Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Первый раунд думаю пройду..:)


Рекомендуемые сообщения

да чувак не пройдешь, увы. хотя может кто нибудь еще хуже сделает и тебе повезет!!!!!!!!!!! уууууууууууууххххххххххххууууууууууу!!!!!!!!!!!:D



[url]www.realmusic.ru/bpn[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёколат ай по ходу самый трушный рэпер тут, ты чо!

а по теме - ЭТО АНТИРЭП. надеюсь, не пройдешь. подавайся в поэты, выпускай томики.

лиричская калекцыя.:mad:

блин пацан ты жжошь. песня про сигареты, ахахахаха:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лаадно те, аггрессоры:D
агрессоры это другая тема.
я вот пытаюсь найти на рилмузик нормальные темы, несколько уже нашел, еще мне кажется, что тут можно чего то растрясти. если не в хип-хопе, так в электронной или в джазе или в роке. просто джаз делают более менее качественно, рок похуже. электроника и хип-хоп (как разделы_ - просто мусор. как сказад egl -
[QUOTE]очень приличный форум. все такие воспитанные(...)так и расцветают интернет клоаки графоманства[/QUOTE] - и ведь правильно сказал)

просто еще пару дней и я наконец удостоверюсь в том, что готовых сотрудничать и предоставить интересный (нам) материал очень и очень мало, и что вообще рм надо использовать как бесплатный инет муз хостинг.

просто мы занимаемся и живым проектом, так что у меня есть еще надежда на то, что музыкантов мы найдем в других разделах. в хип-хопе, по-моему, скрывается еще кто то замаскированный.
вот так, моя позиция.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, 4 мц (из них один негр - виггеры писаются кипятком), две поющих женщины (из них одна негритянка - виггеры падают в обморок), три гитариста, один (хреновый, ищем нового) басист, два барабанщика, духовая секция (тенор сакс тромбон и еще че то), люди с микшерами и эффектами, клавишник и пара диджеев. будем переигрывать классику фанка джаза блюза рнб и соула (не того рнб и соула, о котором ты щас подумаешь).
я в этом проекте хочу быть барри вайтом:rolleyes:

мы выступали уже в "раздельном" составе в ф-108 (отчет на [url]www.checkdisout.by.ru[/url]), фигачили джем сейшн. был даже слэм. а вообще послушай breakestra и поймешь, чего мы хотим добиццо. хотя еще я бы хотел драмфанк коллектив конечно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...