Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НУЖЕН ЭЛЕКТРОНЩИК!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас!
Московская группа НИМФ (Новая Истерическая Маниакальная Философия) воссоздаётся и ищет ЭЛЕКТРОНЩИКА, способного играть Dark Ambient и(или) Noise в живую!!! Способного экспериментировать с оборудованием для получения атмосферных шумов и различных звуков! Под Dark Ambient я подразумеваю звучание таких коллективов, как Deutch Nepal, SPK, Lustmord, Endvra и т.д. Не смотря на это, стиль НИМФа – drone\sludge, к которому мы хотим примешать дарк эмб. и нойз!!! Ранее замешивали только гитарный эмбиент (а-ля Maeror Tri).
Немного о нынешних нас : состав на данный момент – бас + голос, женский голос (шумовой, через процессор), 2а гитариста, барабанщик и клавишник (мелодист). Трое из участников имеют профессиональное муз. образование (у вокалистки – 2а высших музыкальных, у двоих – неоконч. высшие).
Из серьёзных планов (о которых уже точно известно) – выступление на думфесте в Питере 16 февраля! Будет исполняться 4-ёх частный “Requiem Mirum”.
Если есть люди, заинтересованные в этом – пишите!!!
Здесь музыка старого состава (новая музыка на такого же образца, но с добавлением неоднократно упомянутых выше стилей) и контакт [url]www.realmusic.ru/nimf[/url] !!!!!!!
Очень ждём!!!!!! Всем удачи!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...