понимаю, этот вариант не предполагает записи живых инструментов сессионниками. [/QUOTE]

Да, вживую пишутся только гитары. Все остальное - вст либо железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[QUOTE]Да, вживую пишутся только гитары. Все остальное - вст либо железо.[/QUOTE]

эххх вы меня кончно ивините за оффтоп, но где же креатив тогда?:D
хотя КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ миди аранжировки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, где интересно креатифф у Клауса Шульца, Жан Мишель Жарра и сотен тысяч электронщиков, которые не пишут гитар, баса и прочих "живых" инструментов... :) одни несчастные синтюки и миди-аранжировки... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю твой сарказм, дрим, но имхо в случае с темой "мастеринг" по почте (точнее "сведение по почте", сорри) связка "гитара+миди+железо" помноженная на традиции отечественного сведения делает большую брешь в интересности этой музыки.
затем - сотни тысяч электронщиков есть, был даже pierre henry, morton subotnik, karlheinz stockhausen... сравнивать с этими людьми электронщиков уровня жарра немножко неверно, тем более сейчас никакого "креатива" (опять же в ХОРОШЕМ понимании этого слова) от их музыки уже не веет. имхо.
короче оффтоп, мужики, извините шо начал, можно перенестись в отдельную тему если кому интересно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я предпочитаю живых музыкантов и живую музыку. Хотя, по-моему, всё зависит лишь от креатива и я встречал очень живо звучащие чисто электронные вещи.

А тема "Сведение по почте" как раз для тех людей, которые желают сделать нечто достойное и которым так надоели "традиции отечественного сведения". Хотя есть и у нас в Отчизне мастера, но не всем они по карману... Так что пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...