Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вот учудили...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Делала я ремонт и необходимо было перевезти мебель. Тут вспомнила, что недавно подруга перевозила недавно свой хлам на дачу. Я к ней обратилась, она дала мне ссылку на сайт компании где [url=http://www.comfort-logistic.ru]автоперевозки[/url] не очень дорого. Заказала автоперевозку. В намечанный день приехала машина, но не одна, а целых две! И зачем мне две газели, и все из одной конторы? Оказывается, что соседка тоже заказала для меня машину. И стали эти два водителя спорить между собой кто будет перевозить меня. Потом видимо пришли к консенсусу и вообще отказались ве
зти меня! Имели ли они право отказываться. И как диспетчер упустила одинаковые адреса? Что бы Вы сделали на моем месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marusjunechka']Здравствуйте! Делала я ремонт и необходимо было перевезти мебель. Тут вспомнила, что недавно подруга перевозила недавно свой хлам на дачу. Я к ней обратилась, она дала мне ссылку на сайт компании где [url=http://www.comfort-logistic.ru]автоперевозки[/url] не очень дорого. Заказала автоперевозку. В намечанный день приехала машина, но не одна, а целых две! И зачем мне две газели, и все из одной конторы? Оказывается, что соседка тоже заказала для меня машину. И стали эти два водителя спорить между собой кто будет перевозить меня. Потом видимо пришли к консенсусу и вообще отказались ве
зти меня! Имели ли они право отказываться. И как диспетчер упустила одинаковые адреса? Что бы Вы сделали на моем месте?[/QUOTE]





вот один единственный вопрос как рекламщик рекламщику: сколько клиентов приходит вот по таким ссылкам? неужто других способов рекламы и продвижения сайта больше нет? или ваше руководство денег на рекламу ваще не дает и вам приходится вот таким образом выкручиваться? искрене собалезную.....ищите другую приличную работу с нормальным рекламным бюджетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marusjunechka']Здравствуйте! Делала я ремонт:) и упала мне штукатурка на голову........... [/QUOTE]
Уф млин, сообщения подобного содержания уже вызывают у меня тошнотворные миазмы...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...